Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2020

Новости за 18.09.2020

Конец либеральной монополии. Государственники устанавливают контроль над Аэрофлотом

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Именно так можно описать те события, которые разворачиваются вокруг Аэрофлота. В своем блоге я часто подвергаю критике политику Аэрофлота по эксплуатации воздушных судов.



Спикер ЛНА рассказал о важности возобновления добычи и экспорта нефти

Блог сайта «Ньюинформ» 

Участники межливийских переговоров договорились о восстановлении деятельности нефтедобывающей промышленности и портов. По результатам переговоров было подписано соглашение между представителями всех регионов страны, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Зеленский назвал ответственных за рост заболеваемости COVID-19 на Украине

Polit.info 

Увеличение темпов распространения коронавирусной инфекции на Украине обусловлено предвыборной ситуацией на территории страны. Из-за подготовки региональных лидеров к местным выборам численность пациентов с COVID-19 значительно возросла.

Вероятная отравительница Навального Певчих уклоняется от общения с полицией

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудница "Фонда борьбы с коррупцией" (иноагент в РФ) ранее дала большое интервью русской службе BBC. Она заявила, что перевезла в ФРГ бутылку, на которой немецкие эксперты якобы нашли след смертельно опасного вещества. Девушка, сопровождавшая Навального в сибирском турне, также призналась, что не готова дать показания по инциденту с блогером.

Читать дальше...



Оперштаб РФ назвал дату возобновления полетов в Казахстан и Белоруссию

ПолитЭксперт 

Авиасообщение с Казахстаном, Белоруссией, Киргизией и Южной Кореей будет восстановлено до конца текущего месяца, сообщили в оперативном штабе России. В ведомстве уточнили, полеты в первые три страны возобновятся с 21 сентября.

Мисмари провел пресс-конференцию о подписании соглашения по нефти

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Спикер Ливийской национальной армии генерал-майор Ахмад Мисмари провел пресс-конференцию, посвященную договоренностям по добыче и экспорту нефти. Мисмари объяснил, почему командующий ЛНА Халифа Хафтар поддержал это соглашение.

Штурм поделилась деталями "совместной" жизни Королевой и Тарзана

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Певица Наташа Королева и ее супруг стриптизер Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, давно не живут под одной крышей. Об этом рассказала певица Наталья Штурм.

Мюнхенская "Бавария" разгромила "Шальке" в первом туре чемпионата Германии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Действующий победитель Лиги чемпионов Бавария обыграла на своем поле Шальке со счетом 8:0. Встреча проходила в рамках первого тура чемпионата Германии по футболу.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Две российские киноленты покажут в IMAX до конца 2020 года

Блог сайта «Инфореактор» 

Данное соглашение о выпуске сразу двух отечественных картин в формате IMAX заключается впервые. Любители кинематографа получат возможность посмотреть кино в хорошем качестве и с уникальным цифровым звуком, передает "Коммерсантъ". Спортивная драма "Стрельцов", режиссером который является Илья Учитель, повествует о популярном футболисте советского времени. Главную роль в картине исполнил Александр Петров. Премьера киноленты состоится 24 сентября 2020 года.

Читать дальше...

"Бавария" обыграла "Шальке" в первом матче Бундеслиги со счетом 8:0

Блог сайта «Инфореактор» 

Хет-трик в составе "Баварии" оформил Серж Гнабри. Ворота соперников также поразили Томас Мюллер, Леон Горецка и Джамал Мусиала. Роберт Левандовский забил мяч с пенальти. В дебютной игре за клуб также отличился Лерой Сане.

Читать дальше...

"Бавария" разгромила "Шальке" со счетом 8:0

Блог сайта «Ньюинформ» 

Матч проходил на домашнем стадионе "Баварии". Голами за мюнхенский клуб отличились Серж Гнабри, оформивший три гола, Леон Горецка, Роберт Левандовский, Томас Мюллер, Лерой Сане, а также Джамал Мусиала.

Читать дальше...

Официальный спикер ЛНА заверил ливийцев в продолжении борьбы с терроризмом

Polit.info 

Ливийская национальная армия (ЛНА) действует в интересах народа, поэтому возобновление нефтедобычи и нефтепроизводства никак не отразится на борьбе властей с терроризмом и преступностью. Об этом заявил официальный представитель ЛНА Ахмад Мисмари.

ФАН анонсировал новый фильм-расследование о попытках США влиять на Россию

Блог сайта «Ньюинформ» 

Расследование будет посвящено тому, как Соединенные Штаты вмешиваются в выборы в России, провоцируют акции протеста, занимаются созданием подконтрольных им "карманных" СМИ и устраивают "покушения" на своих агентов, которые работают на территории РФ. Журналисты ФАН выяснили, с какой целью США выдвигали ложные обвинения против РФ о вмешательстве в американские выборы, кому в Госдепартаменте выгодны затяжные протесты, а также кто стоит за организацией движения Black Lives Matter.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Режиссер Сергей Урсуляк завоевал приз ММКФ за вклад в мировой кинематограф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net