Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Август
2022

Новости за 15.08.2022

Причиной отравления углекислым газом в одной из московских пятиэтажек мог стать электровентилятор в ванной

BFM.ru 

Об этом заявили в пресс-службе комплекса городского хозяйства. Речь, точнее, о совокупности ошибок и нарушений, допущенных в ходе ремонта квартиры. Это лишь одна из версий, но эксперты, опрошенные Business FM, сочли ее вполне убедительной

Дженнифер Лопес в полупрозрачном платье на улице назвали пенсионеркой в сети

Lenta.ru 

Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес появилась на публике в откровенном платье и подверглась критике в сети. Папарацци запечатлели 53-летнюю знаменитость в Нью-Йорке в лавандовом плате, выполненном из полупрозрачного кружева. Певица прошлась по улицам города в блестящих босоножках.

Врач рассказала об опасности каш быстрого приготовления для здоровья

Lenta.ru 

Врач-диетолог, эндокринолог Наталья Лазуренко рассказала, почему не стоит увлекаться кашами быстрого приготовления. По ее словам, в процессе обработки крупа теряет полезные свойства, поэтому такие каши вызывают резкие скачки уровня глюкозы в крови и тем самым, могут спровоцировать диабет.



Шойгу обсудил с генсеком ООН безопасность Запорожской АЭС

Lenta.ru 

Глава Минобороны Сергей Шойгу по телефону обсудил условия безопасного функционирования Запорожской атомной электростанции (АЭС) с генсеком ООН Антониу Гутерришем. Об этом сообщили в Минобороны России. Об очередной атаке сообщили в администрации Энергодара 15 августа, уточнив, что огонь ведется с правого берега Днепра.

В Британии решили продать дом бабушки Елизаветы II

Lenta.ru 

В Британии решили продать дом, в котором в 1862 году родилась бабушка королевы Елизаветы II по материнской линии графиня Сесилия Боуз-Лайон. Особняк в викторианском стиле выставили на продажу за 950 тысяч фунтов стерлингов (около 70,5 миллиона рублей). В доме есть три спальни, ванная комната, гостиная, кухня, столовая.

Forbes: 300 сотрудников TikTok и ByteDance работали на китайскую пропаганду

TJournal.ru 

Среди них — бывшие и нынешние сотрудники государственного агентства «Синьхуа», Центрального телевидения Китая (CCTV) и издания «Жэньминь жибао», которое правозащитная группа Freedom House называет «официальным рупором Компартии Китая».

Раскрыта причина старения сердца

Lenta.ru 

Специалисты Бостонской детской больницы выяснили, что по мере старения в клетках сердечной мышцы накапливаются мутации, что может объяснять увеличение риска сердечно-сосудистых заболеваний с возрастом. Для этого они проанализировали геномы нескольких десятков кардиомиоцитов у 12 умерших людей.



Туристка отправилась во Францию и внезапно погибла при выходе из ресторана

Lenta.ru 

Во Франции туристка из Италии погибла при выходе из ресторана: на нее упала оконная ставня. 27-летняя Карлотта Гриппальди (Carlotta Grippaldi) из Турина отдыхала с друзьями в Бриансон на юго-востоке Франции. Девушка выходила из ресторана в историческом центре города, когда на нее внезапно упала оконная ставня.

Российский бизнесмен сломал нож во время ударов по вышедшей из отдела МВД жене

Lenta.ru 

В Тобольске 44-летнего директора фирмы Игоря Иванова осудят покушение на убийство жены возле отдела полиции. Также ему вменяют угрозу убийством. По версии следствия, 17 мая этого года он во время ссоры с супругой достал кухонный нож и при детях сказал жене, что убьет ее. 2 июня россиянка подала заявление на развод.

Стадо из 20 коров напало на женщину во время прогулки с собакой

Lenta.ru 

Стадо из 20 коров напало на 51-летнюю Шэрон Элей в Великобритании, когда она гуляла с собакой. Коровы окружили Элей, а затем набросились на нее и повалили женщину на землю. Животные били Элей копытами и головами по спине. В какой-то момент разъяренные коровы заметили человека на другом конце поля и отступили.

Поставки российской нефти в Азию рухнули

Lenta.ru 

Поставки нефти из России в Азию упали до самого низкого уровня с марта. Поставки в Азию снижаются с показателя в два миллиона баррелей в день, который сохранялся с середины апреля до середины июня. Продажи российской нефти в Азию в среднем рухнули ниже 1,75 миллиона баррелей в день.

Железнодорожный транзит в Калининград может прекратиться с сентября

BFM.ru 

Единственный банк Литвы, обслуживающий платежи за перевозку товаров по литовскому отрезку, приостановил операции в рублях. А c сентября учреждение планирует полностью прекратить транзакции с российскими клиентами, если литовские власти не разъяснят санкционные риски для банка

В ООН заявили о приближении населения Земли к восьми миллиардам

Lenta.ru 

Согласно прогнозам Организации Объединенных Наций (ООН), население Земли достигнет отметки в восемь миллиардов уже к 15 ноября, подтвердили в беседе с РИА Новости представители Фонда ООН в области народонаселения. «По прогнозам, к 15 ноября 2022 года население Земли достигнет 8 миллиардов человек», — заявили в фонде.

Германию ждет «газовая» рецессия экономики

«Эксперт» 

С 1 октября в ФРГ вводится топливный сбор. У «голубого» топлива в этой стране постепенно появляется «золотой» оттенок, что негативно скажется и на доходах населения, и на инфляции, и на экономике в целом


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Стали известны имена наставников нового сезона шоу «Голос 60+»

Lenta.ru 

Названы имена наставников нового сезона шоу «Голос 60+» на Первом канале. Отмечается, что в эфир вернется вся линейка музыкальных шоу: «Голос», «Голос.Дети» и «Голос.60+». Открывать сезон будет шоу с исполнителями старшего поколения, сообщила пресс-служба Первого канала.

Мастер увеличила губы клиентке и была обругана в сети с фразой «это катастрофа»

Lenta.ru 

Блогерша Ирина Тодерашко из Англии показала результат оказанной ею косметологической услуги и была обругана в сети с фразой «это катастрофа». Вначале на размещенных кадрах юзерша продемонстрировала внешность своей клиентки до процедуры. Так, заметно, что ее губы были довольно пухлыми.

В российском городе ребенок нашел тела родителей в погребе

Lenta.ru 

В Калуге ребенок обнаружил погибших родителей в доме. Утром 15 августа на улице Парижской коммуны несовершеннолетний спустился в погреб хозпостройки и увидел там тела матери и отца. В настоящий момент правоохранители осматривают территорию домовладения. Прокуратура взяла на контроль ход расследования произошедшего.

В Пензенской области школьника приговорили к 4,5 года колонии за приготовление к массовому убийству

ИА «Росбалт» 

В Пензенской области Нижнеломовский районный суд приговорил учащегося одной из школ к 4,5 года колонии за приготовление к массовому убийству. Об этом сообщают...

Житель Канады почти 40 лет выбирал одни и те же числа для лотереи и выиграл 20 миллионов долларов

«Сноб» 

В канадском Торонто местный житель по имени Стивен Диксон участвовал в лотереях 36 лет и каждый раз использовал одни и те же числа для игры. В результате мужчине удалось выиграть 20 миллионов долларов (950 миллионов рублей), передает CTV News.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net