Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Август
2022

Новости за 20.08.2022

Число жертв крупного ДТП в Турции выросло до 19

Lenta.ru 

Число жертв крупного ДТП с грузовиком в турецкой провинции Мардин увеличилось до 19.
«К сожалению, число жертв аварии выросло до 19. 26 человек получили травмы, из них шесть - тяжелые, они госпитализированы», — заявил он.



Два человека погибли при крушении легкомоторгого самолета во Франции

Lenta.ru 

Легкомоторный самолет разбился во французском департаменте Сена и Марна, погибли два человека. Об этом сообщила газета Parisien. Уточняется, что за штурвалом находился опытный 33-летний пилот, несколько раз уже летавший на этом самолете в этот же день. Вместе с ним на борту находился 50-летний пассажир.

Тело россиянина с восьмимесячной дочерью обнаружили под окнами многоэтажки

Lenta.ru 

Тело мужчины и его восьмимесячной дочери обнаружили под окнами многоэтажки в подмосковной Балашихе, возбуждено уголовное дело. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель подмосковного управления Следственного комитета России (СКР) Ольга Врадий. Расследование взяла под контроль подмосковная прокуратура.

В киевском метро облили краской бюст Пушкина

Lenta.ru 

Бюст поэта Александра Пушкина на станции метро «Университет» в Киеве облили краской. Политический эксперт Андрей Смолый опубликовал фото памятника, где видно, что бюст наполовину облит красной жидкостью. Он также выразил недоумение по поводу того, что бюсты российских деятелей науки и искусства все еще стоят в Киеве.

Диетолог раскрыла пользу яблок

Lenta.ru 

Диетолог, кандидат медицинских наук Елена Соломатина назвала полезные свойства яблок. «В яблоках есть витамин С, есть антиоксиданты, которые защищают этот витамин С от разрушения. В них есть железо, хотя оно негемовое», — сообщила она. Специалист отметила, что в этих фрукты также содержатся ценные пектины.



В Госдуме заявили о распространении фейка про вброс на думских выборах

Lenta.ru 

В комиссии Госдумы по расследованию вмешательства извне заявили о массовом распространении фейка о якобы имевшем место вбросе 17 миллионов голосов на думских выборах 2021 года. По словам главы комиссии Василия Писарева, ЦИК РФ и комиссия находится в тесном взаимодействии и фиксируют подобные случаи.

Раскрыты подробности новой версии «Человека-паука: Нет пути домой»

Lenta.ru 

Фильм «Человек-паук: Нет пути домой — более забавная версия» получит 11 дополнительных минут экранного времени. В новую версию, которую выпустит компания Sony Pictures, войдут расширенные и удаленные сцены, которы не вошли в оригинальную кинокартину. Премьера запланирована на 2 сентября 2022 года.

В Швейцарии спрогнозировали резкий рост цен на электроэнергию

Lenta.ru 

Цены на электроэнергию для домохозяйств в Швейцарии в 2023 году возрастут не менее чем на 30 процентов. Такой прогноз сделали в ассоциации электроэнергетических компаний страны. Отмечается, что многие энергоснабжающие компании за последние недели приняли решение о новых тарифах на следующий год.

В парламенте Чехии выступили против выдачи шенгенских виз россиянам

Lenta.ru 

Глава комитета по международным делам, обороне и безопасности сената Павел Фишер и глава комитета по международным делам палаты депутатов Марек Женишек поддержали идею о запрете выдачи шенгенских виз гражданам России. Этот вопрос будет обсуждаться министрами стран Евросоюза на встрече в Праге в конце августа.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Десятки человек пострадали при раздаче помощи на Филиппинах

Lenta.ru 

По меньшей мере 29 человек получили травмы в результате давки при раздаче образовательной помощи в городе Замбоанга на юге Филиппин. По данным медицинского центра Замбоанги, пострадали двое мужчин и 27 женщин в возрасте от 16 до 58 лет. Все пострадавшие госпитализированы.

Лукашенко признался в распоряжении «подпечатывать деньги»

Lenta.ru 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в 1990-е годы приказал Нацбанку «подпечатывать деньги», недостающие в бюджете. По словам белорусского лидера, им была поставлена задача ни в коем случае не делить хозяйства «на мелкоту» и возвращать долги народу.

Польша пригрозила России пятой статьей Устава НАТО

Lenta.ru 

Госсекретарь минобороны Польши Войцех Скуркевич пригрозил РФ пятой статьей Устава НАТО. По его словам, Североатлантический альянс может применить статью не только в случае возможной радиоактивной утечки на ЗАЭС, а также и из-за размещения российской стороной гиперзвуковых ракет на территории Калининградской области.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net