Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2020

Новости Рубцовска за 31.05.2020

Горняк22: Барнаул | СК проверит разумность расходов бюджета при благоустройстве в Рубцовске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Рубцовске подозревают коррупцию при благоустройстве городских территорий. Алтайское отделение Общероссийского народного фронта по итогам инспекции в Рубцовске обратилось в краевое Следственное управление. Эксперты заподозрили, что при проведении благоустройства городских территорий применялись коррупционные схемы. Возможно, были похищены бюджетные деньги. На прошлой неделе члены ОНФ в Алтайском крае, отреагировав на жалобы горожан и сообщения в СМИ, …

Горняк22: Коронавирус в Алтайском крае: где выявлены новые случаи и сколько заболевших

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае за минувшие сутки выявлено 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекции. Большинство в Барнауле – 52 человека. Кром етого, в Заринске подтверждено еще 4, Рубцовске – 4 , Новоалтайске – 3, Калманском районе – 2. Бийске – 2, Ребрихинском районе – 1, Залесовском районе – 1. Смертельные случаи не зарегистрированы, выписаны 16 пациентов. …



Горняк22: Барнаул | 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Из 69 новых случаев заболевания: в Барнауле – 52 человека, Заринске – 4, Рубцовске – 4 , Новоалтайске – 3, Калманском районе – 2. Бийске – 2, Ребрихинском районе – 1, Залесовском районе – 1. Смертельные случаи не зарегистрированы, выписаны 16 пациентов. На 31 мая общее число заболевших коронавирусной инфекцией    — 1848 человек. В …

Горняк22: Советское | 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Из 69 новых случаев заболевания: в Барнауле – 52 человека, Заринске – 4, Рубцовске – 4 , Новоалтайске – 3, Калманском районе – 2. Бийске – 2, Ребрихинском районе – 1, Залесовском районе – 1. Смертельные случаи не зарегистрированы, выписаны 16 пациентов. На 31 мая общее число заболевших коронавирусной инфекцией  — 1848 человек. В том числе …

Горняк22: В Рубцовске дан старт работам по капитальному ремонту Рабочего тракта

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  31 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Восстановление улично-дорожной сети Рубцовска идет полным ходом. 29 мая, «Юго-Западное ДСУ» дало старт капитальному ремонту Рабочего тракта, сообщает пресс-служба дорожников. Объем работ, которые предстоит сделать по Рабочему тракту – это снятие старого асфальта, укладка основания из асфальтогранулята и из щебеночно-песчаной смеси, затем укладка выравнивающего слоя переменной толщины из асфальтобетона. …

Горняк22: Четверых с коронавирусом выявили в Рубцовске за минувшие сутки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  31 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае общее количество обследованных на коронавирусную инфекцию достигло почти 100 тысяч человек. В государственных и частных медучреждениях края за период пандемии обследовано 99308 человек. Охват тестированием (на 100 тыс. населения в сутки) в регионе составляет 165,86. По данным оперативного штаба Алтайского края, на 31 мая выявлено 69 …

+69: число новых диагнозов COVID-19 в Алтайском крае остается почти стабильным

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае на 31 мая выявлено 69 новых  случаев заболевания коронавирусной инфекцией, что очень близко к показателям последних дней.  Смертельные случаи не зарегистрированы, выписаны по выздоровлению 16 пациентов, сообщает оперштаб по региону.

Читать дальше...



В Алтайском крае утонули мальчики 3 и 5 лет. Подробности

ИД «Алтапресс» 

В селе Овечкино Завьяловского района утонули два мальчика дошкольного возраста. Подробности этой трагической истории сообщает паблик "Инцидент Рубцовск" со ссылкой на информацию газеты "Светлый путь". Информацию подтвердили и в ГУ МЧС по Алтайскому краю.

В Алтайском крае почти 100 тысяч человек обследовали на коронавирусную инфекцию

Администрация Алтайского края  

В государственных и частных медицинских учреждениях Алтайского края за период пандемии обследовали 99 308 человек. Охват тестированием (на 100 тысяч населения в сутки) в регионе составляет 165,86 - это более чем в два раза превышает минимальное значение 1 этапа снятия ограничений (1 этап - не менее 70). Под медицинским наблюдением и на самоизоляции находится 5460 человек. Период меднаблюдения и самоизоляции закончился у 21 618 человек.

Читать дальше...

Почти 100 тысяч человек обследовали на коронавирус в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае общее  количество обследованных на коронавирусную инфекцию достигло почти 100 тысяч человек, сообщают в региональном оперштабе. "В государственных и частных медучреждениях края за период пандемии обследовано 99 308 человек...

75 Алтайском крае найдены новые зараженные подтверждена одна смерть COVID-19

Lratvakan.com 

В Алтайском крае на 29 мая зарегистрировано 75 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Сверх того был зарегистрирован еще один случай смерти среди зараженных. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем Telegram-канале. Из 75 случаев 58 было выявлено в Барнауле, шесть – в Рубцовске, по два в Волчихинском и Завьяловском районах, а также по одному […]

Читать дальше...

В Рубцовске дан старт работам по капитальному ремонту Рабочего тракта

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

31 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Восстановление улично-дорожной сети Рубцовска идет полным ходом. 29 мая, «Юго-Западное ДСУ» дало старт капитальному ремонту Рабочего тракта, сообщает пресс-служба дорожников.

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

"Кубок Алтая" по шахматам. Когда в 2024 году пройдет турнир и кто в нем участвует


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Виктор Томенко сделал важное заявление по поводу мусорных заводов на Алтае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Рубцовск

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net