Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2020

Новости за 15.09.2020

Армия обороны Израиля заявила о перехвате ракеты из сектора Газа

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Израильская система ПВО перехватила одну из двух ракет, запущенных по территории еврейского государства палестинскими радикалами из сектора Газа. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля.

5030 человек заразились коронавирусом в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

5 030 человек заразились коронавирусной инфекцией COVID-19 в Псковской области, сообщил губернатор Михаил Ведерников в своём Instagram-аккаунте. За последние сутки коронавирус подтвердили у 29 человек.

Читать дальше...



Медведь попил воды из бассейна и напугал спящего на шезлонге мужчину

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В США камера наблюдения зафиксировала, как на территорию частного дома пробрался молодой медведь. Он попил воды из бассейна, а затем заинтересовался и хозяином дома, крепко спавшим на шезлонге.

Читать дальше...

Турецкая компания представила первый собственный летающий автомобиль

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Twitter

Прототип первого летающего автомобиля собственного производства представила турецкая компания "Байкар", специализирующаяся на производстве беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщается на официальной странице компании в Twitter.

Разработка получила название "Джезери". Сообщается, что таким образом компания готовится к "гонкам будущего".

На размещенном в Twitter видеоролике показано, как автомобиль взлетает в воздух и пролетает некоторое расстояние. Читать дальше...

Анна Коробкина назвала допустимую норму яиц в неделю

«Новые Известия» 

Норма потребления яиц постоянно подвергается изменениям. Так, сначала медики рекомендовали съедать два яйца каждый день, но впоследствии научные исследования показали, что это слишком много и может причинить вред сердечно-сосудистой системе.



Подозреваемый в убийстве маленьких сестер был судим за изнасилование

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Рыбинске, что в Ярославской области, произошла трагедия: мать нашла убитыми двух своих дочерей 8 и 13 лет. Главный подозреваемый в этом преступлении - отчим девочек.

Читать дальше...

Конкурс "Шесть магических точек" пройдет в Забайкальской специализированной библиотеке для слабовидящих

Gtrkchita.ru (Чита) 

Краевой конкурс на лучшего чтеца по системе Луи Брайля "Шесть магических точек" пройдет в Забайкальской специализированной библиотеке для слабовидящих. Мероприятие приурочено к празднованию 75-й годовщине Победы и 95-летию образования всероссийского общества слепых. Конкурс традиционный и проводится раз в два года. Состязание состоит из двух туров. На первом индивидуальном этапе жюри оценит скорость чтения фрагмента художественного произведения. Второй тур станет письменным. Конкурсантам предложат вопросы... Читать дальше...

Забайкальские семьи с детьми получили более 1,5 миллиардов рублей "президентских" выплат

Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкальские семьи с детьми получили более 1,5 миллиардов рублей так называемых "президентских" выплат. Министерством финансов Забайкальского края средства были направлены на пособия семьям с детьми в возрасте от трёх до семи лет включительно. Минфин региона направил на данные выплаты порядка 1,8 миллиарда рублей, что составляет 78% от общей запланированной суммы. Напомним, выплаты предусмотрены семьям, воспитывающим детей в возрасте от 3 до 7 лет, чей среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума. Читать дальше...

Должника-алиментщика поймали в автобусе в Порховском районе

«Псковское агентство информации» 

В Порховском районе судебный пристав поймал должника-алиментщика в автобусе, а затем доставил его в отделение судебных приставов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Читать дальше...

Похорошевшая после развода Лолита поразила фанатов в Сети осиной талией

Блог сайта «Инфореактор» 

Милявская в своем Instagram поделилась фотографией с торжества по случаю дня рождения медиаменеджера Армана Давлетярова. На мероприятии она появилась в эффектном черном платье фасона "рыбка" и вечерним макияжем с темно-алым акцентом на губах. Дополнить образ звезда решила громоздким колье из жемчуга.

Читать дальше...

Дворец гимнастики в Москве стал лучшим спортивным объектом на MIPIM

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

mossobyanin/VK

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил на своей странице в социальной сети о победе дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой в конкурсе недвижимости MIPIM Awards. Московский дворец гимнастики назвали лучшим спортивным и культурным объектом.

"Мы победили в престижном конкурсе недвижимости - MIPIM Awards - как лучший спортивный и культурный объект! Среди финалистов были такие солидные сооружения, как китайский Guardian Art Center и английский Tottenham Hotspur Stadium", - поделился новостью мэр Москвы. Читать дальше...

В Забайкальский край поступила новая партия автомобилей для мобильных лесных патрулей

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Забайкальский край поступила новая партия автомобилей, предназначенных для мобильных лесных патрулей, выявляющих незаконные рубки. Всего автопарк пополнился шестью машинами марки "УАЗ". По поручению губернатора, машины будут направлены в те районы, где сложилась наиболее криминогенная обстановка в лесной сфере: Читинский, Хилокский, Петровск-Забайкальский и Красночикойский. В остальные муниципалитеты помощь тоже придет, но позже, - пообещали представители Рослесхоза. Между тем, в результате увеличения числа рейдов... Читать дальше...

Переболевший COVID-19 может быть заразен до трех месяцев

Блог сайта «Пятый канал» 

У многих россиян уже появился естественный иммунитет к коронавирусу. Об этом сегодня заявила глава Роспотребнадзора, выступая на заседании президиума российской академии наук.

Читать дальше...

Опубликованы результаты допинг-теста боксеров Поветкина и Уайта

Блог сайта «Ньюинформ» 

Поединок между Поветкиным и Уайтом состоялся 22 августа в Великобритании. Российский тяжеловес отправил британца в нокаут во втором раунде. После победы Поветкин стал обладателем титула временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). За свою профессиональную карьеру оба спортсмена два раза проваливали тесты на допинг, передает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Аналитики рассказали о самых популярных осенних авианаправлениях в России

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Самым популярным авианаправлением осенью в Российской Федерации стал Краснодар. Соответствующие данные приводит аналитический центр сервиса поездок и путешествий "Туту.ру".

Читать дальше...

Бизнесмены Забайкалья могут подать заявки на получение компенсации за аренду и коммунальные платежи

Gtrkchita.ru (Чита) 

Более 34 миллионов рублей из бюджета Забайкальского края направлено на компенсации затрат малого и среднего бизнеса за аренду нежилых помещений и коммунальные платежи в период пандемии. Заявку на получение материальной помощи можно подать в минэкономразвития региона до 15 сентября. Рассчитывать на такую поддержку могут детские развлекательные, развивающие, физкультурно-оздоровительные центры, частные сады, а также школы искусств. Размер компенсации - до 70% фактически понесенных затрат, но не более 75 тысяч рублей за месяц на одного заявителя. Читать дальше...

Белорусский МИД ответил Евросоюзу на непризнание выборов

ПолитЭксперт 

Выборы президента в Белоруссии прошли не идеально, однако население республики сделало свой выбор и определило победителя. Это сложно ставить под сомнение, отметил белорусский министр иностранных дел Владимир Макей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net