Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Август
2022

Новости за 15.08.2022

В Китае назвали визит делегации США на Тайвань опасным ходом

Lenta.ru 

Специальный представитель правительства Китая по делам Корейского полуострова Лю Сяомин назвал визит делегации Конгресса США на Тайвань опасным ходом. Дипломат призвал Вашингтон прекратить вмешательство во внутренние дела страны и придерживаться политики «одного Китая».

В ресторанах России половину барного меню займет отечественный алкоголь

Lenta.ru 

К концу года в ресторанах России половину барного меню будет составлять отечественный алкоголь. Сейчас на эти напитки приходится 10 процентов. Из-за приостановки поставок зарубежного алкоголя, рестораторы активно включают отечественную продукцию в меню своих заведений.



Блогерша рассказала о неприличной реакции пассажира автобуса на ее небритые ноги

Lenta.ru 

Активистка бодипозитива Ханна (фамилия неизвестна) пожаловалась на реакцию пассажира автобуса на ее небритые ноги. В упомянутом видео она рассказала о поездке в городском автобусе и возмутилась поведением пожилого мужчины, который не прекращал разглядывать ее ноги в течение всего времени в пути.

Установлены личности всех погибших при взрыве в Ереване

Lenta.ru 

Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Армении установило личности всех трех погибших в результате взрыва в торговом центре «Сурмалу» в Ереване. Об этом сообщил пресс-секретарь ведомства Айк Костанян. Уточняется, что на данный момент неизвестной остается судьба еще 17 человек.

Российские авиакомпании попросили узаконить каннибализацию самолетов

Lenta.ru 

Российские авиакомпании в июне обратились в Минтранс с просьбой узаконить процедуру так называемой каннибализации самолетов — снятия исправных запчастей с одних машин для перестановки их на другие. Сегодня перестановку компонентов самолетов ограничивают федеральные авиационные правила (ФАП № 285)

Боевое ранение

Грани.ру 

Салман Рушди выжил после покушения. 75-летний писатель, проклятый аятоллой за "Сатанинские стихи", - символ борьбы за свободу слова. Это не просто атаки религиозных фанатиков - это война против западной цивилизации, вступившая в решающую, горячую фазу.



В России завершили испытания БТР для морской пехоты

Lenta.ru 

Российское предприятие «Курганмашзавод» завершило предварительные испытания бронетранспортера для морской пехоты БТ-3Ф, сообщил исполнительный директор предприятия Петр Тюков. Поставки машины Министерству обороны России смогут начать после прохождения государственных испытаний.

IKEA остановит онлайн-распродажу в России

Lenta.ru 

Шведская компания IKEA остановит онлайн-распродажу товаров. 15 августа с 20:00 по московскому времени покупатели и корпоративные клиенты не смогут оформить свой заказ. 10 августа сообщалось, что IKEA возобновит работу своей фабрики мебели в Тихвине (Ленинградская область) с 1 сентября.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net