Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2020

Новости за 23.09.2020

Как, когда и в какой срок Управление Росреестра вносит в ЕГРН запись о снятии ареста с недвижимости

Управление Росреестра по Челябинской области 

24 сентября 2020 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области ответит на вопросы южноуральцев о порядке снятия ареста (запрета) с объекта недвижимого имущества.

Читать дальше...

«Спасибо любимому мужу!» — Галкин похвалился моложавой и счастливой Пугачевой

Блог сайта «Пятый канал» 

Фанаты Примадонны российской эстрады — певицы Аллы Пугачевой — не перестают удивляться, как сильно она изменилась в браке с юмористом Максимом Галкиным. Очередное тому подтверждение — новый пост в Instagram артиста.

Читать дальше...

Вашингтон ожидаемо не признал Лукашенко президентом Белоруссии

News-Front.info 

Вашингтон отказывается признавать Александра Лукашенко президентом Белоруссии. Об этом сообщили РИА Новости, ссылаясь на представителя американского Госдепа. Текст с причинами все тот же: «Выборы 9 августы не были ни свободными, ни честными. Объявленные результаты были сфабрикованы и не отражали легитимность. Соединенные Штаты не могут считать Александра Лукашенко законно избранным лидером страны». Такая позиция США вообще […]



Михаил Ефремов рассказал о том, какие у него условия содержания в СИЗО

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Заключенные следственного изолятора №5 в Москве находятся в хороших условиях содержания. У них имеется некоторая бытовая техника, такая как холодильник и чайник, а также телевизор. Об этом рассказал виновный в смертельном ДТП актер Михаил Ефремов.

Читать дальше...



ПНС Ливии воспользовалось аварийной посадкой вертолета ЛНА для вброса против РФ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вертолет Ливийской национальной армии (ЛНА) ранее совершил аварийную остановку недалеко от города Сукна из-за технических неисправностей. Во время посадки в связи с искривлением стойки шасси произошло соприкосновение несущего винта с поверхностью земли. В результате случился пожар, однако члены экипажа смогли спастись. Информации о пострадавших нет. После этого случая, ПНС Ливии начало спланированную акцию, утверждая, что воздушное судно было взорвано, а членами экипажа являлись российские добровольцы... Читать дальше...

Сельскохозяйственную продукцию по цене ниже рыночной смогут приобрести читинцы и гости города на традиционной выставке-ярмарке "Золотая осень Забайкалья-2020"

Gtrkchita.ru (Чита) 

Сельскохозяйственную продукцию по цене ниже рыночной смогут приобрести читинцы и гости города на традиционной выставке-ярмарке "Золотая осень Забайкалья-2020", которая состоится в Чите 26 сентября Читинской государственной конюшне. Реализация сельхозпродукции по доступной цене является одним из основных требований, выдвинутых организаторами мероприятия к товаропроизводителям и продавцам участвующим в ярмарке. Ожидается, что местные продукты будут реализоваться по ценам на 10-20 % ниже, чем в торговых сетях. Читать дальше...

ПНС использовало инцидент с вертолетом ЛНА для фабрикации вброса против РФ

ПолитЭксперт 

Вертолет Ливийской национальной армии (ЛНА) совершил экстренную посадку, которой решило воспользоваться Правительство национального согласия (ПНС) Ливии. Боевики распространили очередной антироссийский вброс.

Адвокат семьи Захарова напишет книгу о судебном процессе над Ефремовым

ФБА «Экономика сегодня» 

Александр Добровинский, защищавший в суде интересы семьи Сергея Захарова, который погиб по вине актера Михаила Ефремова, готовит книгу о громком судебном процессе. Об этом рассказал сам адвокат.

Школьников и студентов краевого центра приглашают принять участие в конкурсе "Сдаём мусор на переработку"

Gtrkchita.ru (Чита) 

Школьников и студентов краевого центра приглашают принять участие в конкурсе "Сдаём мусор на переработку". Его организаторами выступили региональное министерство природных ресурсов, "Забайкальский краевой экологический центр", а также региональный оператор по работе с ТКО "Олерон+". Участникам предлагается сдать максимально возможное количество макулатуры. Подойдут газеты, книги, журналы, картон, гофротара. Целью данного конкурса является вовлечение студентов в практическую деятельность по охране окружающей среды... Читать дальше...

Врач Гинзбург назвал снижающий риск рака продукт

Блог сайта «Инфореактор» 

Этот продукт богат ферментированными пищевыми волокнами, а также бифидобактериями, которые нормализуют работу кишечника и оказывают противовоспалительный эффект, передает РИА Новости.

Читать дальше...

В районах Забайкальского края завершается установка модульных конструкций ФАП по нацпроекту "Здравоохранение"

Gtrkchita.ru (Чита) 

В районах Забайкальского края завершается установка модульных конструкций фельдшерско-акушерских пунктов по нацпроекту "Здравоохранение". Всего к концу сентября будет установлен 41 ФАП это 100% от плана на текущий год. Установка ФАПов осуществляется в рамках реализации регионального проекта "Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи". На приобретение модульных конструкций из федерального и регионального бюджетов выделено почти 200 миллионов рублей. Кроме того, в регионе продолжаются... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Около 400 обладателей "Забайкальского гектара" определились с видом деятельности на предоставленном участке

Gtrkchita.ru (Чита) 

Около 400 обладателей "Забайкальского гектара" определились с видом деятельности на предоставленном участке. В соответствии с законодательством, определить вид разрешённого использования необходимо в течение года с момента заключения договора. На сегодняшний день количество рассмотренных заявлений по программе "Дальневосточный гектар" превысило 8,5 тысяч. Напомним, что реализация проекта на территории Забайкальского края начата 1 августа 2019, а спустя год, 1 августа 2020 стартовал третий этап программы... Читать дальше...

В Пскове пройдёт мастер-класс по воркауту

«Псковское агентство информации» 

В Пскове  для студентов и молодежи 24 сентября пройдёт мастер-класс по воркауту. Об этом Псковскому агентству информации сообщил лидер регионального движения Street Workout Виталий Дидыч.

Читать дальше...

Министерство образования Забайкальского края проводит для родителей школьников опрос по качеству питания в учебных заведениях

Gtrkchita.ru (Чита) 

Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края проводит для родителей школьников опрос по качеству питания в учебных заведениях. За два дня голосования в официальных группах Минобра в социальных сетях "Viber", "Вконтакте" и "Одноклассники" своими мнениями поделились более 140 родителей. Больше половины из них оценивают качество питания на "отлично", 32 человека указали отметку "хорошо", "удовлетворительно" 18, и "плохо" пять. Напомним, с 1 сентября во всех школах Забайкальского... Читать дальше...

Как ПНС Ливии превратило аварийную посадку вертолета ЛНА в антироссийский вброс

Блог сайта «Инфореактор» 

Вертолет Ливийской национальной армии (ЛНА) ранее совершил экстренное приземление на территории населенного пункта Сукна. Причиной вынужденной посадки стала техническая неисправность. В результате аварийного приземления пострадала целостность стойки шасси, что вызвало крен машины, из-за чего случилось соприкосновение несущего винта с поверхностью земли. Экипаж вертолета успешно эвакуировался с места происшествия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net