Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Октябрь
2019

Новости за 22.10.2019

Re: Присяжные вынесли решение против отца, пытающегося уберечь сына от смены пола

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Одноклассники, пастор, присяжные, левые мимокрокодилы, врачи и естественно родители - мнение всех в статье осветили, окромя самого Джеймса.
И сколько они тормозить будут его развитие, до 21 года, плять?

Re: #30804, #30832 - Фэнтези и реальность

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Gad.fly от Сегодня в 22:20:51

В принципе разное есть. Я лишь про часть сюжетов с попаданием. Но часто это Сьюха, которая авторским произволом ставит на место неприятных автору героев и соблазняет приятны...

Re: zen.yandex.ru - Обложили лужайкой на чужих заек

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Мошка в янтаре от Сегодня в 23:07:25

Я бы в таком комментарии увидела бы готовность дать аванс и помощь с арендой.
Нет, это значит именно то, что написано. Что на вакансию готовы рассматривать п...



Re: #29719 - Всё своё ношу с собой, а к нему — резинку

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Elf78 от Сегодня в 22:23:57

Хороший пример! Один раз не повезло - бывает, да. Но когда так КАЖДЫЙ раз, КАЖДЫЙ ЕПАНЫЙ РАЗ, может, надо подход менять, а?

Автору дважды не повезло так. Это даже не...

Приметы и суеверия о ключах

KakProsto.ru 

Ключ – не просто вещь, которая используется в быту регулярно. Это еще и особенный магический артефакт, о силе которого знают далеко не все. Существует большое количество примет и суеверий, связанных с ключами. Одни из них намекают на позитивные перемены в жизни, другие предупреждают о начале «черной полосы».

Приметы и суеверия о часах

KakProsto.ru 

Из далекого прошлого до наших дней дошло немало суеверий, связанных с часами. Наши предки верили в мистическую силу, заключенную как в наручных, так и в настенных часах. В прошлом считалось, что часовой механизм часто используют колдуны и ведьмы, желая «украсть» энергию у другого человека и время, отпущенное ему на этом свете.



Крис Бенуа: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Крис Бенуа - профессиональный рестлер, завоевавший за время своих выступлений на ринге 22 титула. Атлетизм и боевое мастерство сделали его одним из самых любимых профессиональных бойцов с большой армией поклонников. Но насколько выдающейся была карьера Бенуа, настолько трагичной оказалась его смерть. В мае 2007 года он сначала он убил свою семью, а через два дня покончил с собой.

Как я нашёл лечение в МЦ Вектор Плюс в Одессе: отзыв алкоголика с огромным стажем

Forum-Odessa.blogspot.com (Одесса) 

Долго не знал, как и с чего начать свой рассказ. Начну с того, что водка уже унесла жизни пары моих друзей и ещё нескольких моих знакомых. Некоторые из них строили карьеры, мечтали о будущем, видели себя кем-то важным в этой жизни, и, казалось, что всё так и будет, но далеко не всегда всё складывается так, как ты этого хотел. Это же и касается меня. Я видел как на моих глазах спивались профессора,

Сара Пэриш: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Сара Пэриш – английская актриса кино, телевидения и театра. Сыграла множество ролей в популярных сериалах: «Пуаро», «Чисто английское убийство», «Блэкпул», «Доктор Кто», «Мерлин», «Медичи: Повелители Флоренции».

Нацынец Вадим Йосифович вылечил меня от солевой зависимости - мой отзыв!

Forum-Odessa.blogspot.com (Одесса) 

Меня зовут Роман, мне 25 лет. И я уже сейчас в своем небольшом возрасте могу сказать, что жизнь как лотерея: одним везет, другим не очень или вообще по полной не везет. И это нельзя предсказать, как и нельзя узнать, что будет завтра и будем ли мы завтра живы. Для употребляющих наркотики завтра – вещь очень относительная, ведь очень высоки шансы, что оно не настанет. Для одних первая доза может стать последней, а другим способна поломать всю жизнь.

Валентин Букин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Букин Валентин Павлович — известный советский и российский актер театра и кино. Снялся в огромном количестве фильмов, среди которых: «Пером и шпагой», «Приключения Буратино», «Кин-дза-дза!» и многие другие. В 2003 году был удостоен звания «Заслуженный артист РФ».

Владимир Елизаров: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Владимир Петрович Елизаров – советский и российский музыкант, который начинал, как исполнитель и гитарист, а затем стал одним из самых влиятельных и результативных продюсеров и звукорежиссеров советской, а затем российской музыки. В настоящее время Владимир – директор студии СВЕ-Рекордс и преподаватель училища им. Чайковского.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Ортопедическая обувь: польза и вред для детей

Вредно.орг 

Забота о ребёнке, его здоровье и развитии для родителей является конечно естественным желанием, в некоторых случаях доходящим до абсурда. Сегодня немало споров среди мамочек вокруг пользы и вреда ортопедической обуви для детей.  И почему—то многие считают, что для детей полезна только специальная ортопедическая обувь, которая поможет сформировать правильно стопу и походку малыша. Поэтому давайте разберёмся: …

Source

Инна Афанасьева: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Эстрадные артисты, как правило, мечтают о большой сцене, о почетных званиях и всяческих регалиях. Однако есть и такие, кто радуется возможности нести свое творчество у себя на родине – эти слова точно подходят к белорусской певице Инне Афанасьевой.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net