Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2020

Новости за 24.09.2020

Никита Крылов проведет бой с Волкан Оздемиром

Boxing Gu.ru 

Поединок в полутяжелом весе между Волкан Оздемиром и Никитой Крыловым объявлен официально и станет со-главным событием предстоящего турнира UFC Fight Night 180.

Подробности на сайте -

https://boxinggu.ru/nikita-krylov-provedet-boj-s-volkan-ozdemirom



В Нижегородской области возбудили дело об убийстве девятилетней девочки

«РИА Новости» 

Пропавшая днем в Нижегородской области девятилетняя девочка умерла насильственной смертью, возбуждено дело об убийстве, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

Радушная киевлянка в нетрезвом состоянии пыталась откупиться мясом и вином

«Псковское агентство информации» 

В Киеве женщина, которую полицейские задержали за вождение в нетрезвом состоянии, предложила в качестве взятки им ужин с вином и мясом. Об этом сообщила патрульная полиция города в Facebook.

Читать дальше...

Корчак объяснил, почему белорусская милиция никогда не предаст Лукашенко

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Председатель профсоюза ОВД по Петербургу и ЛО Корчак заявил, что белорусская милиция никогда не предаст президента Лукашенко.

Читать дальше...



В Пензе оштрафовали мужчину, выбросившего кота с седьмого этажа

«РИА Новости» 

Суд в Пензе приговорил уроженца Пермского края к штрафу в 20 тысяч рублей по обвинению в жестоком обращении с котом, которого тот выбросил с седьмого этажа, сообщила прокуратура области.

В краевой столице пройдут конноспортивные соревнования на приз губернатора Забайкалья

Gtrkchita.ru (Чита) 

Завтра в краевой столице пройдут конноспортивные соревнования на приз губернатора Забайкалья. Организаторы мероприятия обязуются соблюсти все необходимые санитарные требования. Всем присутствующим будет необходимо надевать медицинские маски и соблюдать социальную дистанцию. На входе на территорию конюшни организуют продажу средств защиты, а в местах скопления людей установят стойки с антисептиками. Добавим, открытие конноспортивных соревнований на приз губернатора края состоится на ипподроме в 12 часов. Читать дальше...

300 килограммов соли и 200 килограммов овса разместили на подкормочных площадках в "Ивано-Арахлейском" парке

Gtrkchita.ru (Чита) 

300 килограммов соли и 200 килограммов овса разместили на подкормочных площадках в "Ивано-Арахлейском" парке сотрудники его дирекции. Сделано это для того, чтобы улучшить кормовые и защитные условия обитания зверей. При проведении подкормки обычно стремятся помочь диким зверям и птицам пережить зиму и глубокоснежье. Основную же часть рациона дичь добывает самостоятельно, но это возможно далеко не во всех случаях.

Цифровые технологии постепенно входят сферу растениеводства

Gtrkchita.ru (Чита) 

Цифровые технологии постепенно входят сферу растениеводства. Так, сотрудники Россельхозцентра начали выявлять вредителей с помощью нового компьютерного оборудования. Современная техника позволяет обследовать сельхозугодия и вносить данные о фитосанитарном состоянии посевов и видовом составе вредных объектов на конкретных территориях в общую базу данных по стране. Сейчас специалисты ведут обследования на зимующую стадию вредителей. На основании этих данных будет сделан прогноз развития и распространения вредных объектов на будущий год.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Тёплые туалеты, душевые и чистая питьевая вода появятся в детском лагере "Огонек" Читинского района

Gtrkchita.ru (Чита) 

Тёплые туалеты, душевые и чистая питьевая вода появятся в детском лагере "Огонек" Читинского района. На это направлено почти 5,5 млн рублей. Средства выделены в рамках Президентского гранта. В этом году в связи с пандемией место отдыха было закрыто, летний сезон так не открывался вообще. За это время была пробурена скважина, вода из которой полностью соответствует требованиям СанПина, сейчас лагерь получает на неё лицензию. К началу следующего года также будут построены новые теплые туалеты и душевые комнаты. Читать дальше...

В Нижегородской области нашли тело пропавшей днем девятилетней девочки

«РИА Новости» 

Тело девятилетней девочки, пропавшей днем в четверг, обнаружили в Нижегородской области, сообщается на странице нижегородского поисково-спасательного отряда "Волонтер" в Facebook.

В регион поступили дополнительные средства на борьбу с безработицей

Gtrkchita.ru (Чита) 

Дополнительные средства на борьбу с безработицей. В регион поступили 176 миллионов рублей для выплаты пособий тем, кто остался без заработка во время пандемии. Направить деньги в Забайкалье ранее поручил премьер-министр Михаил Мишустин. Всего в регион поступит более 343 млн рублей, второй транш ожидается через месяц. Дополнительные средства потребовались после кратного увеличения числа безработных в последние месяцы. Сейчас их насчитывается более 36 тысяч, и почти четверть из них помимо основной... Читать дальше...

США ждут очень напряженные выборы и очень конфликтные итоги — Пушков

News-front-info 

Российский парламентарий Алексей Пушков рассказал о ситуации в США, которая складывается вокруг предстоящих президентских выборов. Своим мнением он поделился в Twitter. «Опросы, публикуемые в США либеральными СМИ, все как один отдают предпочтение Байдену. Но периодически выясняется, что не все так просто: в Техасе Трамп опережает Байдена на 5 %. США ждут очень напряженные выборы и […]

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net