Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2020

Новости Рубцовска за 28.05.2020

Горняк22: Рубцовские медики получили от волонтеров средства индивидуальной защиты

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Активисты и волонтеры передали медикам Рубцовска 300 комплектов средств индивидуальной защиты, в том числе костюмов, очков, респираторов. Больница №3, где развернут ковидный госпиталь, получила помощь в рамках всероссийской акции #МыВместе от активистом Общероссийского народного фронта и движения «Волонтеров-медиков». «Мы очень благодарны медицинским работникам, которые стоят на передовой борьбы с коронавирусом, не жалея собственных сил и …

Горняк22: Михайловское | 28 мая: в Алтайском крае зарегистрировано 79 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае 28 мая зарегистрировано 79 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.  Выписаны из госпиталей 33 пациента. За минувшие сутки зарегистрировано 79 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 49 человек, Ребрихинском районе – 8, Первомайском районе – 4, Рубцовске – 3, Бийске – 2, Новоалтайске – 2, Славгороде – 2, Алейске -2, Крутихинском …

Горняк22: Барнаул | Рубцовские медики получили от волонтеров средства индивидуальной защиты

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Активисты и волонтеры передали медикам Рубцовска 300 комплектов средств индивидуальной защиты, в том числе костюмов, очков, респираторов. Больница №3, где развернут ковидный госпиталь, получила помощь в рамках всероссийской акции #МыВместе от активистом Общероссийского народного фронта и движения «Волонтеров-медиков». «Мы очень благодарны медицинским работникам, которые стоят на передовой борьбы с коронавирусом, не жалея собственных сил и …



В Рубцовске на центральной площади высадили цветы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. С раннего утра 28 мая, в Рубцовске преображали центральную площадь города. За несколько часов на клумбы были высажены сотни разноцветных петуний, бархатцев, мультифлор, цинний, цинерарий. В скором времени площадь им. Ленина расцветёт и приобретет по-настоящему летний вид, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Горняк22: Активисты ОНФ передали медикам Рубцовска 300 комплектов средств индивидуальной защиты

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  27 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В рамках всероссийской акции #МыВместе активисты Общероссийского народного фронта в Алтайском крае и «Волонтеры-медики» передали 300 наборов средств индивидуальной защиты (СИЗов) городской больнице №3 в Рубцовске, на базе которой развернут инфекционный госпиталь для больных коронавирусом. В комплекты вошли костюмы, очки и респираторы. «Мы очень благодарны медицинским работникам, которые стоят …

Горняк22: В Рубцовске зарегистрировали вспышку коронавируса

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  27 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов зарегистрировали вспышку коронавируса, сообщает оперштаб по Алтайскому краю. Среди инфицированных 5 сотрудников интерната и 1 проживающий в нем. Как известно, учреждение работает в режиме самоизоляции с 27 апреля 2020 года. Сотрудники дома-интерната обеспечивают работу учреждения посменно, со сдачей анализов перед каждой …

Горняк22: Как жители Рубцовска могут получить ипотечные каникулы?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  27 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Граждане могут получить полугодовые каникулы, как по новому закону №106-ФЗ, так и по закону прошлого года №76-ФЗ. Условия по закону №106-ФЗ Максимальный размер ипотечного кредита, по которому население может получить отсрочку – 2 млн рублей. Каникулы полагаются гражданам, доход которых в месяце, предшествующем обращению, уменьшился на 30% и больше, …

Горняк22: У нас прибавление. В Рубцовске 7 новых случаев коронавируса за сутки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  27 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае 27 мая зарегистрировано 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 21 пациент – выписан по выздоровлению. В географии распространения инфекции прибавилось два района – Шелаболихинский и Быстроистокский. За минувшие сутки зарегистрировано 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В Барнауле – 39 человек, Рубцовске – 7, Бийске – …



