123ru.net
Вопросы - ответы
Октябрь
2019

Новости за 14.10.2019

Жак д`Амбуаз: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Выдающийся американский танцовщик Жак Д’Амбуаз входит в первую десятку самых знаменитых артистов балета двадцатого века. Его талант оценили в театре «Нью-Йорк Сити Балле», где он прослужил больше тридцати лет. Сам он основал Национальный институт танца, в котором стал преподавателем.

Саймон Бейкер: биография, карьера, личная жизнь и интересные факты

KakProsto.ru 

Саймон Бейкер относится к плеяде тех замечательных актеров, которые умеют украсить своим присутствием любую картину. Его становление в Голливуде было длительным, но при этом плодотворным. Нельзя сказать, что Бейкер является рекордсменом по количеству сыгранных ролей, однако каждая из них достаточно яркая.



Макрей Колин: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Гонки на автомобилях входят в число наиболее зрелищных видов спорта. Участником таких соревнований может стать только хорошо подготовленный спортсмен. Колин Макрей интересовался автомобилями с детства.

Неизвестный известный Менделеев на фестивале NAUKA 0+

МГУУ Правительства Москвы 

Университет Правительства Москвы принял участие во всероссийском фестивале NAUKA 0+ 2019. В этом году фестиваль был посвящен 150-летию открытия периодического закона химических элементов Дмитрием Менделеевым. На одной из главных площадок фестиваля в Экспоцентре Университет организовал квест «Неизвестный известный Менделеев». Дмитрий Менделеев известен во всем мире как создатель периодической таблицы химических элементов. Но химия составляла малую часть его интересов и всего одну десятую всех […]

Как появилось движение фудшеринга

KakProsto.ru 

Фудшеринг – это достаточно новое движение, о котором многие даже не слышали. Суть в том, что, благодаря ему, люди могут получить еду совершенно бесплатно или, наоборот, поделиться ею с другими.

Роже Вадим: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Как измерить заслуги кинорежиссера? По количеству полученных «Оскаров» или рентабельности снятых им фильмов? Заслуги Роже Вадима – в открытии новых ярких звезд на небосклоне кинематографа. Причем Вадим дал путевку в жизнь настоящим звездам мировой величины.



Уортон Эдит: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Эдит Уортон (в девичестве Эдит Ньюболд Джонс) – известная американская писательница, получившая Пулитцеровскую премию в 1921 году за роман «Эпоха невинности». В 1993 году произведение было экранизировано знаменитым режиссером Мартином Скорсезе.

Терри Ирвин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Терри Ирвин (в девичестве Тереза Пенелопа Рейнс) – натуралист, зоолог, защитница животных, владелица известного австралийского зоопарка в Бирве. Жена знаменитого телеведущего и эксперта в области дикой природы Стива Ирвина, автор книги «Мой Стив».

оценка жилого помещения

Chudoforum.ru 

Два месяца назад обращались в группу компаний «ИПМ-Консалт».Мы решили продать двухкомнатную квартиру.Нужно было сделать оценку жилого помещения для последующей продажи.О данной компании https://www.ipmconsult.by слышали много положительных отзывов,как о серьёзной и порядочной организации.Где работают настоящие профессионалы.Результатом остались довольны.Благодарим за качество работы .

Одна схема

Pravorub.ru 

Доказать, что Ваши действия были направлены на минимизацию налогов и получения налоговой выгоды практически невозможно. Примерно по этой схеме строятся крупные торговые центры.

Интересные факты из жизни Робина Уильямса

KakProsto.ru 

Гениального Робина Уильямса не надо представлять. Актер известен абсолютно всем, чье детство пришлось на 90-е годы. За всю свою карьеру он снялся более чем в 90 фильмах. В его фильмографии есть и трагические роли. Однако сильнее запомнились зрителям комедийные образы. Но каким он был за пределами съемочной площадки? В статье речь пойдет о самых интересных фактах из жизни Робина Уильямса.

Екатерина Игнатова: биография, личная жизнь

KakProsto.ru 

В современной России продолжаются дискуссии о равноправии мужчин и женщин. При этом можно назвать имена предпринимательниц, которые демонстрируют уникальные деловые способности. В их числе достойное место занимает Екатерина Игнатова.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Заболевания и Лечения • Re: Нарколог, Москве

Familyforums.ru 

Недавно я узнал ,что моя сестра имеет сильную наркотическую зависимость. Пришлось искать стационар, где ее смогли бы спасти от этого недуга. Вот здесь https://narkologicheskaya-klinika.ru/le ... arkomanii/ нашел всю информацию и мне очень стационар понравился. Помогли моей сестре.

Статистика: Добавлено Maninblack — Сегодня, 17:27

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net