Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2020

Новости за 26.09.2020

Украинским курсантам перед крушением Ан-26 предложили «бомбить Воронеж»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Антироссийский комментарий написал сторонник Порошенко.

Киев, 26 сентября. Неонацист и сторонник Петра Порошенко — Александр Коваленко — написал антироссийский комментарий к фото разбившегося спустя несколько часов Ан-26. На пост отреагировал позднее российский журналист Дмитрий Стешин, пишет «Русская весна».

Коваленко прокомментировал фотографию со стоявшими возле самолета курсантами, которые позднее станут жертвами крушения. Неонацист с укором и иронией написал, что нужно не фотографироваться... Читать дальше...



Певица МакSим стала почетной гостьей матча "Спартака" против "Амура"

«Экономика сегодня» 

Известная российская певица МакSим, менее известная под своим настоящим именем Марина Максимова, в статусе почетной гостьи посетила матч в рамках КХЛ между столичным "Спартаком" и хабаровским "Амуром", сообщается в Twitter московского клуба.

Читать дальше...

Вирусолог из США рассказал о ключевой "хитрости" возбудителя COVID-19

Polit.info 

Обнаружен фактор, который объясняет причину замедления процесса реакции организма на атаку клетками нового типа коронавируса. Открытие является главной хитростью SARS-CoV-2, сообщает агентство Bloomberg.

США в очередной раз перенесли запуск разведывательного спутника

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Запуск тяжелой ракеты-носителя Delta IV с разведывательным спутником не состоится в назначенное время. Американская компания United Launch Alliance (ULA) заявила об этом на своей странице в соцсети Twitter.

Читать дальше...



Сентябрь в Петербурге отличился тремя температурными рекордами

ПолитЭксперт 

Воздух в Петербурге 26 сентября, прогрелся до плюс 22,5 градуса. Речь идет о новом температурном рекорде, который стал уже третьим с начала сентября. Об этом написал на странице в Facebook ведущий специалист центра Фобос Михаил Леус.

«Три года в аду»: вдова Марьянова делит квартиры с отцом и сыном умершего мужа

Блог сайта «НТВ» 

Жизнь актера Дмитрия Марьянова трагически оборвалась 15 октября 2017 года, а его родственники до сих пор бьются за наследство. Вдова артиста Ксения Бик готова идти ва-банк, чтобы представить суду неопровержимые доказательства последней воли актера.

Читать дальше...

Авторы Defense News рассказали о крупном усилении военного флота США

Блог сайта «Ньюинформ» 

Численность кораблей американского боевого флота будет увеличена до 530 единиц морской техники, пишет РИА Новости со ссылкой на зарубежное издание. По мнению журналистов, Пентагон сделает упор в сторону кораблей, отказавшись от большого числа авианосцев. Кроме того, в американских ВМС появятся морские беспилотные аппараты и подлодки, а логистическая сеть будет расширена.

Читать дальше...

Видео игрового процесса Hyrule Warriors: Age of Calamity появилось в Сети

Блог сайта «Инфореактор» 

В ходе демо-версии были презентованы умения главного героя и вид системы боев. Персонажей Дарук, Орбосса, Ревали и Мифа показали как чемпионов-помощников Зельды и Линка. Известно, что в новой игре появятся отдельные боссы, которых можно будет победить с помощью особой тактики поединка. Кроме того, создатели проекта продемонстрировали новую героиню — девушку Импу.

Читать дальше...

Знакомые вспоминают погибших при крушении Ан-26 и публикуют их фото в Сети

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Снимки погибших в результате крушения самолета Ан-26 начали массово появляться в Сети. Фотографии публикуют близкие жертв, в комментариях под ними пользователи вспоминают, какими были их знакомые при жизни.

Семью Михаила Евдокимова преследует злой рок

Блог сайта «НТВ» 

В августе 2012 года родной брат юмориста и губернатора Михаила Евдокимова был поражен страшным совпадением. Он назвал сына в честь брата. Два Михаила были очень близки и оба трагически погибли.

Читать дальше...

Протесты стали причиной распространения коронавируса в Белоруссии

«Федеральное агентство новостей №1» 

О тревожной статистике сообщили в Минздраве.

Минск, 26 сентября. Митинги и акции протеста, которые незаконно проходят в Белоруссии, приводят к ухудшению ситуации с заболеваемостью коронавирусом. Об этом заявил и.о. главы национального минздрава Дмитрий Пиневич, сообщает канал «Беларусь 1».

Он констатировал, что постоянные публичные мероприятия такого характера приводят к тому, что каждый день растет число заболевших. Не соблюдаются элементарные меры предосторожности.

«Эпидемический процесс ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Жители Ливии перекрыли крупное шоссе во время протестов против ПНС

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ранее мирные граждане вышли на митинг в Триполи.

Хомс, 26 сентября. Во время протестов против Правительства национального согласия (ПНС) Ливии митингующие заблокировали крупное шоссе. Об этом сообщают местные жители в Twitter.

Как сообщает пользователь социальной сети Twitter, дорогу Тарик ас-Сахили, соединяющую города Хомс и Злитен, заблокировали демонстранты. Вышедшие на акцию протеста недовольны ухудшением условий жизни и перебоями в электроснабжении.

احتجاجات على الطريق... Читать дальше...

Внебрачный сын Михаила Евдокимова задумался над сменой фамилии

Блог сайта «НТВ» 

Последняя любовь Михаила Евдокимова обрела счастье. Инна Белова вырастила рожденного от артиста сына без чьей-либо помощи. Мальчик очень похож на своего отца, но родство со знаменитым артистом не стремится афишировать.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net