Горняк22: Рассказываем о ДТП в Рубцовске за прошедшую неделю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  27 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 17 ДТП. 22 мая в 01:10 из Егорьевской ЦРБ с. Новоегорьевское, в дежурную часть Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» поступило сообщение о том, что с различными травмами госпитализирован мужчина 1977г.р., со слов травму получил в результате ДТП, информирует пресс-служба ГИБДД Рубцовска. В …

Горняк22: “Без признаков воспаления”: хирург рубцовской поликлиники поставил “уникальный” диагноз призывнику

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  27 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Очередная жалоба призывника поступила в редакцию портала “вРубцовске.ру” на врача поликлиники рубцовской городской больницы №3, по простому, горожане ее называют “поликлиника на Киевской”. Суть проблемы на этот раз состоит в том, что при прохождении призывной медкомиссии в отделении военкомата г. Рубцовска, как и положено, при выявлении проблем со здоровьем, …

Горняк22: “Все стало как прежде”: в Рубцовске после жалоб жителей убрали мусорные кузова от частного сектора

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Как мы сообщали ранее, во второй декаде мая, неожиданно для местных жителей, по всему периметру пос. Кулацкого появились мусорные контейнеры и при этом не одна площадка не была оборудована для них. Баки поставили в некоторых местах буквально в паре метрах от заборов. Жители забили тревогу, опасаясь за дальнейшее санитарное …

Горняк22: В Рубцовске прибавилось 3 новых случая заболевания коронавирусом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае 28 мая зарегистрировано 79 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В географии коронавируса добавился Зональный район, здесь выявлен один инфицированный. Выписаны из госпиталей 24 пациента, рассказали в оперативном штабе региона. За минувшие сутки зарегистрировано 79 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: •         Барнаул – 49 человек, •         Ребрихинский …

Горняк22: 29 и 30 мая в Рубцовске будут проверять водителей на трезвость

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В целях повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, в период с 29.05.2020 по 30.05.2020 сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» будет проведено профилактическое мероприятие «Трезвая дорога». Мероприятие направленно на предупреждение, выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, водителями управляющими транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Напоминаем... Читать дальше...

Горняк22: В Рубцовске директора образовательного учреждения обвиняют в хищении 92 000 рублей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Прокуратурой Рубцовска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу коррупционной направленности в отношении директора образовательного учреждения за хищение бюджетных средств, сообщает пресс-служба краевого надзорного ведомства. Установлено, что обвиняемая в период 2017-2019 г.г. используя служебное положение, подготавливала пакет документов на выдачу работникам учреждения премий и материальной помощи из фонда заработной платы. …

Горняк22: Госавтоинспекция устанавливает очевидцев смертельного ДТП в Рубцовском районе

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. По информации ГИБДД, 14 мая не позднее 22:28, 48-летний водитель, управляя автомобилем “Тойота Пикник”, двигался по автодороге А-322 (Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан), в направлении от с. Веселоярск Рубцовского района в сторону Рубцовска, на 309-км указанной автодороги, допустил столкновение со встречным автомобилем “УАЗ Патриот” под управлением …

В городе Рубцовске директор образовательного учреждения предстанет перед судом по обвинению в присвоении денежных средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора общеобразовательной школы –интерната города Рубцовска. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, т.е. хищение чужого имущества вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Госавтоинспекция устанавливает очевидцев смертельного ДТП в Рубцовском районе

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. По информации ГИБДД, 14 мая не позднее 22:28, 48-летний водитель, управляя автомобилем "Тойота Пикник", двигался по автодороге А-322 (Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан), в направлении от с. Веселоярск Рубцовского района в сторону Рубцовска, на 309-км указанной автодороги, допустил столкновение со встречным автомобилем "УАЗ Патриот" под управлением 31-летнего водителя.

