Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2020

Новости Рубцовска за 02.05.2020

75 многодетных, малообеспеченных семей Рубцовска получили помощь от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. На минувшей неделе еще 35 многодетных, малообеспеченных семей Рубцовска получили помощь от политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в виде продуктовых наборов.

Тело исчезнувшей рубцовчанки нашли в машине ее мужа

ИД «Алтапресс» 

Уголовное дело об убийстве жительницы Рубцовска расследует региональный Следком. В совершении преступления подозревают мужа женщины, который скончался после причинения себе смертельных ранений.



Подозреваемый в убийстве супруги скончался после жесткой полицейской погони в Рубцовске

«Новости Барнаула» 

02.05.2020 14:33 В Рубцовске возбуждено уголовное дело по факту смерти местной жительницы, подозреваемым в предполагаемом убийстве является ее супруг, который с телом жены пытался скрыться от правоохранителей на автомобиле и в результате скончался после задерж...

За первый праздничный в Алтайском крае снизился прирост заболевших короновирусной инфекцией и увеличилось число выздоровевших пациентов

Администрация города Барнаула 

За минувшие сутки в Алтайском крае число заболевших увеличилось на 28 человек (на предыдущие сутки - 41), а количество выписанных  пациентов достигло 13, - сообщили в Оперативном штабе Алтайского края.

Читать дальше...

За первый праздничный день в Алтайском крае снизился прирост заболевших коронавирусной инфекцией и увеличилось число выздоровевших пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за минувшие сутки в регионе число заболевших увеличилось на 28 человек (в предыдущие сутки выявили 41 случай заболевания), а количество выздоровевших и выписанных из медучреждений пациентов достигло 13 (в предыдущие сутки выписали 12 выздоровевших).

Читать дальше...

Зверски убитая мужем жительница Рубцовска оказалась дочерью судьи

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жительница Рубцовска, которая погибла от рук собственного мужа, оказалась дочерью бывшего судьи. Ранее о пропаже женщины сообщила ее мать, сообщает "Московский комсомолец"...

Горняк22: Дорожные службы готовятся начать капремонт дорог в Рубцовске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Дорожные службы готовятся начать капитальный ремонт дорог в Рубцовске. В этом году Юго-Западному ДСУ предстоит работа на трех улицах города. До победного конца На капремонт дорог в 2020 году Рубцовск получил 100 млн руб. из краевого бюджета, еще 5 млн добавили из местного. Сумма приличная. Ее направят на то, чтобы привести в порядок три больших участка. …

Горняк22: Без масок не входить: в общественном транспорте Рубцовска усиливают меры безопасности

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

С 1 мая проезд в общественном транспорте Рубцовска станет возможным только в том случае, если на пассажире надета медицинская маска. Такое решение принято администрацией города. Это должно уберечь находящихся в автобусах и троллейбусах от заражения коронавирусной инфекцией. Такие меры уже приняты в отношении пассажиров автобусов, направляющихся в садоводческие товарищества. С первого дня открытия данных маршрутов …

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Домашние матчи ФК «Динамо-Барнаул» перенесли из-за газона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Рубцовск

Библионочь – 2024: «Ростелеком» поддержал книжную акцию в Рубцовске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net