123ru.net
Вопросы - ответы
Октябрь
2019

Новости за 11.10.2019

Re: #117254 - Это просто от вредности

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Я могу съесть козий сыр. Ну т.е. положить себе это в рот и не сблевать.

Но вот молоко, чье бы оно ни было, вызывает у меня неудержимую рвоту. Особенно, если его налить в кофе или чай. Причем это у меня с детства, и бабушки до сих пор уверены, что рвота...



Re: pikabu.ru - Истории фотографа. Часть 264. Довела жениха

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Ябсдохла. Или бы сбежала тоже.
Была на многих свадьбах, самые мучительные - где возят с места на место и нужно фотографироваться. Самая зе бэст на моей памяти была свадьба с основной съёмкой до регистрации.

Плюс, на моей памяти была всего одна свадьба,...

Re: yaplakal.com - В Ижевске 7-8-классники запинали ногами девочку

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Доби от Сегодня в 21:48:09

Это хто такой?
Специальные учебно-воспитательные учреждения закрытого типа для детей с девиантным поведением. Туда, насколько я знаю, направляют детей, совершивших сер...

Re: #117275 - Страшный грех

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Меня вот не смогли окрестить эээ... До конца. Церемонию я не смогла перенести, потому что Сатана не допустил у меня аллергия на ладан и мирр тогда была очень выраженной. Естественно, кретиться еще раз я в сознательном возрасте не стала, а после...



Солнцезащитные очки

Вредно.орг 

Для одних солнцезащитные очки – это модный аксессуар, для других – острая необходимость. Но в обоих случаях следует знать, что не всякие очки полезны, в некоторых случаях их ношение может навредить зрению. Почему же это может произойти? Давайте разберёмся. Основная задача солнцезащитных очков – уберечь глаза от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Без них в яркий …

Source

Ричард Фарнсуорт: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Ричард Фарнсуорт - американский актер и каскадер, чья карьера началась с работы конюхом на поле для гольфа, а завершилась двумя номинациями на одну из самых престижных кинопремий мира «Оскар». Он наиболее известен по своим ролям в таких фильмах, как «Серый Лис», «Преследование», «Простая история» и других.

5000 человек подписали петицию против увольнения тюменского учителя ОБЖ

9111.ru 

Петицию против увольнения Виктора Садлинского, учителя ОБЖ в поселке Боровский Тюменской области, подписали более 5000 человек, сообщает РИА Новости. Напомним, что педагог нецензурно выражался ...

Разъяснение Президиума ФАС "О полномочиях сотрудников антимонопольных органов при проведении проверок соблюдения требований антимонопольного законодательства РФ, рассмотрении заявлений и материалов о нарушении антимонопольного законодательства РФ и рассмотрении дел о нарушении антимонопольного законодательства РФ"

ФАС России (документы) 

Разъяснение Президиума ФАС "О полномочиях сотрудников антимонопольных органов при проведении проверок соблюдения требований антимонопольного законодательства РФ, рассмотрении заявлений и материалов о нарушении антимонопольного законодательства РФ и рассмотрении дел о нарушении антимонопольного законодательства РФ"

Заключение мирового соглашения в 15 ААС, или как немного умерить аппетиты оппонентов

Pravorub.ru 

Этой публикацией я начну знакомство с адвокатами моей коллегии «Курганов и партнеры». В данной публикации я расскажу о деле, которое мы вели вместе с адвокатом Быковым Иваном Владимировичем ( ссылка). Мы с ним вели уже немало дел, в дальнейшем я думаю, количество дел будет непременно увеличиваться. ...

3 истории успеха, которые достойны экранизации

KakProsto.ru 

Путь к успеху не бывает простым. Прежде чем забраться на вершину, придется несколько раз упасть. Необходимо набраться терпения и мужества, чтобы справляться с неудачами и преодолевать препятствия. Придется хорошенько потрудиться. Но результаты того стоит. И есть несколько историй, которые служат тому прекрасным подтверждением.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев





Персональные новости
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»





Люк Граймс: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Люк Граймс – американский актер телевидения и кино. Известность исполнителю принесли работы в фильмах «Снайпер», «Великолепная семерка» и сериале «Пятьдесят оттенков серого». В 2008 за работу в кинокартине «Война орлов» на кинофестивале в Брекенридже удостоен премии «Лучший на фестивале» как лучший актер второго плана.

Астрономы обнаружили, что у орбиты Юпитера «остановились» кометы, движущиеся к Солнцу

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Астрономы обнаружили, что у орбиты Юпитера «остановились» кометы, движущиеся к Солнцу Между орбитами планет-гигантов обнаружены кометы. Они перемещаются в центральные области нашей Солнечной системы из отдаленных районов – пояса Койпера и еще дальше расположенного облака Оорта. Выбрасываются они сюда в результате гравитационного воздействия и столкновений. Ледяные небесные тела попадают сюда и из области кентавров – […]

Новые рекомендации Роспотребнадзора ресторанам снова удивят Медведева

9111.ru 

Роспотребнадзор разработал «Методические рекомендации» и иллюстрированное «Пособие по пищевой безопасности для рестораторов» – сообщают «Ведомости». В рекомендации вошли нормы из действующего ...

Разъяснение № 18 «О полномочиях сотрудников антимонопольных органов при проведении проверок соблюдения требований антимонопольного законодательства Российской Федерации, рассмотрении заявлений и материалов о нарушении антимонопольного законодательства Российской Федерации и рассмотрении дел о нарушении антимонопольного законодательства Российской Федерации»

ФАС России (документы) 

Разъяснение № 18 «О полномочиях сотрудников антимонопольных органов при проведении проверок соблюдения требований антимонопольного законодательства Российской Федерации, рассмотрении заявлений и материалов о нарушении антимонопольного законодательства Российской Федерации и рассмотрении дел о нарушении антимонопольного законодательства Российской Федерации»

Социально-культурное проектирование: ведущие тенденции и актуальные практики. Вышел новый номер «Вестника Университета Правительства Москвы»

МГУУ Правительства Москвы 

Опубликован свежий номер «Вестника Университета Правительства Москвы». В нем авторы рассказали о социально-культурных проектах, которые реализуются в Москве. Усилия различных проектных команд делают жизнь столицы увлекательной и разнообразной. Одновременно социально-культурные проекты становятся все более важными для городского хозяйства. Обзор по рубрикам: «Город XXI века» О том, как социально-культурное проектирование влияет на развитие Москвы, читатель узнает из статьи заведующего кафедрой социально-гуманитарных... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net