Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Август
2022

Новости за 01.08.2022

В Австралии у мужчины, который ехал из Индонезии, нашли еду из McDonald's и оштрафовали на 2,6 тысячи долларов

«Сноб» 

Путешественника из Австралии оштрафовали на 2,6 тысячи долларов (почти 162 тысячи рублей) после того, как нашли у него еду из McDonald's. Мужчина купил ее в одном из ресторанов Индонезии во время отдыха, сообщает News Corp.

Угрозу от утечки радиоактивной воды внутри энергоблока на японской АЭС оценили

Lenta.ru 

1 августа в Японии на третьем реакторе АЭС «Михама» произошла утечка радиоактивной воды. Уточняется, что утечка семи тонн воды случилась внутри энергоблока. По данным компании-оператора станции Kansai Electric Power, влияния на окружающую среду нет. Академик РАН Борис Мясоедов подтвердил, что угрозы нет.



Ночевка в Тайбэе, встреча с президентом и вылет через 2 часа. Обнародована программа визита Пелоси на Тайвань

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси прилетит на Тайвань вечером 2 августа, переночует в Тайбэе и утром 3 августа встретится с президентом Цай Инвэнь. Такое расписание визита политика 1 августа обнародовал тайваньский телеканал SETN со ссылкой на дипломатический источник.

Читать дальше...

Врач назвал способ избавления от боли в шее в домашних условиях

Lenta.ru 

Врач-остеопат Сергей Евдокимов рассказал, как самостоятельно в домашних условиях справиться с головной болью. Для этого нужно регулярно делать гимнастику шеи, чтобы выровнять осанку и положение головы. Врач отметил, что, если после регулярного проведения гимнастики боль осталась, следует обратиться к врачу.



Бывшего зампрокурора Новосибирской области отпустили под домашний арест

Lenta.ru 

Новосибирский областной суд изменил меру пресечения бывшему заместителю регионального прокурора Андрею Турбину, обвиняемому в коррупции. Турбина отпустили из СИЗО под домашний арест до 14 октября. Суд запретил ему общаться с фигурантами дела, выходить из квартиры, пользоваться средствами связи.

Блогерша раскрыла секрет идеальной фигуры на фото в соцсетях

Lenta.ru 

Фитнес-тренер Оливия (фамилия неизвестна) раскрыла секрет стройной фигуры на фото в соцсетях. Так, блогерша отметила, что в реальной жизни тела моделей не являются идеальными. В доказательство юзерша разместила собственные снимки, на которых показала «обратную сторону» размещаемых в социальных сетях постов.

Роскошная яхта с туристами разбилась о скалы на известном курорте Италии

Lenta.ru 

На Сардинии роскошная туристическая яхта разбилась о скалы при попытке уклониться от другого проходящего мимо судна — в результате один человек погиб, еще шестеро получили ранения. Происшествие случилось в воскресенье, 31 июля, около 20:40 у берегов итальянского острова Сардиния, неподалеку от курорта Порто-Черво.

Первый спутник российской «Сферы» выведут на орбиту

Lenta.ru 

Первый спутник российской многоспутниковой группировки «Сфера» выведут на орбиту в октябре 2022 года, сообщили в госкорпорации «Роскосмос». Конструкцию аппарата передали в сборочный цех. Демонстрационный аппарат широкополосного доступа в интернет «Скиф-Д» запустят вместе с тремя спутниками «Гонец-М».

Фонд развития промышленности стал партнером премии «Сноба» «Сделано в России — 2022»

«Сноб» 

Партнером номинации «Наука и технологии» ежегодной премии «Сноба» «Сделано в России» стал Фонд развития промышленности (ФРП). В этой категории представлены главные российские разработки, меняющие жизнь.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Осужденный «хозяин Анапы» выиграл судебный процесс против руководства колонии

Lenta.ru 

Сергей Зиринов, осужденный за организацию нескольких убийств, также известный как «теневой хозяин Анапы», выиграл судебный процесс против руководства исправительной колонии доказал, что не нарушал режим. Бывший краснодарский депутат Зиринов был осужден в 2016 году на 22 года за бандитизм и убийства.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net