Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2020

Новости Рубцовска за 06.05.2020

На два района расширилась география коронавируса в Алтайском крае

ZarinskNews.ru (Заринск) 

За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 33 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. По данным Оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, общее количество заболевших в регионе составляет 588 человек, 110 из них выздоровели и выписаны из клиник края, в том числе 2 пациента — за прошедшие сутки. Среди новых […]

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 38

ИА «Амител» (Барнаул) 

Число зараженных в Алтайском крае достигло 588, а бессимптомных пациентов перевели на домашнее лечение. Инфекционист заявляет, что пик заболеваемости в Алтайском крае еще не пройден, а Роспотребнадзор предлагает ввести в регионе обязательный масочный режим...



Инфографика: география распространения COVID-19 в Алтайском крае

ТВ «Катунь-24» 

За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 33 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Общее количество заболевших в регионе составляет 588 человек, 110 из них выздоровели и выписаны из клиник края.

Полиция проверит сообщение о давке в алтайском магазине во время изоляции

РИА Новости 

Глава ГУМВД по Алтайскому краю Андрей Подолян назначил проверку по факту описанного в СМИ инцидента в городе Рубцовске, где в магазин, объявивший распродажу в условиях ограничительных мер по COVID-19, пришли десятки жителей.

Жители российского региона устроили давку в ТЦ из-за скидок

Gubdaily.ru

На Алтае жители Рубцовска устроили давку в ТЦ из-за скидок. На майских праздниках торговый центр устроил распродажу, пообещав скидки до 50%. В магазин пришли десятки покупателей и устроили там давку, сообщает телеканал 360. Судя по фотографии, которую разместила местный депутат, люди совсем забыли о карантине и социальной дистанции.   Посмотреть эту публикацию в Instagram   […]

Вирус по акции и шашлык на площади: нарушители сводят на нет усилия по борьбе с COVID-19

Блог сайта «НТВ» 

В Приморском крае выявили около 700 случаев заболевания коронавирусом. Примерно пятая часть приходится на Находку. В городе сейчас готовятся к тотальной дезинфекции.

Читать дальше...



Бийск начал производить защитные костюмы

«Капиталист» 

Компания уже выпустила первую партию. Их бесплатно передали специалистам бийской службы спасения, занимающейся дезинфекционной обработкой общественных мест, включая автобусные остановки. Сейчас в Алтайском крае активно растет количество предприятий, изготавливающих средства личной защиты и антисептиков для борьбы с коронавирусом. Так, маски шьют в Барнауле, Рубцовске и Бийске, а также Заринске. Производством же антисептиков занимаются сразу четыре […]

Читать дальше...

Сделать вуз “зелёным”: реально, просто и выгодно всем

Новости юга России 

Вышло методическое пособие  «Как сделать вуз зеленым», которое содержит  рекомендации по экологизации вузов и успешные примеры внедрения экологических практик силами сотрудников и студентов высших учебных заведений страны. 

Читать дальше...

Горняк22: Депутат АКЗС сообщила о “сотнях людей” в ТЦ Рубцовска из-за скидок

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Вероника Лапина опубликовала фотографию с толпой внутри торговой точки Депутат фракции КПРФ в АКЗС, первый секретарь Рубцовского горкома КПРФ Вероника Лапина сообщила о большом скоплении людей в одном из торговых центров Рубцовска. “Устроили скидку 50%, создав ажиотаж с сотнями людей в помещении без соблюдения дистанции. Кому война, а кому мать родная. Кстати, скидочки до 10 …

«Что будет дальше — неизвестно»: главный инфекционист Алтайского края выступил за жесткие меры против коронавируса

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алтайский край сейчас находится только на подъеме заболеваемости инфекцией COVID-19, поэтому дать прогноз развития ситуации с распространением вируса пока сложно. Об этом ГТРК «Алтай» заявил главный внештатный инфекционист региона Валерий Шевченко. По его словам, на данный момент трудно объяснить, почему в соседних регионах Сибири так разнится официальное число зараженных. По мнению главного пульмонолога Минздава России, стране еще далеко до пика, хотя с 12 мая жизнь граждан, согласно плану, обозначенному президентом Владимиром Путиным... Читать дальше...

Горняк22: В Рубцовске студенты разукрасили троллейбус ко Дню Победы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Таким образом они решили поздравить горожан Рубцовские студенты поздравили горожан с Днем Победы, разукрасив троллейбус граффити с георгиевской лентой, красноармейской звездой, танком и солдатами. Об этом сообщают vesti22.ru. Активисты сами придумали будущий рисунок, после чего перенесли очертания на корпус и раскрасили его. По их словам, сложнее всего дался танк – в нем было много мелких деталей. …


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов





Горняк22: Число заболевших коронавирусом в Алтайском крае выросло до 588

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В регионе подтвердили еще 33 случая заражения В Алтайском крае выявили 33 новых случая заболевания COVID-19. Об этом сообщают в региональном оперативном штабе по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса. За сутки коронавирус зарегистрирован у 14 жителей Барнаула, 9 – в Змеиногорском районе, 2 – в Рубцовске, по одному – в Бийске, Немецком национальном и …

На два района расширилась география распространения коронавируса в Алтайском крае

Блог сайта «Спутник» 

За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 33 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, общее количество заболевших в регионе составляет 588 человек , 110 из них выздоровели и выписаны из клиник края, в том числе два пациента - за прошедшие сутки. В Барнауле за прошедшие сутки заболели 14 человек, в Змеиногорске и Змеиногорском районе зарегистрировали девять новых случаев заболевания... Читать дальше...

Еще два новых случая заболевания COVID-19 зарегистрировали в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Два новых случая заболевания коронавирусом зарегистрировали в Рубцовске за минувшие сутки. Таким образом, по официальным данным, общее число зараженных в городе достигло 15.

В Рубцовске муж убил жену и умер сам

ИА «1-Line» (Красноярск) 

Сотрудники СКР по Алтайскому краю обнаружили труп пропавшей рубцовчанки в машине её супруга, который, нанес себе ножевые ранения.

Просматривали в Рубцовске 06.05.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

"Кубок Алтая" по шахматам. Когда в 2024 году пройдет турнир и кто в нем участвует


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Белый снег окутал город. Барнаул резко оказался на "дне холода" после аномальной жары





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Рубцовск

В Барнауле пожаловались на "ужас" в подъездах жилой пятиэтажки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net