Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2020

Новости Рубцовска за 23.05.2020

В Минздраве ответили на жалобы по выплатам медикам по COVID-19

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Минздраве Алтайского края прокомментировали информацию о жалобах сотрудников младшего медперсонала городской больницы № 3 в Рубцовске на неполные выплаты за работу с больными коронавирусом. Комментарий представителя ведомства приводит Telegram-канал "Ленина, 59"...

В Алтайском крае зарегистрированно 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, 23 пациента выписаны

Администрация города Барнаула 

Всего в Алтайском крае на 23 мая на новую коронавирусную инфекцию обследовано 70616 человек. Находятся под меднаблюдением и на самоизоляции – 6041 человек. Закончено наблюдение и самоизоляция для 17194 человек (за последние сутки для 409).

За минувшие сутки зарегистрировано 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 52 человека, Новоалтайске – 4,  Славгороде – 3, Павловском районе – 1, Рубцовске – 1, Бийске – 1,  Первомайском районе – 1, Горняк – 1, Немецком национальном районе ... Читать дальше...

В Алтайском крае зафиксировано 69 новых случаев COVID-19

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за последние сутки зарегистрировано 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. При этом 23 пациента выписаны, сообщает оперативный штаб. О новых случаях смерти не сообщается.

Читать дальше...



До 47 случаев заболевания увеличилась статистика COVID-19 в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае, по информации оперштаба борьбы с COVID-19, зарегистрированно 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, из них один в Рубцовске, тем самым число выявленных за все время случаев в городе достигло отметки в 47 человек.

В Алтайском крае насчитали 69 новых случаев заражения коронавирусом

ИА «Амител» (Барнаул) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае коронавирусом заразились 69 человек, сообщили в региональном оперативном штабе по борьбе с COVID-19. Новые случаи заболевания выявили: в Барнауле – 52 человека, Новоалтайске – 4,  Славгороде – 3, Павловском районе – 1, Рубцовске – 1, Бийске – 1,  Первомайском районе – 1, Горняк – 1, Немецком национальном районе – 1, Змеиногорском районе – 1, ЗАТО Сибирский – 1, Табунском районе – 1, Курьинском районе –1...

Рубцовские медики, которые пожаловались на низкие выплаты, поговорили со следователями онлайн

ТВ «Катунь-24» 

Сотрудники младшего медицинского персонала городской больницы № 3 Рубцовска обратились к заместителю руководителя СУ СК РФ по Алтайскому краю Александру Жеребцову во время онлайн-приёма граждан.

Медработники еще одной больницы в Рубцовске пожаловались в СК на отсутствие денежных выплат

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В следственном управлении СК России состоялся онлайн-прием коллектива медицинских работников инфекционного отделения городской больницы № 1 Рубцовска, которые пожаловались на отсутствие денежных выплат, об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В Рубцовске устанавливают обстоятельства ДТП с мопедом и автомобилем

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске 19.05.2020 около 13 часов, на ул.Р.Зорге, в районе дома № 104, неустановленный водитель, управляя неустановленным мопедом, серебристого цвета, гос. номер неизвестен, допустил наезд на стоящий автомобиль

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Голод не тетка: новосибирские спортсмены украли улей вместе с пчелами на Алтае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край вошёл в число регионов России, где больше всего клещей





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Алтайском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Рубцовск

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net