Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2020

Новости за 03.09.2020

Сборная России по футболу победила Сербию на групповом этапе Лиги наций

Блог сайта «Слово и дело» 

Игроки сборной России провели первый матч после "коронавирусного перерыва", который длился практически десять месяцев. Первый гол в этой игре забил нападающий Артем Дзюба, передает Sports.ru.

Читать дальше...



Renault показала первые промо-изображения новых Logan и Sandero

«Экономика сегодня» 

Французский концерн Renault дал старт промо-кампании новых моделей седана Logan, кросс-хэтчбека Sandero Stepway и хэтчбека Sandero, показав изображения семейства машин нового поколения. Презентация новинок ожидается в ближайшие недели.

Читать дальше...

За сколько забайкальцы готовы купить автомобиль? Сайт Дром провёл опрос

Gtrkchita.ru (Чита) 

Автомобильный сайт Дром спросил у автомобилистов Забайкальского края, за сколько они планируют купить свой следующий автомобиль. Так вот, 6% из числа опрошенных собираются потратить не более 200 тысяч рублей, 21% готовы заплатить до полумиллиона. Уложиться в сумму до 700 тысяч рублей намерены 18% из опрошенных забайкальцев. Вариант ответа "от 700 до 1 млн рублей" набрал более 20%. Стольких же устроит стоимость автомобиля до 2 млн рублей. Купить машину в ценовой категории от 2 млн рублей планируют 14% опрошенных.

Колдун Бесов объяснил мистическую смерть актрисы Печерниковой

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Актриса Ирина Печерникова, известная по роли в фильме Доживем до понедельника, скончалась 1 сентября, не дожив до 75-летия всего день. Мистическую смерть артистки прокомментировал эзотерик Артес Бесов.



Глава Минобрнауки сообщил об ограничениях для студентов из-за COVID-19

Inforeactor.ru 

Студенты российских вузов в новом учебном году в связи с пандемией коронавируса должны будут на занятиях находиться в медицинских масках. Об этом рассказал министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

До 10 сентября принимаются заявки на участие в региональном этапе военно-полевой игры "Зарница"

Gtrkchita.ru (Чита) 

Испытание на выносливость, физическую форму и командный дух. До 10 сентября молодёжный центр "Искра" будет принимать заявки на участие в региональном этапе военно-полевой игры "Зарница". Игра стартует 19 сентября и будет проходить в шесть этапов: "Учебный центр", "Спецназ", "Спасатель", "Мужество! Отвага! Честь", "Марш-бросок", "Спецзадание". Всего будет задействовано две площадки - полигон в Песчанке и верёвочный парк. Команда победителей регионального этапа получит кубок и возможность представить... Читать дальше...

Утверждены пять открытых направлений тем итогового сочинения на 2020/21 учебный год

Gtrkchita.ru (Чита) 

Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах утверждены пять открытых направлений тем сочинения на 2020/21 учебный год. Темы звучат так: "Забвению не подлежит" - она предполагает речь об исторических событиях, общественных явлениях, произведениях искусства, память о которых не имеет срока давности; "Я и другие", что означает - человек среди людей; "Между прошлым и будущим: портрет моего поколения"; следующая тема "Время перемен" - изменения, открытия, вызовы, стоящие перед человеком и человечеством... Читать дальше...

Дубль Дзюбы принес России победу над сербами в матче Лиги наций

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Александр Вильф / РИА Новости

Сборная России победила команду Сербии в матче первого тура группового этапа Лиги наций. Встреча проходила на "ВТБ-Арене - Центральном стадионе "Динамо" имени Льва Яшина" в Москве при пустых трибунах.

Все голы были забиты во втором тайме. В составе победителей дублем отметился Артем Дзюба: на 48-й минуте капитан сборной реализовал пенальти, а на 81-й - воспользовался ошибкой защитника сборной Сербии Николы Максимовича.

Еще один гол на свой... Читать дальше...

Дубль Дзюбы принес сборной России победу сербами в матче Лиги наций

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Александр Вильф / РИА Новости

Сборная России победила команду Сербии в матче первого тура группового этапа Лиги наций. Встреча проходила на "ВТБ-Арене - Центральном стадионе "Динамо" имени Льва Яшина" в Москве при пустых трибунах.

Все голы были забиты во втором тайме. В составе победителей дублем отметился Артем Дзюба: на 48-й минуте капитан сборной реализовал пенальти, а на 81-й - воспользовался ошибкой защитника сборной Сербии Николы Максимовича.

Еще один гол на свой... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Общественной палате пройдёт презентация "золотого стандарта" общественного наблюдения

Gtrkchita.ru (Чита) 

Сегодня в Общественной палате Российской Федерации состоится презентация "золотого стандарта" общественного наблюдения за выборами в единый день голосования, который пройдёт 13 сентября. "Золотой стандарт" - это перечень из нескольких десятков контрольных пунктов, соблюдение которых на избирательных участках будут проверять общественные наблюдатели. Напомним, 13 сентября на территории 27 районов Забайкальского состоится 281 избирательная кампания по выборам органов местного самоуправления, предстоит определить... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net