123ru.net
Вопросы - ответы
Октябрь
2019

Новости за 05.10.2019

Мох Ягель

Chudoforum.ru 

Флористы и интерьерные дизайнеры всего мира активно используют для своих композиций мох стабилизированный. С его помощью можно создавать уникальные панно и оформлять стены, придавая им оригинальный вид и привнося в помещение частичку живой природы. Подробнее: eccomoss.com/product-category/moh-yagel/ .

Кочковый мох

Chudoforum.ru 

Кочковый мох применяется для создания акцентов в сочетании с другими видами растительности. Он смотрится естественно и прекрасно вписывается в любой интерьер. Кочковый мох различных цветов вы можете приобрести в компании Green Ecco Moss. Будем рады видеть вас в нашем интернет-магазине! Подробнее: eccomoss.com/product-category/moh-kochkovyj/ .

Нагревательный мат

Chudoforum.ru 

Если вас интересует тонкий кабель под плитку , то компания "Лето" предлагает большой ассортимент. Любой желающий может приобрести их у нас по оптимальному соотношению цены и качества на отечественном рынке. Подробнее: https://leto.net.ua/teplye-poly/tonkij-kabel-pod-plitku/ .



Инфракрасная пленка

Chudoforum.ru 

Инфракрасная пленка Heat Plus premium – электрический теплый пол, предназначенный для укладки под ламинат, паркет, линолеум или ковролин. Нагревательным элементом служат карбоновые полосы, которые при подаче электричества излучают инфракрасное излучение дальнего спектра, полностью безвредное и даже полезное для человека (по аналогии с излучением Солнца). За счет этого не перегревается воздух и Вы чувствуете себя хорошо и комфортно.

Выбор теплого пола

Chudoforum.ru 

Тонкий саморегулирующийся нагревательный кабель Феникс служит вариантом отопительной системы для помещений, где нет возможности значительно увеличивать высоту линии пола. Благодаря его диаметру легко укладывается в клеевой раствор, минимальный слой стяжки либо самовыравнивающуюся смесь. Подобрать оптимальный вариант возможно на https://leto.net.ua/teplye-poly/kabel-v-styazhku/nagrevatelnyj-kabel-fenix.html .

Отопление помещения

Chudoforum.ru 

Приветствую, стал обладателем однокомнатной квартиры на 15-м этаже. Балкон с панорамными стеклами , с которых открывается очень даже не плохой вид в сторону озера. Хочу туда терморегулятор с wifi devireg установить к теплому полу, что бы особенно в холодную пору , проводить вечера с женой на пуфах, отдыхая в тепле. Балкон состоит из площади в 4кв , как вы считаете, хватит мне такого варианта , или же все-таки нужно брать что-то другое? Посоветуйте.

Тепло

Chudoforum.ru 

Нагревательный мат под плитку Woks – теплый пол, в основе которого применен двужильный нагревательный кабель, петлеобразно закрепленный на стекловолоконной сетке. Предназначен маты для укладки под плитку в плиточный клей или под любое другое напольное покрытие в слой самовыравнивающейся смеси. Система Devimat в основном используется для комфортного подогрева пола, но может применятся в качестве основного или дополнительного отопления. Приобрести можно в нашем интернет-магазине.

Лидер в сфере кабельных систем обогрева

Chudoforum.ru 

Давно хотел себе в квартиру пол с подогревом, вот решился делать ремонт в ближайшем времени, и хочу купить теплый пол nexans , мне его посоветовали в строительном магазине. По описанию на вроде как надежный. Стоит его брать? Или посоветуйте что-то другое, проверенное вами.



Максим Маринин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Максим Маринин – российский спортсмен, фигурист в парном катании. Выступал в паре с Татьяной Тотьмяниной. После завершения профессиональной карьеры двукратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы и трехкратный чемпион России принимает участие в популярных телепроектах.

Обогреватель

Chudoforum.ru 

Теплый пол heat plus от известной южнокорейской компании – мирового лидера и новатора в сфере кабельных систем обогрева. Крупнейший производитель теплых полов экспортирует выпускаемую продукцию, советующую европейским стандартам, в более 60 стран мира. Высочайшее качество нагревательных кабелей, матов и комплектующих, подтверждается 20-летней гарантией. При заказе в нашем интернет-магазине , вы можете самостоятельно выбрать способ оплаты.

