Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Октябрь
2019

Новости за 30.10.2019

Рентген

Вредно.орг 

С тех пор, как в медицине стали использовать рентген для обследования пациентов, появилось множество других методов, позволяющих увидеть состояние внутренних органов и костей в организме человека. Сегодня всё чаще рентгеновское обследование заменяют УЗИ, МРТ и т.п. Но во многих случаях рентген по—прежнему остаётся одним из основных надёжных методов диагностики, в том числе в комплексе с …

Source



Всеобщий переход на цифровое вещание - благо или очередная дурь?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

  •  

    1.Я за цифровое телевидение

  •  

    2. Я против этого страшного проявления капитализма (ответ Зюганова)

  •  

    3.Я за АНАЛоговое телевещание, тёплое и ламповое (ответ Алекса Иванова,го-на Семёнова и Буфеля)

  •  

    4.Переход на цифру - геноцид пенсионеров и детей!( ответ Навального)

  •  

    5.Долой бездушную цифру,даёшь радужный "АНАЛог" (ответ Юлии-большевички)

  •  

    6.А в чей карман пойдут денежки от продажи... Читать дальше...

Расс Тэмблин: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Свои лучшие роли американский актер Расс Тэмблин сыграл, пожалуй, еще в пятидесятых и шестидесятых. Американскому зрителю он известен прежде всего по киномюзиклу 1961 года «Вестсайдская история». Однако и после этого он все же порой радовал широкую публику яркими образами. Так, допустим, в 1990 году он появился в сериале Дэвида Линча «Твин Пикс» в образе эксцентричного психиатра Лоуренса Джейкоби.



Людмила Сосюра: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Чтобы воплотить свои заветные мечты, необходимо принимать конкретные решения и действовать без промедления. Людмила Сосюра с младых ногтей знала, что будет сниматься кино. И эта уверенность помогала ей в трудные минуты.

Re: #118232 - Сынок

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Иждивенка от Сегодня в 20:44:13

Сразу на ум приходит firevire. (Или там w было?)

О, точно! Firewire!

Цитата: Бобриха от Сегодня в 20:45:53

О, я даж её чу...

Георгий Дрозд: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Каждому человеку выпадает индивидуальный маршрут, пролегающий от мечты до признания. При движении к намеченной цели возникают различные препятствия, которые приходится преодолевать. Георгий Дрозд с детства хотел стать актером.

Как легко выучить тригонометрию

KakProsto.ru 

Во все времена дети испытывали сложности в изучении такого предмета, как математика. И это понятно, столько формул и таблиц, которые нужно запомнить. А геометрия вообще для многих кажется чудищем лесным. Но не так страшен черт, как его малюют. На самом деле в математике есть множество различных хитростей и приемов, зная которые, даже этот сложный предмет становится простым и любимым.

Как и сколько зарабатывает Олег Видов

KakProsto.ru 

Отношение в России к известному киноактеру Олегу Видову двоякое. Одни считают, что он вынужденно покинул Родину, другие возводят его в ранг предателя и осуждают за то, что погнался за "длинным" рублем, за лучшей жизнью. Однако и те и другие не могут не согласиться, что Видов действительно талантливый актер и образы, некогда созданные им в Советском кино, до сих пор приковывают внимание телезрителей.

Кристин Тейлор: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Кристин Тейлор – американская актриса. Известность получила после роли Мелоди Хансон в комедийном сериале «Эй, чувак», Марши Брейди в теленовелле «Фильм о семейке Брейди», Холли Салливан в романтической комедии «Певец на свадьбе».

Спор налогоплательщика с налоговиками

Pravorub.ru 

Бытует устойчивое мнение о том, что граждане обязаны платить установленные им налоги на основании самостоятельно добытых сведений об исчислении налога, в том числе содержащихся в личном кабинете на сайте налогового органа. Не отрицая обязанность уплачивать налоги, тем не менее в этой статье на собственном примере коснусь другой темы, а именно о процедурных моментах, о которых многие не знают, не помнят и/или не выполняют.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Интерактивная игра «Городской кошелек»

МГУУ Правительства Москвы 

Как управляют финансами мегаполиса? На этот вопрос найдут ответ участники командной игры от доцента кафедры экономики городского хозяйства и жилищного права МГУУ Правительства Москвы Анны Онуфриевой. Участники мероприятия познакомятся с процессом формирования городского бюджета, узнают, на какие проекты направляются средства города, изучат особенности составления и утверждения бюджета Москвы. Дата: 15 февраля 2020 года Время: 10:10-11:40 Место: Москва, Сретенка 28, аудитория 417 Приглашаем школьников... Читать дальше...

Мастер-класс «Прокрастинация или как перестать откладывать дела на завтра»

МГУУ Правительства Москвы 

Вы замечали, что при появлении проблемы, пытаетесь не обращать на нее внимание, отвлекаясь на бытовые мелочи или развлечения? У вас вошло в привычку откладывать на потом все важные дела и заботы? Окружающие недовольны тем, что вы не выполняете обещаний, срываете сроки или делаете все с опозданием? Это значит, что вас «захватила» прокрастинация! Как перестать откладывать на потом важные и срочные дела, научиться расставлять приоритеты и самостоятельно принимать простые и сложные […]

Интерактивная игра-квест «Карнавал культур»

МГУУ Правительства Москвы 

Университет Правительства Москвы приглашает школьников 8-11 классов совершить виртуальное кругосветное путешествие и познакомиться с традициями карнавалов различных народов мира. Участники квеста узнают о феномене мирового карнавального движения, истории возникновения и культурных отличиях карнавалов. Дата: 18 января 2020 года Время: 10:10-13:30 Место: Москва, Сретенка 28, аудитория 417 Организатор — Евгения Климкович, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин и истории права.

Виктор Кузькин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

В Советском Союзе хоккей с шайбой считался игрой для настоящих мужчин. На эту тему даже написано несколько мотивирующих песен. Виктор Кузькин пришел на каток мальчишкой. Через несколько лет он стал одним из ведущих игроков сборной команды страны.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net