Главные новости Рязани
Рязань
Март
2024

Новости Рязани за 12.03.2024

Дагестан оказался в числе регионов, где на полях возможно распространение грызунов-вредителей

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Благоприятная для размножения грызунов погода может привести к нарастанию их численности в 2024 году, сообщает Россельхозцентр.

Читать дальше...

Мои духовные ценности

«Праздники Рязани» (Рязань) 

12 марта в библиотеке имени П. Н. Васильева (библиотека-филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») в рамках проекта «Разговоры о важном» для учащихся 9-10 классов МБОУ «Школа № 34 им. Героя РФ П. В. Кривова» состоялся час размышления «Мои духовные ценности». Гостем мероприятия был руководитель молодежного отдела Рязанской епархии Коньков…

Читать дальше...



Рязанские баскетболистки вышли в Суперфинал всероссийского «Кубка Феникса»

Блог сайта «7 новостей» 

Команда «Оникс» под руководством тренера Василия Васильчикова прошла несколько этапов и в двух полуфиналах встретились с сильнейшими командами Москвы и Санкт-Петербурга.



В Агентстве развития бизнеса Рязанской области меняется руководство

MediaRyazan.ru (Рязань) 

С 22 марта директор Агентства развития бизнеса Рязанской области Александр Уланов покидает свой пост и переходит на новую работу в Москве. Он возглавит флагманский кластер «Ломоносов» ИНТЦ МГУ «Воробьёвы горы». Коллектив организации поблагодарил Александра Уланова за прорывные идеи, новые проекты, заботу о сотрудниках и пожелал ему успехов.
Исполнять обязанности руководителя Агентства будет заместитель Роман Кравчук. Роман Викторович Кравчук окончил МГУ имени Ломоносова по направлению «Экономика» и Российский экономический университет им. Читать дальше...

Серебряные наставники подготовили себе достойную смену по игре в бильярд

"Вечерняя Москва" 

В Центре московского долголетия «Рязанский» в рамках проекта «Серебряное наставничество» состоялась спартакиада «Спортивная весна» для горожан старшего возраста и детей-сирот из центров содействия семейному воспитанию. «Вечерняя Москва» побывала на турнире по бильярду, в котором «серебряные» наставники соревновались с воспитанниками Центра содействия семейному воспитанию имени Ю. В. Никулина.

Рязанской области не нужен «полигон смерти» под окнами жителей!

КПРФ 

В начале января во многих рязанских СМИ и интернет-ресурсах появилась информация, что под Рязанью хотят сделать огромную свалку без учёта на мнения жителей (https://kprfrzn.ru/news/informatsiya-obkoma/pod-rjazanju-hotjat-sdelat-ogromnuju-svalku-naplevav-na-mnenie-zhitelej). Под мусорный полигон планируется отдать участок земли вблизь деревень Агарково и …

В Рязани прошла встреча с главой миссии наблюдателей СНГ Ильхомом Нематовым

Блог сайта «7 новостей» 

О работе миссии наблюдателей рассказал Ильхом Нематов. Он отметил, что их деятельность строится на принципах открытости, нейтральности и строгом соблюдении избирательного законодательства РФ.

Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО

Рамблер 

62ИНФО представляет ежевечерний обзор событий. Вот чем запомнился этот день: Крушение самолета Ил-76 в Ивановской области сравнили с авиакатастрофой в Рязани В двух реках Рыбновского района выявили превышение азота и…

Рязанцам рассказали, как будет проходить розыгрыш подарков в викторине «Семья России»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Организаторы викторины «Семья России» на брифинге 12 марта рассказали о порядке проведения розыгрышей и подарочном фонде.

Викторина «Семья России» — социальный проект региональной Торгово-промышленной палаты в поддержку Года семьи. Допуск к розыгрышу — ответ на четыре вопроса о мерах поддержки семей в Рязанской области при регистрации на портале семья62.рф. Участники могут выиграть один из более 150 тысяч ценных подарков.

В течение трёх дней будет проведено шесть розыгрышей. Каждый день 15... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Рязанцам рассказали, как повысить шанс выиграть в викторине "Семья России"

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Как отметил Евгений Сорокин, уже сейчас участники викторины могут рассчитывать на один из 150 000 призов. Список впечатляющий: помимо квартир и машин в нем много дорогостоящей техники - от планшетов и телевизоров до умных колонок; десятки тысяч подарочных сертификатов. Возможность получить один из этих призов более чем реальна - сейчас зарегистрировано свыше 85 тысяч участников викторины. Но можно сделать шансы на успех выше. 

Читать дальше...

Спустя 6 лет задержали подозреваемого в мошенничестве на 600 тысяч рублей

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже в 2018 году в полицию обратился 48-летний горожанин. Он сообщил о том, что стал жертвой мошенничества. Выяснилось, что воронежец хотел купить автомобильный прицеп. В декабре 2017-го обратился к мужчине, у которого до этого уже покупал аналогичный прицеп. Договорились о сделке — наш земляк перевел 600 тысяч рублей. Шло время, а о прицепе так […]

Читать дальше...

В Рязанской области установили сроки весенней охоты в 2024 году

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области определили сроки весенней охоты на 2024 год.

Единый срок охоты на самцов глухарей на току с подхода, на токующих самцов тетеревов из укрытия, на вальдшнепов на вечерней тяге, на селезней уток из укрытия с подсадной уткой и (или) чучелами, и (или) манком, на гусей и казарок из укрытия с чучелами и (или) профилями, и (или) манными гусями, и (или) манком:

— в южных районах (Захаровский, Кораблинский, Михайловский, Милославский, Пронский, Путятинский, Ряжский, Скопинский... Читать дальше...

В Рязани открылись Всероссийские соревнования «Кубок МЧС России»

«RZV Рязань Вести» 

Во вторник, 12 марта, в Рязани открыли Всероссийские соревнования «Кубок МЧС России» по пожарно-спасательному спорту. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Рязанской области.

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Краснодар - Рязань-ВДВ. Голы (видео). Суперлига. Женский футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

При поддержке Рязанской НПК школьники провели экологические акции





Путин в Рязанской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Рязань

Два человека пострадали в аварии под Рязанью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net