Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2020

Новости Рубцовска за 08.05.2020

Змеиногорск: Сводка Оперштаба на 7 мая. В Змеиногорском районе +3

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сводка Оперштаба на 7 мая. В Змеиногорском районе +3 На 7 мая в Алтайском крае зарегистрировано 17 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших составляет 605 человек, в том числе 65 ребенка. Всего выздоровело 133 человека, за прошедшие сутки выписано – 23 человека. Среди заболевших – жители Рубцовска – 5 человек, Змеиногорского района – …

Горняк22: Рубцовск | ЛИТЕРАТУРНАЯ ПЯТНИЦА. Великой Победе – посвящается

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

О войне написано немало…тема противостояния человечности и жестокости,подвига самопожертвования, воли и силы духа, стойкости и сохранения лучших душевных качеств в горниле всеобщих страданий и лишений…все это волновало и волнует истинных Художников. И сегодня, накануне юбилея Великой Победы свое творчество посвящают этой значимой дате участники Творческого союза “КиТ” и Компания”. Юрий Кравченко * * * Я …



Горняк22: Роспотребнадзор и полиция проводят проверку в Рубцовске после давки в магазине

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  08 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Роспотребнадзор и полиция проводят проверку по факту несоблюдения ограничительных мер в торговом центре Рубцовска. Управлением Роспотребнадзора по Алтайскому краю проводятся расследование фактов несоблюдения хозяйствующим субъектом требований постановления главного государственного санитарного врача по Алтайскому краю от 27.04.2020 № 641 «О введении ограничительных мероприятий в организациях и на объектах, осуществляющих деятельность …

Горняк22: Сегодня до 15:00 в Рубцовске будут раздавать флаги РФ

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  08 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Рубцовчан приглашают присоединиться к акции «Флаги России. 9 мая». В администрации Рубцовска 8 мая с 09:00 до 15:00 будет организована раздача флагов Российской Федерации. Как сообщает пресс-служба местных властей, чтобы присоединиться к акции, рубцовчанам нужно вывесить полотнище на своем окне или балконе. Все желающие будут обеспечены флагами. В прошлые …

Горняк22: В Рубцовске будет проведено профилактическое мероприятие «Пешеход на переход»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  08 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. С целью стабилизации дорожно-транспортной обстановки, укрепления правопорядка на дорогах, а также профилактики аварийности с участием пешеходов, на территории МО МВД России «Рубцовский», 08.05.2020 будет проведено профилактическое мероприятие «Пешеход на переход», направленное на выявление и предупреждение нарушений, связанных с непредставлением преимущества пешеходам на пешеходных переходах, и нарушений ПДД РФ пешеходами при …

Горняк22: В Рубцовске из психбольницы сбежала девушка, ее объявили в розыск

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  08 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске из психиатрической больницы сбежала девушка. Следственными органами проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление местонахождения 17-летней Ворошилиной Марины Леонидовны, сообщает пресс-служба СК по краю. Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления cледственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по сообщению о безвестном исчезновении жительницы …



Горняк22: 75-летие Победы Рубцовск отметит по особенному

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  08 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. День Победы – особый праздник, особая дата, трогающая каждое сердце, вызывающая отклик у каждого, кто верен истории своей страны. В этом году ключевую роль в корректировке мероприятий сыграла пандемия коронавируса. Публикуем программу мероприятий в Рубцовске. 9 мая в Рубцовске в 10.00 на площади имени 21-го Гвардейского стрелкового полка (привокзальная …

Горняк22: В Рубцовске полным ходом идут работы по капитальному и ямочному ремонту дорог

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  08 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске полным ходом идут работы по капитальному и ямочному ремонту дорог. Восстановлением улично-дорожной сети Рубцовска занимается «Юго-Западное ДСУ». В рамках ямочного ремонта, по информации пресс-службы дорожно-строительного управления, уже отремонтированы следующие участки: отрезок улицы Комсомольской в районе Северного рынка, участок пр. Ленина напротив ДК «Алтайсельмаш», перекресток пр. Ленина – …

Горняк22: Не словом, а делом: в Рубцовске 106 многодетных семьи получили помощь от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  08 мая 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Ощутимую помощь, в виде продуктовых наборов, от политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ получили более 100 многодетных, малообеспеченных семьи рубцовчан. – “Акция по раздаче многодетным, малообеспеченным семьям продуктовых наборов стартовала в апреле месяце текущего года по инициативе, и за счет средств руководителя регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае, …

Горняк22: В Рубцовске еще одну девушку объявили в розыск

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  08 мая 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске пропала 15-летняя Дарья Густова. 6 мая девушка ушла из дома и не вернулась, это поспособствовало объявлению ее в розыск. В следственном управлении СК по Алтайскому краю сообщили, что несовершеннолетняя девушка была одета в синий свитер в белую полоску, джинсы черного цвета, черно-белую ветровку, кроссовки черные. На …

