123ru.net
Ru24.net
Август
2022

Новости за 12.08.2022

Глобальный кризис или плановое падение. Какие сценарии ЦБ приготовил для российской экономики

Блог сайта «The Bell» 

ЦБ в пятницу опубликовал свой главный стратегический документ — «Основные направления денежно-кредитной политики до 2025 года». В нем три сценария развития на ближайшие годы — базовый, «ускоренная адаптация» и «глобальный кризис». Ни один из них не предполагает, что российская экономика сможет полностью восстановиться от военных потерь на этом временном горизонте. Базовый сценарий

Сценарий, который ЦБ берет за основу, учитывает все введенные санкции, включая нефтяное эмбарго ЕС, которое вступит в силу в конце 2021-го — начале 2022 года. Читать дальше...

Президент Сербии оценил перспективы переговоров с Косово

Lenta.ru 

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что не испытывает оптимизма по поводу предстоящих переговоров с премьер-министром непризнанного Косово Альбином Курти в Брюсселе. Он подтвердил свои намерения поехать на переговоры и отметил, что отправится туда «с доброй волей» и намерением указать на все губительные моменты.



Германии предрекли подорожание нефти после замены российского топлива

Lenta.ru 

Отказ от российской нефти и ее замена на американское топливо на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) РСК в ФРГ грозит негативными последствиями. В частности, «Роснефть» допустила значительное подорожание нефти после замены топлива из России. Заявление компании приводит РИА Новости.

США перебросят элитную дивизию в Европу

Lenta.ru 

Постпредство США в НАТО сообщило, что Вашингтон перебросит в Европу военнослужащих элитной 101-й воздушно-десантной дивизии армии. «Спустя 80 лет 101-я воздушно-десантная дивизия, известная под названием "Кричащие орлы", возвращается в Европу», — говорится в сообщении.

Суд рассекретил ордер на обыск поместья Трампа

Lenta.ru 

Суд во Флориде принял решение рассекретить ордер на обыск поместья экс-президента США Дональда Трампа и опись изъятого агентами ФБР имущества. Среди изъятых из поместья Мар-а-Лаго вещей были коробки с документами, заметки, фотографии, а также совершенно секретные бумаги.



Бывший чемпион жестко высказался о бонусах за бои в UFC

Lenta.ru 

Американский боец смешанного стиля (MMA) Люк Рокхолд поделился мнением относительно размеров премиальных выплат в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). н обратил внимание на многомиллионные прибыли UFC, в то время, как органзация по-прежнему выплачивает бонусы в размере 50 тысяч долларов.

Суд вернул распроданные объекты профсоюзных санаториев в собственность государства

Телеканал «RTVI» 

Генпрокуратура России выиграла процесс о возвращении в собственность государства 34 санаторно-курортных учреждений, некогда принадлежавших Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР). Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на решение Гагаринского районного суда Москвы.

Читать дальше...

Вучич отказался давать обещания по вопросу санкций против России

Lenta.ru 

Президент Сербии Александр Вучич отказался давать обещания по вопросу санкций против России, однако заявил, что постарается сохранить нынешнюю политику. «Я не обещаю ничего, лишь обещаю народу, что будем беречь свою политику, сколько сможем. И это мое "сколько сможем" тверже, чем клятвы всех остальных», — сказал Вучич.

В Китае заявили о конце гегемонии США в небе около Аляски

Lenta.ru 

Китайские журналисты заявили, что самолеты-разведчики Воздушно-космических сил России, находящиеся в небе вблизи Аляски, смутили Пентагон своими последними действиями. По мнению журналиста Sohu, гегемонии американских Военно-воздушных сил в регионе постепенно приходит конец.

Президент Сербии высказался за возвращение обязательной службы в армии

Lenta.ru 

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что выступает в поддержку возвращения обязательной срочной службы в армии. Он отметил, что в свое время сам отслужил год в армии, подчеркнув, что это было очень полезно. Ранее глава государства рассказал, что республика не нуждается в создании военных баз на своей территории.

Вучич прокомментировал возможное создание российской военной базы в Сербии

Lenta.ru 

Президент Сербии Александар Вучич прокомментировал информацию о том, что на территории страны планируют создать российскую военную базу. Вучич заявил, что Сербия не нуждается в размещении военных баз на своей территории. Государство поддерживает военный нейтралитет, отметил он.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Стало известно о возможном тюремном сроке для Трампа

Lenta.ru 

Федеральное бюро расследований (ФБР) расследует возможное нарушение закона бывшим президентом США Дональдом Трампом, это, возможно, обернется тюремным сроком. В документе говорится, что ФБР «проводит расследование в отношении Трампа на предмет удаления или уничтожения записей».

Роналду номинировали на «Золотой мяч» в 18-й раз подряд

Lenta.ru 

Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду попал в число номинантов на «Золотой мяч». 37-летний форвард номинирован в 18-й раз подряд. Впервые Роналду попал в число номинантов на престижную награду в 2005 году. Тогда приз достался бразильцу Роналдинью.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Turkish Airlines прекратила продавать билеты из России в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net