Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2019

Геннадий Пономарев: биография и личная жизнь

0

Духовная лирика, романсы и народные песни сегодня не в моде. Эти жанры выживают благодаря подвижникам, которые посвятили свою жизнь служению Богу. К числу таких людей относится Геннадий Пономарев, композитор и певец.

Геннадий Пономарёв Baikkall
 Детство и юностьСлужение музам не терпит коммерческого успеха и суеты. По образному выражению одного из классиков русской литературы, поэт – сын неба, рожденный не для житейского волнения или корысти. Геннадий Робертович Пономарев пишет тексты песен и музыкальное сопровождение. Он глубоко верующий человек и не боится выглядеть «белой вороной» среди деятелей шоу-бизнеса, которые «рубят бабло». Его произведения наполнены чувством и переживанием за судьбу своей Родины. Он не подстраивается под общий мейнстрим в творчестве. И бережно сохраняет свою индивидуальность. Будущий композитор и поэт появился на свет 13 января 1957 года в обычной советской семье. Родители проживали в знаменитом городе Туле. Отец трудился на одном из машиностроительных предприятий. Мать работала медсестрой в городской поликлинике. В доме часто звучала музыка и песни. По выходным дням собирались родственники и пели разные песни, в том числе русские народные. Ребенок с раннего возраста демонстрировал музыкальные способности. Как выяснилось позднее, Геннадий обладает абсолютным слухом.Профессиональная деятельностьОдновременно с общеобразовательной школой, Геннадия записали в музыкальную. Вдобавок к этому на улице друзья показали будущему исполнителю три основных аккорда, и он легко выучился игре на гитаре. Получив музыкальное образование, Пономарев некоторое время пел в народном хоре, который действовал при городском доме культуры. В 1975 году его призвали в армию. Местом службы определили ансамбль Кремлевского полка в Москве. Именно здесь, в полковой библиотеке, он первый раз взял в руки Библию и прочел несколько страниц.Обстоятельства сложились таким образом, что из армии Пономарев вернулся глубоко верующим человеком. В одном из православных храмов родного города он принял Святое Крещение. Через некоторое время Геннадия пригласили петь в церковном хоре на клиросе. К этой просьбе он отнесся с полной серьезностью. Более десяти лет композитор прослужил в храме. Это время не прошло попусту. Пономарев открыл для себя глубочайший пласт самобытной русской певческой культуры. Он стал богаче не только как композитор и музыкант, но и как верующий человек.Признание и личная жизньГеннадий Пономарев регулярно выступает со своими сольными концертами в разных городах России. В песнях и музыкальных композициях он несет слушателям свои мысли, свои чувства и любовь к родной земле.Личная жизнь певца сложилась благополучно. Он много лет проживает в законном браке с известной певицей Жанной Бичевской. Муж и жена обвенчаны в церкви. Нередко они вместе выступают перед зрителями. Их творческий союз известен далеко за пределами России.    





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net