Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2020

Новости Рубцовска за 27.05.2020

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 59

ИА «Амител» (Барнаул) 

Зараженных в Алтайском крае уже больше 1,5 тысячи. Коронавирус обрушил пассажиропоток аэропорта на 80%, барнаульцы "настучали" на работающие салоны красоты, а в доме престарелых даже после проведения тестов на COVID-19 произошла вспышка заболеваемости...

"Без признаков воспаления": хирург рубцовской поликлиники поставил "уникальный" диагноз призывнику

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Очередная жалоба призывника поступила в редакцию портала "вРубцовске.ру" на врача поликлиники Рубцовской городской больницы №3, по простому, горожане ее называют "поликлиника на Киевской".



Рассказываем о ДТП в Рубцовске за прошедшую неделю

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 17 ДТП. 22 мая в 01:10 из Егорьевской ЦРБ с. Новоегорьевское, в дежурную часть Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» поступило сообщение о том, что с различными травмами госпитализирован мужчина 1977г.р., со слов травму получил в результате ДТП, информирует пресс-служба ГИБДД Рубцовска.

СПИСОК УНИЧТОЖЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ с 2000 года

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

АЗЛК (1930–2010) «Москвич» (АЗЛК) – ныне несуществующий московский автомобилестроительный завод. Выпускал автомобили марок «КИМ» и «Москвич».
Основан в 1945 году, фактически прекратил выпуск автомобилей в 2001 году, формально ликвидирован в 2010 году. 

Читать дальше...

Вспышка COVID-19 зафиксирована в доме престарелых на Алтае

РИА «ФедералПресс» 

РУБЦОВСК, 27 мая, ФедералПресс. Сразу шесть случаев инфицирования коронавирусной инфекцией зафиксировано в доме престарелых в Рубцовске. Согласно данным оперативного штаба инфицированы сотрудники учреждения и проживающий там человек.



Перевалили за 1500: коронавирус «зашел» еще в два района Алтайского края

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае 27 мая зарегистрировано 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В числе инфицированных жители Шелаболихинского и Быстроистокского районов, где ранее не было зафиксировано случаев заражения. При этом увеличилось и число умерших пациентов с COVID-19. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

У нас прибавление. В Рубцовске 7 новых случаев коронавируса за сутки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае 27 мая зарегистрировано 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 21 пациент – выписан по выздоровлению. В географии распространения инфекции прибавилось два района – Шелаболихинский и Быстроистокский.

Перевалили за 1500. Новые случаи заражения коронавирусом выявили в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Правительство Алтайского края сообщило о 69 новых случаях инфицирования коронавирусом в Алтайском крае. В географии распространения инфекции прибавилось два района – Шелаболихинский и Быстроистокский...

В доме престарелых на Алтае обнаружили 6 случаев COVID-2019

Блог сайта «Газета.ru» 

В специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов в городе Рубцовске Алтайского края обнаружены 6 случаев новой коронавирусной инфекции, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Читать дальше...

В Рубцовске зарегистрировали вспышку коронавируса

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов зарегистрировали вспышку коронавируса, сообщает оперштаб по Алтайскому краю. Среди инфицированных 5 сотрудников интерната и 1 проживающий в нем.

В Алтайском крае 27 мая зарегистрировано 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 21 пациент выписан по выздоровлению

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

В географии распространения инфекции прибавилось два района – Шелаболихинский и Быстроистокский. За минувшие сутки зарегистрировано 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В Барнауле – 39 человек, Рубцовске – 7, Бийске – 5, Новоалтайске – 2, Ребрихинском районе – 2, Первомайском районе – 2.

В Рубцовске Алтайского края в специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов выявили 6 случаев заражения коронавирусной инфекцией

«Новости Барнаула» 

В Рубцовском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов выявили шесть случаев заражения коронавирусной инфекцией. Среди инфицированных - пятеро сотрудников интерната и один проживающий. По данным Министерства социальной защиты Алтайского края, да...

В Алтайском крае зарегистрирована новая вспышка коронавируса

ИА REGNUM 

Рубцовск, Алтайский край, 27 мая 2020, 08:09 — REGNUM Эпидемиологическая ситуация по SARS-CoV-2 в Алтайском крае продолжает ухудшаться. По данным оперативного штаба региона, сразу шесть новых носителей коронавируса выявили в Рубцовском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Прокуратурой г. Рубцовска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу коррупционной направленности в отношении директора образовательного учреждения за хищение бюджетных средств

Прокуратура РФ 

Установлено, что обвиняемая в период 2017-2019 г.г. используя служебное положение, подготавливала пакет документов на выдачу работникам учреждения премий и материальной помощи из фонда заработной платы. Впоследствии под предлогом необходимости погашения «задолженности» учреждения, собирала с работников данные выплаты и присвоила их себе. За указанный период похищено 92 000 рублей.

Алтайским медикам передали 300 комплектов средств индивидуальной защиты

ИА REGNUM 

Рубцовск, Алтайский край, 27 мая 2020, 07:53 — REGNUM Активисты всероссийской акции «МыВместе» побывали в Рубцовске (Алтайский край) и передали медикам городской больницы №3 300 комплектов средств индивидуальной защиты (костюмы, очки и респираторы). Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили...

Активисты ОНФ передали медикам Рубцовска 300 комплектов средств индивидуальной защиты

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В рамках всероссийской акции #МыВместе активисты Общероссийского народного фронта в Алтайском крае и «Волонтеры-медики» передали 300 наборов средств индивидуальной защиты (СИЗов) городской больнице №3 в Рубцовске, на базе которой развернут инфекционный госпиталь для больных коронавирусом. В комплекты вошли костюмы, очки и респираторы.

Центр для одаренных школьников начал прием заявлений

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Рубцовский филиал ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» начал прием заявлений на обучение школьников 4-10 классов в 2020-2021 учебном году. Центр детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова» создан на базе АлтГТУ, при поддержке Фонда Андрея Мельниченко и Сибирской генерирующей компании.

Просматривали в Рубцовске 27.05.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Пожарный из Хакасии стал чемпионом МЧС России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае, который ещё не оправился от наводнения, растёт опасность природных пожаров





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Рубцовск

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net