Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2020

Новости за 01.09.2020

Трамп опроверг сообщения о якобы перенесенных микроинсультах

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Президент США Дональд Трамп опроверг сообщение телеканала CNN, что в 2019 году он якобы перенес несколько микроинсультов. Трамп написал об этом на странице в Twitter.

Читать дальше...

Куба снова поднимает Андреевский флаг

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Пристальный интерес российского политического и военного руководства к Кубе стал очевиден для всего мира осенью 2019 года, когда на Остров свободы приехал премьер-министр российского правительства Дмитрий Медведев. После него на Кубу зачастили различные делегации самого разного уровня, а апофеозом стал шестидневный визит главкома ВМФ России адмирала Николая Евменова, который не скрывал свой интерес к порту Сьенфуэгос.



Уловка русских сработала: почему обнаруженная русская подлодка у берегов Аляски - это часть сценария

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Военный эксперт Юрий Кнутов считает, что обнаруженная американцами русская подлодка у берегов Аляски - часть сценария. Собеседник Царьграда объяснил свою позицию, подчеркнув, что уловка русских сработала.

Читать дальше...

Российский противотанковый комплекс «Гермес» испортил настроение НАТО

«Госновости» 

В рамках крупнейшего форума «Армия-2020» было представлено много громких новинок отечественного оружия и военной техники. Однако некоторые из них заслуживают особого внимания, например, новейший противотанковый комплекс «Гермес». Он способен поражать группы вражеских танков, находящиеся на расстоянии до 100 километров. Первые танки появились более ста лет назад. Вместе с этим появилась необходимость в средствах борьбы с […]

Читать дальше...



Камеры сняли скандал актера Шлыкова с грузчиками перед избиением

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ публикует видео, на котором запечатлены грузчики, избившие народного артиста России Юрия Шлыкова. Нападение произошло на Комсомольском проспекте.

Читать дальше...

Вопрос об установке памятной таблички Борису Клюеву рассмотрят в Мосгордуме

ФБА «Экономика сегодня» 

Московская городская дума рассмотрит вопрос об установке памятной таблички народному артисту РФ Борису Клюеву, умершему во вторник. Об этом сообщил глава комиссии МГД по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов.

Автор хита из мультика "Мадагаскар" скончался в США

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тело американо-колумбийского исполнителя было найдено во вторник, 1 сентября, в Майами-Бич штата Флорида. Причина смерти устанавливается, передает портал. Сообщается, что за несколько недель до гибели Морилло был арестован в Майами за подозрение в сексуальном насилии.

Читать дальше...

Статус самозанятого теперь доступен для забайкальцев

Gtrkchita.ru (Чита) 

Статус самозанятого теперь доступен для любого мастера-одиночки. При переходе на специальный налоговый режим бизнесмены и физические лица получат право платить ежемесячно налог по льготной ставке 4% - в оотношении доходов, полученных от физических лиц, или 6% в отношении доходов от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Самозанятые также освобождены от обязательных платежей в Пенсионный фонд, налога на доходы физических лиц, а также от обязательной подачи налоговой декларации. Кроме того... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Артисты опубликовали фото Клюева и выразили соболезнования родным

Блог сайта «Слово и дело» 

Артисты российского кино и шоу-бизнеса не могут поверить в новость о смерти Народного артиста РФ Бориса Клюева, скончавшегося во вторник, 1 сентября, после продолжительной болезни.

Читать дальше...

Умерла актриса из фильма "Доживем до понедельника" Ирина Печерникова

Блог сайта «Инфореактор» 

Подруга актрисы Нина Давыдова сообщила о смерти Ирины Печерниковой. О причине смерти актрисы нет подробной информации, заявила знакомая информагентству ТАСС.

Читать дальше...

Айшат Кадырова стала первым заместителем министра культуры Чечни

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Елена Афонина/ТАСС

Айшат Кадырова, старшая дочь главы Чечни, стала первым заместителем министра культуры республики. Об этом глава региона сообщил в своем Telegram-канале.

Отмечается, что Кадырова посвятила последнее время тесному изучению сферы культуры и взаимодействовала с ведущими специалистами в данном направлении. Кроме того, она имеет опыт руководства сложными проектами.

Глава республики добавил, что решение о назначении принято исходя из инициативы главы Минкультуры Чечни Хож-Бауди Дааева. Читать дальше...

В 2020 году будет отремонтировано 42 километра региональной дороги Ивановка-Александровский Завод-Борзя

Gtrkchita.ru (Чита) 

Важнейшая транспортная магистраль, соединяющая сразу пять районов края, активно обновляется. Только в этом году будет отремонтировано 42 километра региональной дороги Ивановка-Александровский Завод-Борзя. Это стало возможным благодаря национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Данный участок самый протяжённый объект 2020 года. Но это только один из этапов, на будущий дорожный сезон запланирован ремонт ещё пяти участков общей протяжённостью 57 километров в Александрово-Заводском районе. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net