Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2020

Новости за 27.09.2020

Посол РФ назвал реакцию стран ЕС на инаугурацию Лукашенко вмешательством

ПолитЭксперт 

Заявления стран Евросоюза о непризнании Александра Лукашенко белорусским лидером после его инаугурации можно назвать примером вмешательства во внутренние дела страны. Такое заявление в интервью СТВ сделал посол РФ в Минске Дмитрий Мезенцев.





Родственники Ефремова готовят жалобу на экс-адвоката Пашаева

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Семья актера Михаила Ефремова, ставшего виновником смертельного ДТП в Москве, намерена обратиться в правоохранительные органы с заявлением на бывшего адвоката Эльмана Пашаева. Родственники актера подозревают Пашаева в мошенничестве.

Списки погибших сирийских боевиков в Карабахе появились в Сети

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Списки сирийских наемников, погибших в боях на стороне Азербайджана, появились в туркоязычных социальных сетях. Имена и названия подразделений, участвовавших в столкновениях против армии Арцаха, опубликовала Организация по защите прав человека Африн.

Читать дальше...

В Армении рассказали о захвате азербайджанской бронетехники в Карабахе

News-front-info 

Карабахские военные захватили в ходе контратаки 11 единиц азербайджанской бронетехники. Об этом заявила пресс-секретарь минобороны Армении Шушан Степанян. «Подразделения Армии обороны Карабаха захватили в ходе контратаки 11 единиц бронетехники противника с боекомплектом, в том числе БМП-3», — написала Степанян в Facebook. Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал […]

К положению дел — военкоры и эксперты о ситуации в Нагорном Карабахе

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Поздно вечером в воскресенье в медиацентре «Патриот» состоялся внеплановый эфир с обсуждением обострения конфликта в Нагорном Карабахе с привлечением представителей обеих сторон конфликта - и армянской, и азербайджанской.

Шесть человек погибли и 18 пострадали в ДТП с автобусом под Калининградом

Блог сайта «Инфореактор» 

Трагедия произошла утром 27 сентября на трассе Калининград - Янтарный недалеко от населенного пункта Кумачево. На дороге произошло столкновение общественного транспортного средства и песковоза.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





США призвала Армению и Азербайджан прекратить огонь в Карабахе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Участие каких-либо третьих сторон в эскалации ситуации в Карабахе станет лишь рычагом, который усилит напряженность между двумя республиками в этом регионе, заявил Госдеп США.

Читать дальше...

Три миллиона рублей направят на капремонт балейского Дома культуры "Горняк"

Gtrkchita.ru (Чита) 

Три миллиона рублей направят на капитальный ремонт балейского Дома культуры "Горняк". На эти средства планируется заменить систему отопления и окна в правом крыле городского ДК. Средства на реконструкцию выделены по итогам районного голосования по распределению средств "народного бюджета". Сейчас балейский Дом культуры является одним из центральных объектов досуга жителей, в правом его крыле расположена детская библиотека, спортивный зал, танцевальная студия и краеведческий музей. Администрация... Читать дальше...

Новосибирское предприятие «Технодинамики» готово досрочно завершить гособоронзаказ

PR-content 

АО «Новосибирский механический завод «Искра» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех показал отличные результаты по производству капсюлей-воспламенителей. По итогам первого полугодия завод перевыполнил план по гособоронзаказу более чем на 300%.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net