Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2019

Как избежать конфликтов во время шопинга с мужем

0

Поход в магазин с мужчиной – испытание для обоих. Как заняться шопингом в семейном формате и не поругаться?

Шопинг с мужем Vinol
Чтобы данное мероприятие не превратилось в провальное и оставило только приятные впечатления, придется включить женскую хитрость, проявить всю свою фантазию, не забывая о мужской психологии.Во-первых, придумайте систему вознаграждения. Мужчине будет легче помогать в покупках, если он будет знать, что за это его ждут «бонусы». Это может быть обед в кафе, поход в магазин рыболовных штучек или инструментов, внеплановый вечер с друзьями, посещение спортивного мероприятия, бани и пр.Во-вторых, составьте четкий план и оговорите сумму. Мужчин пугает неопределенность и метания от полки к полке. Составьте вместе список покупок, включив в него что-нибудь для него. Четкое понимание процесса и личная заинтересованность сыграют свою роль. Даже, если он говорит, что ему ничего не надо, посмотрите, что он внимательно рассматривает и купите ему эту вещь в подарок.В-третьих, заранее подготовьтесь. Предварительно посетите магазин или зайдите на интернет-сайт и присмотрите то, что вам нужно, чтобы потом прийти, примерить и купить. Так вы сохраните и свои и его нервы.В-четвертых, не водите голодного мужчину по магазинам, или запланируйте перекус во время шопинга. Особенно, если он длится больше двух-трех часов. Голодный муж – не самая лучшая компания.В-пятых, будьте гуманны. Практически каждый мужчина, попадая в магазин, становится нервным и ему кажется, что покупки никогда не закончатся. Особенно, если в этот момент по телевизору идет очень важный футбольный матч. Поэтому предложите своему мужчине выбрать день, время и продолжительность шопинга самостоятельно. Даже, если вам это не совсем удобно. Ведь мир в семье дороже.В-шестых, если есть возможность обойтись в процессе покупок без мужа – будьте лояльны и оставьте его в покое. Пусть погуляет с ребенком, полежит перед телевизором. В то время  как вы спокойно сделаете покупки, а его привлечете тогда, когда, например, нужно донести сумки до дома или одобрить выбор.В-седьмых, есть мужчины, которые очень сложно расстаются с деньгами. Отнеситесь к этому с пониманием. Отправьте мужа греть автомобиль или с любым другим поручением, пока вы расплачиваетесь на кассе.В-восьмых, научитесь правильно просить и выражать благодарность. Мужчины плохо понимают намеки. Если вам действительно нужна помощь, сообщите об этом мужу в ласковой форме. Всячески подчеркивая, какой он герой и вам без него ну никак не справиться. Не забывайте потом поблагодарить. Тогда ему снова захочется быть нужным и радовать вас. Будь-то совместный шопинг или незапланированный подарок.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net