Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Июль
2022

Новости за 31.07.2022



Культ души в разгар революции

«Эксперт» 

Целое поколение русских марксистов неожиданно надело кресты. Один из них – русский философ Семен Людвигович Франк. О причинах и следствиях его преображения рассуждает кандидат философских наук, доцент кафедры новых технологий в гуманитарном образовании Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета Татьяна Резвых

Тутберидзе высказалась об отстранении российских фигуристов

Lenta.ru 

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказалась о ситуациии с отстранением российских фигуристов от международных стартов. «Конечно, так проще поделить медали и радоваться малому, но где же основные принципы — честный спорт?» — отметила Тутберидзе.



В Турции назвали альтернативу поставкам российского газа в ЕС

Lenta.ru 

Трансанатолийский газопровод (TANAP) был назван альтернативой российским поставкам газа для Европы. Об этом рассказал представитель президента Турции Ибрагим Калын. «Одной из двух основных альтернатив [российскому газу для ЕС] является TANAP, совместный проект Турции и Азербайджана», — заявил он.

Медведева назвала цену материальной мечты

Lenta.ru 

Российская фигуристка Евгения Медведева назвала цену своей материальной мечты. 22-летняя спортсменка призналась, что ей хотелось бы заработать 30-40 миллионов рублей, которые она потратила бы на мечту. Назвать цель Медведева отказалась. Медведева — двукратная чемпионка мира и Европы.

Премьер непризнанного Косово обвинил Вучича в создании кризиса в регионе

Lenta.ru 

Премьер-министр непризнанной республики Косово Альбин Курти обвинил лидера Сербии Александра Вучича в создании кризиса в регионе. Он также возложил ответственность на главу канцелярии по Косово и Метохии при сербском правительстве Петара Петковича, назвав руководство Косово демократическим и прогрессивным.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Для россиян упростили возможность стать самозанятым

Lenta.ru 

С 1 августа в России начал действовать упрощенный порядок регистрации в налоговом режиме самозанятого. Согласно новым правилам, заявления о постановке на учет в качестве самозанятого и снятии с него можно подавать через портал Госуслуг. В этом случае потребуется усиленная квалифицированная электронная подпись.

Американцев шокировали счета за электроэнергию

Lenta.ru 

Американцев шокировали счета за электричество, многие граждане не могут их оплатить, об этом заявил телеканал NBC. В репортаже говорится, что электроэнергия прибавила в цене 20 процентов только за три месяца лета, при этом в некоторых штатах рост достиг 45-50 процентов в силу подорожания газа.

Стало известно о болезни Народной артистки СССР Эдиты Пьехи

Lenta.ru 

Известная певица Эдита Пьеха рассказала, что заболела в день своего юбилея. В воскресенье, 31 июля, Пьехе исполнилось 85 лет. В этот день она также отмечает 65-летие творческой деятельности. Она добавила, что, вероятнее всего, никак не будет отмечать юбилей. «Проведу этот день в постели», — отметила исполнительница.

Диетолог раскрыла влияние алкоголя на фигуру

Lenta.ru 

Диетолог, нутрициолог Ирина Писарева призвала худеющих людей воздержаться от употребления алкоголя, поскольку это может привести к набору веса. Она рекомендует выпивать не более одного бокала сухого красного либо белого вина, а также воздерживаться от распития коктейлей на основе сладких ликеров, газировки и сахара.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net