Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2020

Новости за 14.09.2020

Мясников назвал малоизвестные симптомы опасных болезней

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Люди не всегда могут распознать развитие опасного заболевания по симптомам. Врач и телеведущий Александр Мясников назвал неочевидные симптомы распространенных недугов.



Василец: Как Сытник пахал на посольство США в Киеве

News-front-info 

 Украинский оппозиционный журналист Дмитрий Василец прокомментировал новости на Украине. Дмитрий Василец рассказал о прямых взаимосвязях НАБУ и американского посольства в Киеве. В качестве доказательства, он привел слова депутата Деркача, который привел факты, указывающие на это. Как оказалось, компьютеры украинского ведомства были связаны с компьютерами диппредставительства США. По мнению украинского журналиста, это указывает на прямую […]

"Аэрофлот" возобновил продажу билетов до Москвы из ряда стран

Блог сайта «Ньюинформ» 

Приобретать билеты в Москву из других государств смогут только граждане России, передает ТАСС. На данный момент она не озвучила список стран, откуда возможны вылеты.

Читать дальше...



Назван срок установки мемориальной доски Борису Стругацкому в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Мемориальная доска Борису Стругацкому скоро сменит временную табличку на доме, где жил и работал писатель-фантаст. Это должно произойти весной следующего года.

Министр культуры Украины получил удар яйцом по голове

Polit.info 

Украинский министр культуры Александр Ткаченко стал жертвой дерзкого поступка неизвестного молодого человека. Тот подбежал к нему на улице и с близкого расстояния со всей силы запустил яйцом в голову.

Гагарину и Лазарева заподозрили в романе

Блог сайта «Слово и дело» 

После развода Гагариной с фотографом Дмитрием Исхаковым появились слухи о ее тайном романе с эстрадным певцом Сергеем Лазаревым. Подписчики, увидев снимок артистки, заподозрили между ними нечто большее, чем просто дружбу.

Читать дальше...

Прошла презентация книги Алексей Галанина и Василия Голотюка «Герои Балашихи»

Газета «Факт» (Балашиха) 

В рамках празднования 190-летия Балашихи и 75-летия Великой Победы в Библио-холле (Центральной городской библиотеке им. Ф.И. Тютчева) в Балашихе на высокой духовной ноте прошла презентация книги очерков и биографий Алексей Галанина и Василия Голотюка «Герои Балашихи».

Нокаутированный Харитоновым боксер сообщил об уходе из спорта

Блог сайта «Инфореактор» 

Поединок с Уильямсом для Харитонова стал дебютным в боксе. Он нанес поражение британцу во втором раунде. Рефери остановил бой после серии ударов россиянина, после чего было объявлено, что британец проиграл техническим нокаутом, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Нарколог рассказала о возможном влиянии тюремного заключения на Ефремова

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Актер Михаил Ефремов может столкнуться с неприятными последствиями из-за отказа от алкоголя во время тюремного заключения. Об этом рассказала нарколог Инна Зражевская.

Читать дальше...

В Могойтуйском районе состоялось торжественное открытие двух социальных объектов

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Могойтуйском районе состоялось торжественное открытие двух социальных объектов по государственной программе "Комплексное развитие сельских территорий". В селе Хара-Шибирь открылась детская игровая площадка, а в поселении Ага-Хангил презентовали обновленную площадь перед местным Домом культуры. На благоустройство объекта затрачено свыше 1,5 миллиона рублей. Площадка рассчитана на 50 человек. Качели, горки, карусель, канат, винтовые спуски, перекладины уже пользуются спросом у местной ребятни. Идея... Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Зеленский забеспокоился, что в Белоруссии может произойти «майдан»

News-front-info 

Президент Украины Владимир Зеленский выразил обеспокоенность, что Белоруссия может «получить что-то вроде майдана» в случае отсутствия диалога между властью и народом. «Я в любом случае поддерживаю белорусский народ. Для меня важно, чтобы не было кровавой бани. Если государство откажется от диалога с народом, Белоруссия может получить что-то вроде майдана», — считает украинский президент. При этом […]

Не везет - так не везет! - Сокрушительный удар по Литве нанес уже Евросоюз

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Вот уж от кого Литва не ожидала "подлянки", так это от Евросоюза, но так получилось, что очередной удар по несчастному литовскому транзиту нанесли именно ближайшие союзники Литвы - власти ЕС. На этот раз по автомобильному транзиту.

Читать дальше...

Фермерские хозяйства из трех районов Забайкальского края получат средства грантовой поддержки

Gtrkchita.ru (Чита) 

Крестьянские - фермерские хозяйства из трех районов Забайкальского края получат средства грантовой поддержки на развитие семейных животноводческих ферм - сообщают в министерстве сельского хозяйства региона. По итогам конкурсного отбора на предоставление грантов для развития семейных ферм из семи претендентов победителями признаны трое сельхозтоваропроизводителей из Агинского, Красночикойского и Улетовского районов. Этим хозяйствам будут распределены денежные средства в размере 26,6 миллиона рублей. Читать дальше...

Крах узколобых

«Военно-промышленный курьер» 

Что может быть общего между белорусским кризисом и успешным полетом беспилотного челнока КНР? Одно – последствия господства туповатой власти. Увы...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net