Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2020

Новости Рубцовска за 19.05.2020

Горняк22: Барнаул | Алтайский министр запустил акцию, купив на свои деньги компьютер для школы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Министр образования и науки Алтайского края Максим Костенко запустил акцию «Скажи «спасибо» родной школе!» и первым в ней поучаствовал. Чиновник подарил компьютер родной школе №18 в Рубцовске. Как пишет ведомство, подарок он купил за собственные средства. Педагоги решили на время дистанционки передать этот компьютер одиннадцатикласснику, у которого такого гаджета нет. Также ученица 9-го класса этого …

Горняк22: До конца недели в Рубцовске будет проходить рейд «Мотоконтроль»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  19 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. По многочисленным жалобам граждан, а также на основе анализа аварийности в ОГИБДД Рубцовска ведется активная работа по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспортных средств. В период с 19.05.2020 по 24.05.2020 будет проведено профилактическое мероприятие «Мотоконтроль». “Уважаемые владельцы мотоциклов, напоминаем, что на отдельных участках проезжей части проспекта Ленина …

Горняк22: На 150 тысяч рублей обманули женщину телефонные мошенники в Рубцовске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  19 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Полиция предупреждает: мошенники с целью хищения денег используют сайты объявлений. Накануне в полицию с заявлением о хищении 150 тысяч рублей обратилась жительница Рубцовска. В ходе работы сотрудники полиции установили, что горожанка разместила в интернете объявление о продаже циркулярной пилы. Через некоторое время позвонил неизвестный мужчина и сообщил о желании …



Горняк22: За минувшие сутки в Рубцовске не выявлено новых случаев заболевания коронавирусом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  19 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Число новых выявленных случаев заражения коронавирусной инфекцией за минувшие сутки в Алтайском крае составило 44 человека. По сообщению регионального Оперативного штаба новые случаи заболевания, из числа указанных, были выявлены в следующих районах Алтайского края: в Барнауле – 18 человек, Бийске – 14, Залесовском районе – 4, Волчихинском районе – 2, Белокурихе …

Amic: Алтайские медики, работающие в коронавирусе, получат продукты

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Такую акцию для сотрудников больниц проводит “Единая Россия” Около 70 коробок с  чаем, кофе и сладостями передадут медикам Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, которые занимаются лечением коронавирусных больных. Помощь оказывает “Единая Россия” в рамках акции “#CпасибоВрачам”, сообщает пресс-служба партии. Первые наборы продуктов получили сотрудники Краевого госпиталя для ветеранов войн, где с 25 апреля разместился госпиталь для больных COVID-19. …

Amic: Сколько сотрудников СГК заболели коронавирусом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Один уже выздоровел Трое сотрудников алтайского подразделения “Сибирской генерирующей компании” заразились коронаврусом. Эти люди работают в Барнауле, Бийске и Рубцовске, сообщили amic.ru в пресс-службе предприятия. Так, в краевой столице находился на удаленной работе, контактов с коллегами не имел. В Рубцовске у заболевшего был один прямой контакт с коллегой. Проведенный тест показал отрицательный результат. Однако все …

Горняк22: Сколько сотрудников СГК заболели коронавирусом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Один уже выздоровел Трое сотрудников алтайского подразделения “Сибирской генерирующей компании” заразились коронаврусом. Эти люди работают в Барнауле, Бийске и Рубцовске, сообщили amic.ru в пресс-службе предприятия. Так, в краевой столице находился на удаленной работе, контактов с коллегами не имел. В Рубцовске у заболевшего был один прямой контакт с коллегой. Проведенный тест показал отрицательный результат. Однако все …

Следственными органами СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 15-летней Густовой Дарьи Сергеевны

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по сообщению о безвестном исчезновении жительницы города Рубцовска Густовой Дарьи Сергеевны, 28.06.2004 года рождения.



В Алтайском крае зафиксирован новый случай гибели пациента с коронавирусом (обновлено)

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

19 мая стало известно еще об одном случае гибели от COVID-19. Об этом сообщает федеральный штаб по борьбе с коронавирусом. При этом общее число погибших от этой инфекции в статистике осталось прежним – как выяснилось, причина смерти у одного из ранее погибших оказалась иной.

Читать дальше...

На предприятиях СГК в Алтайском крае выявили инфицированных коронавирусом

ИД «Алтапресс» 

Случаи заболевания коронавирусом выявили у работников "Сибирской генерирующей компании" в Барнауле и Рубцовске, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на директора по персоналу СГК Кирилла Крутикова.