Amic: Ситуация с коронавирусом в Алтайском крае 28 мая

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Общее число заболевших превысило 1600 человек За сутки в Алтайском крае выявлено 79 новых случаев заболевания коронавирусом, сообщает оперативный штаб региона по ситуации с распространением инфекции. В Барнауле заразились 49 человек, Ребрихинском районе – 8, Первомайском районе – 4, Рубцовске – 3, Бийске, Новоалтайске, Славгороде, Алейске – по 2, Горняке, Крутихинском, Егорьевском, Усть-Калманском, Бурлинском районах …


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Горняк22: Ситуация с коронавирусом в Алтайском крае 27 мая

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Заразились еще 69 человек Правительство Алтайского края сообщило о 69 новых случаях инфицирования коронавирусом в Алтайском крае. В географии распространения инфекции прибавилось два района – Шелаболихинский и Быстроистокский. За сутки в Барнауле выявили 39 зараженных, в Рубцовске – 7, Бийске – 5, в Новоалтайске, Ребрихинском и Первомайском районах – по 2. В Советском, Романовском, Егорьевском, …

Горняк22: Тальменка | В Алтайском крае 28 мая зарегистрировано 79 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За минувшие сутки зарегистрировано 79 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 49 человек, Ребрихинском районе – 8, Первомайском районе – 4, Рубцовске – 3, Бийске – 2, Новоалтайске – 2, Славгороде – 2, Алейске -2, Крутихинском районе – 1, Горняке – 1, Егорьевском районе – 1, Усть-Калманском районе – 1, ЗАТО Сибирский – …

Горняк22: Ситуация с коронавирусом в Алтайском крае 28 мая

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Общее число заболевших превысило 1600 человек За сутки в Алтайском крае выявлено 79 новых случаев заболевания коронавирусом, сообщает оперативный штаб региона по ситуации с распространением инфекции. В Барнауле заразились 49 человек, Ребрихинском районе – 8, Первомайском районе – 4, Рубцовске – 3, Бийске, Новоалтайске, Славгороде, Алейске – по 2, Горняке, Крутихинском, Егорьевском, Усть-Калманском, Бурлинском районах …

Змеиногорск: Перевалили за 1500. Новые случаи заражения коронавирусом выявили в Алтайском крае. В нашем районе – 0

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Перевалили за 1500. Новые случаи заражения коронавирусом выявили в Алтайском крае. В нашем районе – 0 Правительство Алтайского края сообщило о 69 новых случаях инфицирования коронавирусом в Алтайском крае. В географии распространения инфекции прибавилось два района – Шелаболихинский и Быстроистокский. За сутки в Барнауле выявили 39 зараженных, в Рубцовске – 7, Бийске – 5, в …

Горняк22: Смоленское | В Алтайском крае 28 мая зарегистрировано 79 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Выписаны из госпиталей 33 пациента

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За минувшие сутки зарегистрировано 79 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 49 человек, Ребрихинском районе – 8, Первомайском районе – 4, Рубцовске – 3, Бийске – 2, Новоалтайске – 2, Славгороде – 2, Алейске -2, Крутихинском районе – 1, Горняке – 1, Егорьевском районе – 1, Усть-Калманском районе – 1, ЗАТО Сибирский – …

Горняк22: Барнаул | Спортивная школа «Рубцовск» стала детским футбольным центром

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Спортивная школа «Рубцовск» вошла в тройку школ Алтайского края, которым присвоен статус «Детский футбольный центр Российского футбольного союза». Директор рубцовской спортшколы Игорь Суханов считает, что статус не просто повышает престиж, но и дает возможность развивать детский футбол в городе и ближайших районах, укреплять материальную базу. Уже подана заявка на два искусственных поля размером 40–20 метров, …

Просматривали в Рубцовске 28.05.2020

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Самбисты Хакасии завоевали награды первенства Сибири


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Туда не ходи, сюда ходи. Алтайский край тонет в талых водах





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Томенко: Алтайский край присоединится к общенациональному трауру


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса



Рубцовск

Жители Рубцовска едва не пострадали в теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net