Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2020

Новости Рубцовска за 28.05.2020

В Рубцовске директора образовательного учреждения обвиняют в хищении 92 000 рублей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Прокуратурой Рубцовска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу коррупционной направленности в отношении директора образовательного учреждения за хищение бюджетных средств, сообщает пресс-служба краевого надзорного ведомства.

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 79 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, выписано из госпиталей 24 пациента

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 79 новых случаев заболевания.

Читать дальше...

29 и 30 мая в Рубцовске будут проверять водителей на трезвость

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В целях повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, в период с 29.05.2020 по 30.05.2020 сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» будет проведено профилактическое мероприятие «Трезвая дорога».



В Рубцовске прибавилось 3 новых случая заболевания коронавирусом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае 28 мая зарегистрировано 79 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В географии коронавируса добавился Зональный район, здесь выявлен один инфицированный. Выписаны из госпиталей 24 пациента, рассказали в оперативном штабе региона.

Горняк22: Тюменцево | В Алтайском крае 28 мая зарегистрировано 79 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Выписаны из госпиталей 33 пациента

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За минувшие сутки зарегистрировано 79 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 49 человек, Ребрихинском районе – 8, Первомайском районе – 4, Рубцовске – 3, Бийске – 2, Новоалтайске – 2, Славгороде – 2, Алейске -2, Крутихинском районе – 1, Горняке – 1, Егорьевском районе – 1, Усть-Калманском районе – 1, ЗАТО Сибирский – …

Руководитель фракции ЕР в АКЗС дал оценку работе губернатора за 2019 год

ИА «Амител» (Барнаул) 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко на сессии АКЗС выступил с отчетом о деятельности по социально-экономическому развитию региона в 2019 году. Руководитель фракции "Единая Россия" в АКЗС Сергей Приб оценил управленческие решения губернатора как взвешенные и продуманные...

В Алтайском крае 28 мая зарегистрировано 79 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Выписаны из госпиталей 24 пациента

Администрация города Барнаула 

За минувшие сутки зарегистрировано 79 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 49 человек, Ребрихинском районе – 8, Первомайском районе – 4, Рубцовске – 3, Бийске – 2, Новоалтайске – 2, Славгороде – 2, Алейске -2, Крутихинском районе – 1, Горняке – 1, Егорьевском районе – 1, Усть-Калманском районе – 1, ЗАТО Сибирский – 1, Бурлинском районе – 1. В географии коронавируса добавился Зональный район, здесь выявлен один инфицированный.

Специалистами Управления Роспотребнадзора... Читать дальше...

"Все стало как прежде": в Рубцовске после жалоб жителей убрали мусорные кузова от частного сектора

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Как мы сообщали ранее, во второй декаде мая, неожиданно для местных жителей, по всему периметру пос. Кулацкого появились мусорные контейнеры и при этом не одна площадка не была оборудована для них.



+79. Новые случаи заражения коронавирусом выявили в Алтайском крае

«Новости Барнаула» 

За сутки в Алтайском крае выявлено 79 новых случаев заболевания коронавирусом, сообщает оперативный штаб региона по ситуации с распространением инфекции. В Барнауле заразились 49 человек, Ребрихинском районе – 8, Первомайском районе – 4, Рубцовске – 3, Бийске,...

Горняк22: Куда в Барнауле сдать клеща на исследование?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае продолжается сезон активности клещей. Врачи советуют, что при присасывании клеща нужно обязательно обратиться за медицинской помощью. В вирусологической лаборатории ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии проводится исследование клещей на их зараженность клещевым энцефалитом. После получения санэпидзаключения на деятельность по выявлению вируса клещевого энцефалита, клещей будут исследовать в Славгороде, Камне-на-Оби и Рубцовске.  В частности, …

Объем финансовых средств госпрограммы «Культура Алтайского края» в 2019 году составил 1 миллиард 800 миллионов рублей

Администрация Алтайского края  

В 2019 году объем финансовых средств государственной программы «Культура Алтайского края» вырос по сравнению с 2018 годом на треть: с 1 миллиарда 200 миллионов до 1 миллиарда 800 миллионов рублей. Об этом во время отчета о результатах деятельности Правительства региона сообщил Губернатор Виктор Томенко.

Читать дальше...

Роспотребнадзор сообщил подробности заражения COVID-19 на алтайских предприятиях СГК

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю ИА «Банкфакс» официально подтвердили несколько случаев заболевания коронавирусной инфекцией на предприятиях «Сибирской генерирующей компании» (СГК). Это следует из ответа замруководителя ведомства Ульяны Калининой на запрос редакции. При этом, как уточнила чиновница, все заболевшие госпитализированы.

Читать дальше...

Горняк22: Тюменцево | В Алтайском крае 27 мая зарегистрировано 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 21 пациент – выписан по выздоровлению

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В географии распространения инфекции прибавилось два района – Шелаболихинский и Быстроистокский. За минувшие сутки зарегистрировано 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В Барнауле – 39 человек, Рубцовске – 7, Бийске – 5, Новоалтайске – 2, Ребрихинском районе – 2, Первомайском районе – 2. В Советском, Романовском, Егорьевском, Тюменцевском, Косихинском, Курьинском район, Шипуновском, Солонешенском, Шелаболихинском, Быстроистокском …

Горняк22: Барнаул | Футбольные школы Алтайского края получат поддержку от РФС

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В прошлом году три футбольные школы региона (две в Барнауле и одна в Рубцовске) получили статус детских футбольных центров РФС. На днях стало известно, что им будет оказана поддержка. Какая именно? Улучшение условий в конкретной школе – большой плюс для всего барнаульского и краевого футбола. Фото Ярослава Махначёва Новый уровень Статус «Детский футбольный центр Российского …

Просматривали в Рубцовске 28.05.2020

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Страсти и танцы с утра до вечера. Как в Барнауле пройдет "Солнечный бал-2024"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Рубцовск

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net