Электрический теплый пол

Chudoforum.ru 

Здравствуйте, часто зимой бываю в гараже, ремонтирую свое авто и у меня там стоит простой обогреватель масленый. В минус 15 довольно прохладно, не вытягивает, хочу докупить керамический обогреватель veneciya. Читал характеристики его, так он нагревается до 90 градусов. У кого есть такой? Хватит его на 25кв помещения? Или надо чет другое смотреть?

Гонсалес Иньярриту Алехандро: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Когда на сцену для получения очередной награды вызывают Алехандро Гонсалеса, его называют музыкантом и радиоведущим, продюсером и сценаристом. Наибольшей популярности он добился как режиссер популярных фильмов.

Этот страшный педофил

Pravorub.ru 

Когда-то, чтобы "убрать" человека, его убивали. Потом стали подбрасывать патроны. Глупо: зачем человеку патрон, когда у него и оружия-то нет? Потом стали подбрасывать наркотики. Опасно: их надо добыть, где-то хранить, адвокаты, опять же, до всего докапываются. Но тут на помощь пришел законодатель и придумал, как любого посадить легко и надолго.

Re: Сначала думала, что какать бегает, но не может же быть такое каждый вечер!

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Инсулин подкалывает, пришёл - измерил сахар - подколол дозу - пожрал/посрал - измерил снова сахар через час - подколол ещё/пошёл обратно к девушке.
Не, серьёзно: часть молодых диабетиков скрывает свою болезнь, т к присутствует некая стигматизация этих ...

Re: pikabu.ru - Казнить нельзя помиловать

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Всё проще.
Кража - тайное хищение.
Грабеж - явное.

Юристы любят разбирать задачки юмористические. Например - про ворону и сыр.
Там ворона явно видела, как её сыр утаскивают, так что это тоже грабёж.
А если бы она глаза закрывала, пока поёт - то кража.

Re: varlamov.ru и пр. - Солиста детского ансамбля окунули в унитаз в школе

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Да я понимаю, что не видишь ))))
А она есть.
Если глупый ребенок говорит "бебебе, я не буду делать уроки", у взрослого, у учителя должны быть какие-то мозги, чтобы объяснить, почему нужно учиться и делать уроки. А он вместо этого вступает в детскую игр...

Re: grazdano4ka.livejournal.com - Кто должен дохаживать мать?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Loy Yver от Сегодня в 17:43:52

Цитировать

Она сперва двоих подряд детей в однушку родила (ещё и разнополых),
А пол ребенка определяется на УЗИ до 12-й недели?
Сейчас вроде по анализам крови ...

Комплект льняного постельного белья

Chudoforum.ru 

«Лен» - это растение с исключительными и полезными свойствами, что делает его широко используемым не только в медицине, но и в текстильной промышленности. Льняные ткани из шпинелевых стеблей растения сами по себе очень прочные и долговечные. Характерная текстура белья придает ему особый подлинный шарм. Купить льняное постельное белье оптом можно в lintex.com.ua/elitnoe-lnyanoe-postelnoe-bele.php .


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Новеллы и особенности новой "кассации" по уголовным делам с октября 2019 года.

Pravorub.ru 

С 1 октября 2019 года на территории РФ начали действовать новые апелляционные и кассационные суды. УПК РФ  в части регулирования кассационного производства претерпел значительные изменения. Которые касаются как порядка подачи кассационных жалоб так и последующих действий суд связанных с их рассмотре...

Факты про лежку льна

Chudoforum.ru 

Интересные факты про льняное производство в Киеве . Льняная ткань обычно имеет полотняное переплетение. Его характерными особенностями являются прочность, износостойкость, гигроскопичность, жесткость и блеск. Этот материал также используется для трикотажа. Подробнее: lintex.com.ua/interesnye-fakty-pro-lnyanoe-proizvodstvo-v-kieve.php .

Льняные изделия

Chudoforum.ru 

В основании проекта была заложена концепция создания товаров ежедневного использования, которые были бы полезны человеку на протяжении всей его жизни и способствовали её продолжительности. А так же помогли решить некоторые народно-хозяйственные проблемы. Компания lintex.com.ua , взяла за основу таких ресурсов, взяли лён, который, благодаря своим уникальным свойствам, пользуется уважением во всём мире. Надеемся, что усилия не были потрачены зря и Вы по достоинству оцените все преимущества льняных... Читать дальше...

Наталья Потанина: биография и личная жизнь

KakProsto.ru 

Многолетняя практика свидетельствует, что бракоразводные процессы больше всего привлекают внимание «желтой» прессы и рядовых обывателей. Наталья Потанина развелась со своим мужем под громкие комментарии телевизионных обозревателей.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Мама, не мой раму: на «Планету» приходит Антибукварь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net