Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2020

Новости Рубцовска за 18.05.2020

Горняк22: Рубцовск | Пресс-релиз 17 мая 2020 года Международный день памяти умерших от СПИДа

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Впервые день памяти людей, умерших от СПИДа отметили в американском Сан-Франциско в 1983 году, что послужило началом самого продолжительного общественного события в области международного движения против этой болезни. В 1991 появился символ борьбы со СПИДом – красная ленточка, которую придумал американский художник Фрэнк Мур. Красная ленточка является не только символом памяти умерших от СПИДа, но …

Горняк22: Рубцовск | 18 мая – Международный день музеев

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Дарвиновский музей Царскосельский музей Сотрудники отдела искусств Центральной городской библиотеки рассказали о том, как складывалась судьба российских музеев в годы Великой Отечественной войны. 155 музеев вошли в Перечень российских музеев, пострадавших в годы Великой Отечественной войны. Государственный Эрмитаж лишился 1685 предметов, а Сталинградская картинная галерея, в которой хранилось 618 экспонатов, была полностью уничтожена в результате …

Горняк22: Число заболевших коронавирусом в Рубцовске медленно но верно приближается к 50

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  18 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Число подтвержденных случаев коронавируса в Рубцовске достигло 43. Трое, при этом, были выявлены за последние сутки, об этом свидетельствуют суточные данные оперативного штаба. В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировано 45 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Новые инфицированные выявлены в Барнауле – 21 человек, Заринске – 3, Рубцовске – …



Горняк22: Рубцовским журналистам стало известно место предполагаемого захоронения расстрелянных жертв политических репрессий

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  18 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Останки, около трехсот, жертв политических репрессий, расстрелянных в период времени с 1928 по 1938 год предполагаемо захоронены в черте города Рубцовска, буквально в километре от реки Алей, вдоль Змеиногорской трассы. Напомним, еще в начале августа прошлого года, к нам в редакцию обратился поисковик Сергей Колчин, который на протяжении двух …

Горняк22: В Рубцовске полицейские раскрыли кражу из садового домика

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  18 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники полиции раскрыли кражу имущества из садового домика в Рубцовске, подозреваемый задержан. Предварительно установлено, что подозреваемый, местный житель, 1990 года рождения, в мае этого года в ночное время выставил окно в домике по улице Коллективной в СНТ №1 и похитил шуруповерт и хозяйственный инвентарь. Дачник, обнаруживший кражу, обратился с …

Amic: Ситуация с коронавирусом в Алтайском крае 18 мая

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За минувшие сутки еще у 45 человек диагностировали инфекцию В Алтайском крае за минувшие сутки коронавирус диагностировали еще у 45 человек, информирует региональный оперативный штаб по борьбе с COVID-19. Новые случаи зафиксировали в Барнауле – 21 человек, в Заринске, Рубцовске, Тюменцевском, Благовещенском районах и Алейске – по трое, в Павловском районе и ЗАТО Сибирском – …

Amic: Активист нашел место захоронения почти 300 репрессированных рубцовчан

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Мужчина разыскивает их родственников, чтобы вместе благоустроить могилу Останки около трехсот жертв политических репрессий, расстрелянных с 1928 по 1938 год, предположительно захоронены в черте Рубцовска, в километре от реки Алей. Об этом сообщает “вРубцовске.ру”. История началась в августе прошлого года, когда в редакцию издания обратился поисковик Сергей Колчин, более двух лет занимающийся поисками мест захоронений. …

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 50

ИА «Амител» (Барнаул) 

Число зараженных в Алтайском крае приближается к тысяче, на это отчасти повлияло и несоблюдение режима самоизоляции в майские праздники. Тяжелых больных становится больше, в регионе пока не могут разрешить открыться ресторанам, а полиция ищет тех, кто распространяет адреса зараженных...



Горняк22: Активист нашел место захоронения почти 300 репрессированных рубцовчан

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Мужчина разыскивает их родственников, чтобы вместе благоустроить могилу Останки около трехсот жертв политических репрессий, расстрелянных с 1928 по 1938 год, предположительно захоронены в черте Рубцовска, в километре от реки Алей. Об этом сообщает “вРубцовске.ру”. История началась в августе прошлого года, когда в редакцию издания обратился поисковик Сергей Колчин, более двух лет занимающийся поисками мест захоронений. …

Активист нашел место захоронения почти 300 репрессированных в 30-е годы рубцовчан

ИА «Амител» (Барнаул) 

Останки около трехсот жертв политических репрессий, расстрелянных с 1928 по 1938 год, предположительно захоронены в черте Рубцовска, в километре от реки Алей. Об этом сообщает "вРубцовске...

В Рубцовске полицейские раскрыли кражу из садового домика

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники полиции раскрыли кражу имущества из садового домика в Рубцовске, подозреваемый задержан. Предварительно установлено, что подозреваемый, местный житель, 1990 года рождения, в мае этого года в ночное время выставил окно в домике по улице Коллективной в СНТ №1 и похитил шуруповерт и хозяйственный инвентарь. Дачник, обнаруживший кражу, обратился с заявлением в полицию.

Рубцовским журналистам стало известно место предполагаемого захоронения расстрелянных жертв политических репрессий

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Останки, около трехсот, жертв политических репрессий, расстрелянных в период времени с 1928 по 1938 год предполагаемо захоронены в черте города Рубцовска, буквально в километре от реки Алей, вдоль Змеиногорской трассы.