Amic: Двухметрового мужчину разыскивают в Барнауле

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Он не выходит на связь уже три дня Волонтеры поискового отряда “Лиза Алерт” разыскивают 31-летнего барнаульца Дмитрия Титова. Об этом сообщается на странице отряда в социальной сети “ВКонтакте”. Девушка сбежала из психиатрического диспансера в Рубцовске Она покинула палату медучреждения 4 мая О местонахождении Титова ничего неизвестно с 5 мая. Особые приметы пропавшего: рост 197 см, …

Amic: В Рубцовске пропала 15-летняя девушка

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

О ее местонахождении неизвестно уже два дня 15-летняя жительница Рубцовска пропала в Алтайском крае, сообщает региональное управление СУ СКР. О местонахождении девушки ничего неизвестно с 6 мая. В тот день она ушла из своего дома и с тех пор не выходила на связь. Особые приметы пропавшей: рост 150-155 см, карие глаза, короткие черные волосы до …

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 40

ИА «Амител» (Барнаул) 

Полпред Сергей Меняйло не исключил введение электронных пропусков в Сибири, в Алтайском крае с 12 мая установят масочный режим, соответствующий указ подписал губернатор Виктор Томенко, а регион готовится к дистанционному празднованию Дня Победы. Что еще вы пропустили из темы "Коронавирус на Алтае" – читайте в материале amic...

Начались дорожные работы на федеральных трассах в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дан старт дорожным работам на нескольких участках федеральных трасс А-322 «Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан» и Р-256 «Чуйский тракт» в Алтайском крае. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай» в пятницу, 8 мая.

Читать дальше...

Не словом, а делом: в Рубцовске 106 многодетных семьи получили помощь от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Ощутимую помощь, в виде продуктовых наборов, от политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ получили более 100 многодетных, малообеспеченных семьи рубцовчан.

Сельчанка в Рубцовском районе перевела мошенникам более 900 тысяч рублей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовском районе полицейские устанавливают личность подозреваемой в мошенничестве, которая путем обмана похитила у жительницы села Саратовка Рубцовского района более 900 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю, о том, что ее обманули, она узнала через месяц, когда стали приходить смс-сообщения от банка о необходимости погасить задолженность по кредитам.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





COVID-19 в Алтайском крае: в каких районах есть заражённые

ТВ «Катунь-24» 

Сегодня, 8 мая, стало известно, что в регионе зарегистрировано 16 новых случаев коронавируса. Новые случаи зарегистрированы в Барнауле – 9 человек, Бийске – 2, Змеиногорском районе – 2, Заринске – 1, ЗАТО Сибирский – 1, Тюменцевском районе – 1.

Горняк22: В Рубцовске пропала 15-летняя девушка

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

О ее местонахождении неизвестно уже два дня 15-летняя жительница Рубцовска пропала в Алтайском крае, сообщает региональное управление СУ СКР. О местонахождении девушки ничего неизвестно с 6 мая. В тот день она ушла из своего дома и с тех пор не выходила на связь. Особые приметы пропавшей: рост 150-155 см, карие глаза, короткие черные волосы до …

Следственными органами СКР по Алтайскому краю проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление местонахождения 15-летней Густовой Дарьи Сергеевны

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому проводится доследственная проверка по сообщению о безвестном исчезновении жительницы города Рубцовска Густовой Дарьи Сергеевны, 28.06.2004 года рождения.

15-летнюю девушку разыскивают в Рубцовске

ИА «Амител» (Барнаул) 

15-летняя жительница Рубцовска пропала в Алтайском крае, сообщает региональное управление СУ СКР. О местонахождении девушки ничего неизвестно с 6 мая...

Змеиногорск: В Рубцовске наказали магазин, который устроил ажиотажные скидки во время пандемии

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Рубцовске наказали магазин, который устроил ажиотажные скидки во время пандемии В администрации Рубцовска приняли меры в отношении магазина, который инициировал ажиотаж среди местных жителей, устроив крупную распродажу одежды и обуви. Об этом сообщает издание “Сиб.фм”. Как отмечается, магазин не обеспечил необходимую защиту сотрудникам и покупателям, предусмотренную действующими в стране ограничениями из-за распространения коронавируса. Кроме того, …

Горняк22: Рубцовск | Рубцовский институт (филиал) АлтГУ поздравляет с праздником Великой Победы!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники!!! В этом году мы отмечаем 75-летие Великой Победы! Пламя Великой Отечественной войны обожгло каждую семью, но мужество, вера и единство нашего народа на фронте и в тылу победили фашизм, освободив от него Родину. Основа всего, чем живет сегодня наша страна, – мир и …

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

"Кубок Алтая" по шахматам. Когда в 2024 году пройдет турнир и кто в нем участвует


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Губернатор Алтайского края высказался о митингах против строительства мусороперерабатывающего завода





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Рубцовск

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net