123ru.net
Вопросы - ответы
Октябрь
2019

Новости за 09.10.2019

Коммунальные битвы. Или рассказ о том, на что способна государственная управляющая компания в попытках уйти от ответственности. Часть вторая.

Pravorub.ru 

После проигранных судов первой инстанции и апелляции, была подана кассационная жалоба. Которая была передана на рассмотрение Президиума Мосгорсуда.

Re: Как люди заводят отношения?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Zymosis от Сегодня в 21:14:10

Я ведь правильно тебя поняла, ты людям, которые просто общаются с тобой, прямо говоришь, что как мужчины они тебя не интересуют? Так ведь?

Ну не так напрямую... Ино...



Re: adme.ru - Мусормэн, ты - мой герой! (не про ментов)

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: murmur от Сегодня в 21:02:44

Для меня полная урна - не повод бросать на землю мусор. Или упихаю таки в урну, или донесу до пустой, до помойки, до дома.
Ну так-то это правильно, конечно. Но вот у...

Re: За 4 года жизни с мужем впервые нарядилась в костюм медсестры

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Да те же яйца, только в профиль. Пока раки всю катку дрочат в кустах на базе, олени в яростном рывке по центру карты гибнут в первые 30 секунд. Ненавидят тех и других представителей фауны одинаково

Определение территориальной подследственности затянулось на 7 лет

Pravorub.ru 

Продолжение публикации 2013 года.Итак, спустя более четырёх лет абсолютной тишины, летом 2017 года, меня и моего доверителя вызвала всё тот же следователь СУ УМВД РФ по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга.Не предъявляя нового обвинения, не проводя ни одного следственного следственного действи...

Имон Фэррен: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Имон Фэррен – австралийский актер театра, кино и телевидения. Впервые появился на экране в 2002 году в фильме «Все святые». Затем снимался во многих известных проектах, среди которых: «На цепи», «Твин Пикс», «Винчестер. Дом, который построили призраки».



Макфи Кэтрин: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Кэтрин Хоуп Макфи – американская актриса кино и телевидения, модель и певица. В 2006 году она приняла участие в шоу American Idol, где заняла второе место. Через год начала карьеру в кинематографе. Снималась в известных фильмах: «Сумасшедший», «Сообщество», «Жизнь как шоу», «Скорпион».

Эллисон Уитбек: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Зрители, посмотревшие картину К. Шахназарова «Американская дочь», вышедшую в 1995 году, наверняка запомнили исполнительницу главной роли – Эллисон Уитбек. После успешного дебюта актриса снялась еще в одном фильме – «Джек», но на этом ее карьера в кинематографе была завершена.

Иск наследника о признании недействительным договора дарения квартиры. Психиатрическое заболевание. Исковая давность.Свидетели. Медкарта. Фрунзенский суд г. Владимира. Дело выиграно.

Pravorub.ru 

Очень часто родственники не могут найти общий язык друг с другом. И не менее часто бабушки и дедушки дарят свою недвижимость внукам, что не всегда радует их детей.

Лечение онкологии за рубежом

Вредно.орг 

Онкология – это та болезнь, где качество лечения становится вопросом жизни и смерти. Именно поэтому многие пациенты выбирают – врачи “святой земли” считаются лучшими по лечению рака и ориентируются именно на иностранных пациентов. Если вы решились ехать за лечением в Израиль, нужно понимать, что вы делаете это на свой страх и риск. Организм и так …

Source

Андрей Гордеев: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Гордеев Андрей Львович — известный российский футболист и тренер. Играл на позиции защитника, большую часть игровой карьеры провел в футбольном клубе «Анжи». Является тренером ФК «Урожай» с 2019 года.

Первая татуировка — бить или не бить?

KakProsto.ru 

Татуировки давно перестали нести в себе лишь сакральный смысл. Сегодня украсить себя яркой картинкой в честь какого-то события или для красоты может любой желающий. Но в вопросе выбора, нанесения и ухода за тату необходим грамотный подход.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Гуцериев Михаил Сафарбекович: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Судьба каждого человека в той или иной мере связана с общественными процессами, протекающими в стране. Михаил Гуцериев родился в Советском Союзе. А успехов и признания добился в Российской Федерации.

ЦБ: курс валют продолжает расти

9111.ru 

доллар – 65.0976 рублей, евро – 71.4511 рублей. Курс доллара вырос на 23 копейки (0.35%). Позиция евро окрепла на 21 копейку (0.29%). Стоимость бивалютной корзины, состоящей ...

Что делать если мобильный не работает

Chudoforum.ru 

Ремонт Meizu Киев является популярной услугой, так как рано или поздно каждый из нас сталкивается с этим. Сервисный центр masterfon.kiev.ua предлагает своим клиентам услуги по устранению неполадок для всех марок мобильных телефонов в Киеве.

Сломался телефон?

Chudoforum.ru 

Если ваше любимое устройство выходит из строя, человек кажется "без рук". Конечно, вы всегда можете купить новый телефон. Но, во-первых, важные данные могут остаться в контактах, а во-вторых, я не хочу тратить много денег на покупку. Для решения этих проблем существует сервисный центр по Huawei p smart plus ремонт - masterfon.kiev.ua .

Качественный ремонт мобильного

Chudoforum.ru 

Ремонт телефона Samsung - это на чем специализируется сервисный центр masterfon.kiev.ua . Эффективность восстановления работоспособности устройства зависит от уровня профессионализма мастеров, принимающих оборудование, а также от наличия современного оборудования и специальных инструментов.

Ремонт телефона Xiaomi

Chudoforum.ru 

Механические повреждения, замена стекла Xiaomi , падения, затопление, неправильное использование и установка непроверенного и ненадежного программного обеспечения негативно влияют на работу телефона независимо от модели и года выпуска. Ознакомиться можно в masterfon.kiev.ua .

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net