Победитель конкурса «Дай имя ледовой арене!» получит полугодовой абонемент на посещение нового спортивного объекта в Рубцовске Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В Рубцовске близится к завершению строительство ледовой арены. К торжественному открытию нового спортивного объекта он должен обрести запоминающееся и узнаваемое имя. Поэтому глава города Дмитрий Фельдман объявил конкурс «Дай имя ледовой арене!».

Читать дальше...

Бывший начальник отдела таможенного досмотра Горнякскго таможенного поста Алтайской таможни признан виновным в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику отдела таможенного досмотра Горнякского таможенного поста Алтайской таможни. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

На алтайских предприятиях «Сибирской генерирующей компании» выявили зараженных COVID-19

«Новости Барнаула» 

19.05.2020 16:52 Сотрудники «Сибирской генерирующей компании» (СГК) в Рубцовске и Барнауле подверглись заражению COVID-19. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на директора по персоналу СГК Кирилла Крутикова. По данным источника, среди работников «Сибирской ге...

Змеиногорск: В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировано 45 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, Змеиногорский район +1

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировано 45 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, Змеиногорский район +1 По данным Оперативного штаба региона, новые инфицированные выявлены в Барнауле – 21 человек, Заринске – 3, Рубцовске – 3, Тюменцевском районе – 3, Благовещенском районе – 3, Алейске – 3, Павловском районе – 2, ЗАТО Сибирском – 2, Новоалтайске …

В рамках национального проекта в Алтайском крае обновят около 25 километров трассы Рубцовск - Угловское - Михайловское

Блог сайта «Спутник» 

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Юго-Западное ДСУ обновляет региональную трассу Рубцовск - Угловское - Михайловское , которая не только связывает районы Алтайского края, но и является альтернативным маршрутом в Республику Казахстан. К тому же по ней ежедневно курсируют порядка тысячи автомобилей и десятки автобусов, отметили в краевом Министерстве транспорта . Дорожники уже завершили срезку асфальтобетонного покрытия и исправили профиль основания... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





За минувшие сутки в Рубцовске не выявлено новых случаев заболевания коронавирусом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Число новых выявленных случаев заражения коронавирусной инфекцией за минувшие сутки в Алтайском крае составило 44 человека. По сообщению регионального Оперативного штаба новые случаи заболевания, из числа указанных

Горняк22: Барнаул | «Скажи «спасибо» родной школе!» – так называется новая акция Министерства образования и науки Алтайского края

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Министр образования и науки Максим Костенко призвал присоединиться к акции коллег по правительству, предпринимателей, всех неравнодушных людей, которые хотели бы не словом, но делом поблагодарить школу, в которой когда-то учились. Первый шаг сделал сам министр: он на собственные средства купил для родной школы № 18 города Рубцовска компьютер. Кроме того, именная денежная премия «За отвагу …

Горняк22: Поспелиха | «Скажи «спасибо» родной школе!» – так называется новая акция Министерства образования и науки Алтайского края

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Министр образования и науки Максим Костенко призвал присоединиться к акции коллег по правительству, предпринимателей, всех неравнодушных людей, которые хотели бы не словом, но делом поблагодарить школу, в которой когда-то учились.         Первый шаг сделал сам министр: он на собственные средства купил для родной школы № 18 города Рубцовска компьютер. Кроме того, именная …

В Рубцовском районе в суд направлено уголовное дело по факту угрозы убийством

МВД России 

В ходе дознания установлено, что в апреле этого года в селе Новосклюиха местный житель 1969 года рождения в своем доме распивал спиртное. После чего между ним и его сожительницей 1982 года рождения возник конфликт, так как женщина потребовала прекратить застолье. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина взял с кухонного стола нож и, приставив его к животу потерпевшей, стал угрожать убийством. Затем он несколько раз ударил сожительницу кулаком по голове. Женщина позвонила в полицию.

В рамках акции «Скажи спасибо родной школе!» министр образования и науки Алтайского края сделал подарок школе Рубцовска

«Новости Барнаула» 

Министерство образования и науки Алтайского края запускает новую акцию - «Скажи спасибо родной школе!». Министр образования и науки региона Максим Костенко призвал коллег по правительству, предпринимателей, всех неравнодушных людей не только словом, но и делом...

Количество инфицированных коронавирусом в Алтайском крае перешагнуло за тысячу, а общее число выздоровевших впервые превысило половину от заболевших

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за минувшие сутки выявлено 44 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. В Барнауле – 18 человек, Бийске – 14, Залесовском районе – 4, Волчихинском районе – 2, в Белокурихе, Горняке, Бийском, Завьяловском, Ключевском и Павловском районах – по одному вновь заболевшему.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за их лабораторным обследованием, медицинским наблюдением и проведением заключительной дезинфекции в очагах. Читать дальше...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Рубцовск

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net