Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2020

Новости за 09.09.2020

Эрдоган скончался в Сирии

«Военно-промышленный курьер» 

В Идлибской зоне деэскалации на северо-западе Сирии во время выполнения своих служебных обязанностей скончался генерал Вооружённых сил Турции Сезгин...



Камчатских чиновников пересадили на газ

АиФ 

В случае перевода всего автопарка правительственного гаража на газомоторное топливо ежегодная экономия бюджетных средств составит 12 миллионов рублей

В ФБК не комментируют связь с предполагаемой отравительницей Навального

Блог сайта «Ньюинформ» 

Федеральное агентство новостей находит подтверждения, указывающие на знакомство всех руководителей организации с Певчих. В клинике "Шарите", где сейчас находится блогер, была замечена девушка, которая не является медийной фигурой. Благодаря этому фактору ей удалось уйти от внимания большой прессы.

Читать дальше...

Глава округа проинспектировал ход благоустройства Малаховского озера

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 9 сентября. INLUBERTSY.RU - В среду, 9 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл выездное совещание в парке «Малаховское озеро», сообщает Люберецкое информагентство.



Депутаты и общественники ДНР обсуждают важнейший законопроект о соцзащите ополченцев

News-front-info 

 На рассмотрении Общественной палаты ДНР находится важный законопроект, который предусматривает гарантии социальной защиты участников боевых действий. Со слов законодателей, очень важно уровнять ополченцев с военнослужащими. «Рассмотрение и обсуждение этого закона указывает на успешное развитие республики. Мы принимаем все необходимые нормативные акты, чтобы защитить тех, кто в свое время защитил нас. Нужно не забывать и […]

В четырёх сёлах Забайкальского края установят уличные тренажёрные комплексы

Gtrkchita.ru (Чита) 

Спорт в массы. Ещё в четырёх сёлах Забайкальского края установят уличные тренажёрные комплексы. Они будут доступны всем, и рассчитаны на самые разные силовые упражнения. В настоящий момент таких комплексов в крае смонтированно 37, осталось установить ещё четыре - это площадки в Чите, Тунгиро-Олёкминском, Красночикойском и Александрово-Заводском районах. Причём в последних двух муниципальных образованиях это будут первые подобные площадки. Их построят в сёлах Коротково и Новый Акатуй. В общей сложности на установку выделят 17,5 миллионов рублей.

Деятельность территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области обсудили сегодня в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 9 сентября. INLUBERTSY.RU - В среду, 9 сентября, в администрации городского округа Люберцы состоялось совещание с участием председателей и секретарей территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области, сообщает Люберецкое информагентство.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





В Ононском районе Забайкальского края выявлены факты незаконной добычи косули сибирской

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Ононском районе Забайкальского края в ходе рейдов сотрудников управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, выявлены факты незаконной добычи косули сибирской. В отношении браконьеров составлены протоколы за нарушение правил охоты. Материалы переданы в следственные органы для возбуждения уголовного дела. Наказание предполагает штрафные санкции до 500 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до двух лет. Всего за неделю было проведено 24 рейда, в ходе которых... Читать дальше...

Фабрику «Пехорский текстиль» посетил с рабочим визитом глава г.о. Люберцы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 9 сентября. INLUBERTSY.RU - В среду, 9 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил с рабочим визитом фабрику «Пехорский текстиль».

Минздрав Забайкалья продолжает реализацию мероприятий по привлечению квалифицированных кадров в отрасль

Gtrkchita.ru (Чита) 

Министерство здравоохранения региона продолжает реализацию мероприятий по привлечению квалифицированных кадров в отрасль. Так, в этом году в рамках целевого обучения выделены места для 211 абитуриентов Читинской государственной медакадемии. На сегодняшний день в системе здравоохранения региона работают более 3760 врачей, численность среднего медицинского персонала составляет порядка 8700 человек. Кадровый дефицит около 7%. Для его ликвидации, в рамках участия в программах "Земский доктор" и "Земский фельдшер"... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net