123ru.net
Вопросы - ответы
Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

Лоррейн Николсон: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Лоррейн Николсон – американская актриса, начинающий режиссер, сценарист и продюсер. Впервые на экране появилась в небольшом эпизоде фильма «Любовь по правилам и без» вместе со своим знаменитым отцом Джеком Николсоном.

Орхидея фаленопсис в домашних условиях: уход после покупки, выращивание, правила размножения | (110+ Фото и Видео)

Krrot.net 

Фаленопсис (от лат. Phalaenopsis) – многолетние травянистые растения из семейства Орхидные. Родиной красивых бабочек являются влажные леса Филиппин и Юго-Восточной Азии. Это преимущественно эпифитные растения, так как большая их часть произрастает на деревьях, реже их можно встретить на камнях. Карл Блюм, разглядывая загадочную орхидею в бинокль, дал ей название фаленопсис – то есть, похожая на […]

Читать дальше...



Иван Харитонов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Чтобы быть героем, совсем не обязательно иметь россыпь военных орденов и медалей. Иногда достаточно быть преданным и честным, не изменять своим убеждениям. Иван Харитонов - повар царской семьи, оставшийся верным Николаю II до конца.

Грипп не за горами

Chudoforum.ru 

Осень на дворе, пора гриппа и т. п. Мамочки, в связи с этим вопрос к вам, какую профилактику делать школьнице дочке (она слабая у меня)?

Гинура – уход в домашних условиях: посадка и обрезка, условия выращивания, способы размножения. Приметы и лечебные свойства | (70+ Фото и Видео)

Krrot.net 

Гинура (от лат. Gynura) – экзотическое растение с мягкими, опушенными листьями. Принадлежит к семейству Астровые. Необычная окраска опушения делает растение эффектным и броским. Поверхность листа покрывают сиреневые, пурпурные и розовые реснички. Уход за гинурой в домашних условиях не представляет трудностей. При благоприятных условиях содержания, синяя птица вписывается в любой интерьер игрой текстур на листьях. Секретов […]

Читать дальше...



Как определить темперамент мужчины по носкам

KakProsto.ru 

Носки – та часть гардероба, с которой мужчина практически никогда не расстается. Соответственно и выбирает их «под себя», а это означает, что они могут многое рассказать о своем обладателе.

Бартенев Андрей Дмитриевич: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Когда критики начинают обсуждать произведения Андрея Бартенева, то частенько не могут дать конкретного определения жанру, в котором он работает. И немудрено. Сам маэстро представляет искусство как единый поток, вмещающий самые разные формы.

Ермолов Александр Сергеевич: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Система здравоохранение формируется из многих составляющих. В первую очередь необходимо обеспечить профилактику заболеваний. Не менее важным считается лечебный процесс, когда человек уже заболел. Александр Ермолов - ведущий хирург, с большим опытом работы.

Ивакова Мария Игоревна: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

В советские времена часто звучала песня со словами «молодым, везде у нас дорога». Если немного переиначить эту мысль, то можно сказать, что нынче талантливым людям открыты все двери. Примером тому может служить творчество Марии Иваковой.

Сибирский юридический форум 2019

Pravorub.ru 

Вот и закончился праздник, которого так ждали.Осталась лёгкая грусть, что всё быстро закончилось, но согревает радость знакомства/встречи с каждым,  кто приехал на конференцию.Спасибо всем — и тем, кто выступал,  и тем, кто отвечал на вопросы или задавал их.Спасибо за неформальное общение субботним ...

Защита по уголовному делу по ст. 162 УК РФ. Недопустимость доказательств.Как применяются положения ст. 75, ст. 281 УПК РФ в судебной практике?

Pravorub.ru 

Уголовное дело, рассматриваемое в районном суде, одного из субъектов РФ, было интересно тем, что преступление, совершенное и расследованное в 2000 году, квалифицировано было по  ч. 2 ст. 162 УК РФ, а рассматривалось дело в суде в 2018-2019 г.г.Не ожидал, что в своей практике, когда-либо, придется ве...

Защита по уголовному делу по ст. 162 УК РФ.Недопустимость доказательств.Как применяются положения ст. 75, ст. 281 УПК РФ в судебной практике?

Pravorub.ru 

Уголовное дело, рассматриваемое в районном суде, одного из субъектов РФ, было интересно тем, что преступление, совершенное и расследованное в 2000 году, квалифицировано было по  ч. 2 ст. 162 УК РФ, а рассматривалось дело в суде в 2018-2019 г.г.Не ожидал, что в своей практике, когда-либо, придется ве...


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Михаил Толстых: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Имя этого человека в одних источниках обсуждается как имя героя, отдавшего жизнь за свободу своего народа. Другие говорят о нем как об убийце, слепо защищавшем собственные взгляды. О значимости персоны Толстых Михаила Сергеевича в современной истории, должна рассудить сама история и жизнь.

Президент сменил главу СПЧ

9111.ru 

Ранее стало известно о возможной отставке Федотова по причине достижения им предельного возраста для госслужбы.

Детская одежда – вредная энергетика одежды

Вредно.орг 

То, что одежда из синтетических материалов чаще всего вредно носить детям, известно каждой мамочке. Но не каждый задумывается над тем, что вещи обладают собственной энергетикой. И если говорить об одежде, то именно она “ближе к телу” и может нанести вред здоровью. А дети, особенно малыши, очень восприимчивы ко всему. Они тонко чувствуют негативную энергию, излучаемую …

Source

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net