123ru.net
Вопросы - ответы
Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

SIM-карты из США

Chudoforum.ru 

Здравствуйте, мне для работы нужно купить SIM-карту из США, собственно теперь думаю где и как это сделать. Если кто сталкивался то подскажите пожалуйста

Re: #30651 - По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Про какахи — этой зимой на дереве возле моего окна расположилась раненная птица. Пару дней я за ней наблюдала, а потом она упала на землю и я побежала ее ловить.
А под окнами у меня нечто вроде парка: деревья, среди них дорожки. Лично я зимой исключит...



Re: #116781 - Вот поэтому и не хочу

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

не думаю, что жена прямо разлюбила, скорее жалеет, что не нагулялась, т.к. вышла замуж очень молодой
ну в целом, это можно понять, особенно если в молодости она была не одинокое угребище, а наоборот, симпатичная и не обделенная мужским вниманием

Ремонт и обслуживание пластиковых окон

Chudoforum.ru 

Если вас интересует качественный, и главное, оперативный ремонт пластиковых окон, то вы попали точно по адресу. Мы всегда рады вам помочь в сложившейся ситуации. Наш штат опытных сотрудников непременно придет вам на помощь и, по мере возможности, исправит все поломки, а так же заменит износившиеся составляющие и фурнитуру. Сплоченный коллектив профессионалов сделает все очень быстро. Однако, будьте уверены, оперативность никак не повлияет на качество окончательного результата. Благодаря многолетнему... Читать дальше...

Как выбрать редкое имя ребенку

KakProsto.ru 

Иногда родители ко дню рождения ребенка не успевают подобрать ему имя. По статистике – это 20% семей. Некоторые не могут прийти к единому мнению. Одному нравится одно имя, другому - другое, а бабушке с дедушкой – третье. И каждый считает, что выбранное им имя идеально подходит ребенку.



Суды отказывают сироте в праве на предоставлении жилого помещения, который потерял закрепленное за ним жилье в результате незаконных действий госорганов и других лиц

Pravorub.ru 

Суды Свердловской области отказывают сироте в праве на предоставлении жилого помещения, который потерял закрепленное за ним жилье в результате незаконных действий госорганов и других лиц, а также игнорируя очевидный и доказанный факт того, что проживать в утраченной закрепленной квартире, сирота не мог из-за наличия у его брата тяжелого хронического заболевания - активной формы туберкулеза с поражением легких.

Подбор линз без вреда

Вредно.орг 

Сегодня всё чаще для коррекции зрения используют контактные линзы. Проблема ухудшения зрения теперь серьёзно затрагивает всё более молодых людей. А экология и некачественное питание, увлечение гаджетами и использование в обучении и работе компьютеров способствует этому. И если подбор очков требует простого посещения офтальмолога и затем магазина оптики, то для подбора контактных линз требуется более серьёзный …

Source

Эмма Бут: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Эмма Бут – австралийская актриса и модель. Творческую карьеру начала в подростковом возрасте. В 13 лет снялась в детском сериале "Bush Patrol", а через год стала финалисткой конкурса красоты, который проводил молодежный журнал Girlfriend.

Как тыкву используют в магии и в повседневной жизни

KakProsto.ru 

Тыква в магии, прежде всего, ассоциируется с осенним праздником Хэллоуин. Но она также может использоваться в фэн-шуй, из нее делают амулеты и обереги для привлечения денег и благополучия. Для здоровья тыква – незаменимый продукт. Блюда, приготовленные из нее, обладают целебными свойствами и способствуют быстрому выздоровлению.

Магические и полезные свойства авокадо

KakProsto.ru 

Авокадо - вечнозеленое, быстрорастущее дерево, высота которого может достигать 20 метров. Плод очень полезен для здоровья, в его составе содержится много важных веществ, необходимых организму. Не все знают, что авокадо обладает еще и магическими свойствами и используется в практической магии.

Алессандра Негрини: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Алессандра Негрини – бразильская актриса театра, кино и телевидения, фотомодель. Обладательница множества кинематографических премий и номинаций, в числе которых: Minha Awards, Quem de Cinema Awards, Extra de Televisao Awards, Festival de Brasilia Awards, фестиваля бразильского кино в Лос-Анджелесе, кинофестиваля в Рио, Гаванского фестиваля.

Управление коммуникацией — залог успеха. Госслужащих научили, как эффективно доносить информацию при реализации проекта

МГУУ Правительства Москвы 

Как научиться добиваться поставленных целей во взаимодействии с кураторами, инвесторами, исполнителями, как поддерживать общее информационное поле команды, как сформировать проектное мышление — эти и другие вопросы обсудили в ходе интенсива «Эффективная коммуникация в управлении проектами», который провел эксперт по проектному управлению в государственном секторе Андрей Лякин. Каждый государственный служащий должен уметь управлять проектами. И в этом большую роль играет правильная коммуникация. Но задумывались ли вы когда-нибудь... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Саранцев Юрий Дмитриевич: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Для широкого круга зрителей кино остается важнейшим из искусств. И еще экран привлекает людей талантливых и амбициозных. Юрий Саранцев стал актером почти случайно. Просто пришел на вступительные экзамены вместе с приятелем.

В Ярославле подняли пенсии бывшим чиновникам

9111.ru 

Ярославские чиновники будут получать повышенные пенсии – такое решение приняли депутаты муниципалитета, сообщает Yarnews. Пенсии бывшим муниципальным служащим Ярославля будут увеличены на ...

Банк полтора года взыскивал с пенсионерки половину пенсии по кредиту, который она не брала

9111.ru 

Челябинская пенсионерка полтора года отдавала банку половину пенсии за кредит, который она не оформляла, о чём сообщает 74.ru, ссылаясь на прокуратуру области. Полиция выяснила, что мошенники ...

Антонио Джоли: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Антонио Джоли – знаменитый итальянский пейзажист и декоратор 18 столетия, ученик Паоло Панини и Антонио Ринальди. Он работал при самых богатых дворах Европы. Считается одним из лучших художников Италии в жанре ведуты.

Больной СПИДом убийца сотрудника СКР может сесть пожизненно

9111.ru 

Подозреваемый в убийстве полковника Следственного комитета Алексей Григорьев, заявил, что не признаёт своей вины, при этом сделал заявление, что он болен СПИДом, а полицейские вымогали у него деньги....

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"



Москва

Март в Expostroy

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net