Змеиногорск: 17 мая. Сводка Оперштаба. В нашем районе двое заболевших

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

17 мая. Сводка Оперштаба. В нашем районе двое заболевших 40 новых случаев случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлены в Алтайском крае за минувшие сутки. По данным Оперативного штаба Алтайского края, инфицированные выявлены в Бийске – 10 человек, Барнауле – 9, Рубцовске – 5, Курьинском районе – 4, Новоалтайске – 3, Змеиногорском районе – 2, Завьяловском районе …

Змеиногорск: Сводка Оперштаба на 16 мая. В Змеиногорском районе третий день нет новых заболевших!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сводка Оперштаба на 16 мая. В Змеиногорском районе третий день нет новых заболевших! Вторые сутки в Алтайском крае фиксируется одинаковое количество новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией – 38 человек. Инфицированные выявлены в Барнауле – 26 человек, Благовещенском районе – 3, Тальменском районе – 2, Славгороде – 2, Рубцовске – 1, Камне-на-Оби – 1, ЗАТО Сибирском …

Горняк22: Барнаул | Алтайские медики, задействованные в лечении коронавируса, получают продуктовые наборы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Помощь получена в рамках всероссийской  акции по поддержке медицинских работников в условиях пандемии коронавируса «#CпасибоВрачам», инициированной «Единой Россией». Порядка 70 коробок с  чаем, кофе и сладостями распределили между  медиками Камня-на-Оби, Рубцовска и Барнаула. Заместитель председателя комитета АКЗС по здравоохранению и науке, координатор партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья»  Ирина Солнцева  передала продуктовые наборы сотрудникам Краевого …

Горняк22: Рубцовск | Студенты Рубцовского института снова одержали победу во Всероссийском квесте “Лесомания”!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Всероссийский квест «Лесомания» проходил с 17 сентября 2019 по 30 апреля 2020 года. Участие в квесте приняли более 70 команд со всей России. На пути к победе команды прошли 12 сложнейших этапов.                             Победители: – GreenIT (Рубцовский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский …

Горняк22: Алтайские коллекционеры стали фигурантами дел за награды Великой Отечественной

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Из-за незаконного оборота наград Великой Отечественной войны фигурантами уголовных дел в этом году стали девять жителей Алтайского края. Отделался лёгким испугом Жителя Рубцовска сотрудники УФСБ России по краю задержали прямо в почтовом отделении. Мужчина получил интересную посылку – в ней находился орден Отечественной войны II степени. Естественно, такую награду он заслужить не мог. Ведь, когда шли …

Горняк22: Барнаул | Алтайские коллекционеры стали фигурантами дел за награды Великой Отечественной

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Из-за незаконного оборота наград Великой Отечественной войны фигурантами уголовных дел в этом году стали девять жителей Алтайского края. Отделался  лёгким испугом Жителя Рубцовска сотрудники УФСБ России по краю задержали прямо в почтовом отделении. Мужчина получил интересную посылку – в ней находился орден Отечественной войны II степени. Естественно, такую награду он заслужить не мог. Ведь, когда …


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Горняк22: Тюменцево | В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировано 45 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

По данным Оперативного штаба региона, новые инфицированные выявлены в Барнауле – 21 человек, Заринске – 3, Рубцовске – 3, Тюменцевском районе – 3, Благовещенском районе – 3, Алейске – 3, Павловском районе – 2, ЗАТО Сибирском – 2, Новоалтайске – 1, Змеиногорском районе – 1, Бурлинском районе – 1, Мамонтовском районе – 1, Ключевском районе …

Число заболевших коронавирусом в Рубцовске медленно но верно приближается к 50

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Число подтвержденных случаев коронавируса в Рубцовске достигло 43. Трое, при этом, были выявлены за последние сутки, об этом свидетельствуют суточные данные оперативного штаба.

В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировано 45 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

По данным Оперативного штаба региона, новые инфицированные выявлены в Барнауле – 21 человек, в Заринске, Рубцовске, Тюменцевском, Благовещенском районах и в Алейске – по три, в Павловском районе и ЗАТО Сибирском – по два, в Новоалтайске, Змеиногорском, Бурлинском, Мамонтовском, Ключевском районах – по одному.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за их лабораторным обследованием, медицинским наблюдением... Читать дальше...

Горняк22: Ситуация с коронавирусом в Алтайском крае 18 мая

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За минувшие сутки еще у 45 человек диагностировали инфекцию В Алтайском крае за минувшие сутки коронавирус диагностировали еще у 45 человек, информирует региональный оперативный штаб по борьбе с COVID-19. Новые случаи зафиксировали в Барнауле – 21 человек, в Заринске , Рубцовске , Тюменцевском, Благовещенском районах и Алейске – по трое, в Павловском районе и ЗАТО …

СГК направит на подготовку к зиме в городах Сибири 10 млрд рублей

«Metro» 

СГК вложит в программу подготовки к зиме в городах Сибири 10 млрд рублей. На 15 мая выполнено 12% запланированных мероприятий. Об этом технический директор компании Олег Петров доложил полномочному представителю президента РФ в Сибирском федеральном округ

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Калужанин занял 3-е место на первенстве России по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Акцию по раздельному сбору отходов проведут 21 апреля в Барнауле





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Рубцовск

В Алтайском крае мошенники похитили у мужчины более пяти млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net