123ru.net
Вопросы - ответы
Октябрь
2019

Новости за 03.10.2019

Оправдаете ли вы звезду-преступницу?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Хочу поговорить сегодня о наших двойных стандартах. За то, что сажают одних, другим сходит с рук. И даже более -- всегда найдутся такие, кто оправдает звезду-преступницу.

Наталья Бочкарёва -- та, которая Даша Букина из «Счастливы вместе» -- отрицает, что была поймана с наркотиками в трусах.

Фото: Соцсети

Это была не я.

Читать дальше...

Ефремова Ольга Андреевна: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Хорошо, когда у человека имеются знаменитые предки – это очень приятно и даже бывает выгодно. Однако проявить свою индивидуальность в такой жизненной ситуации не так-то просто. Ольга Ефремова одна из продолжательниц известной актерской династии.



Роберт Милликен: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Роберт Милликен – американский физик. Лауреат Нобелевской премии за работы по фотоэлектрическому эффекту и изменению заряда электрона занимался изучением космических лучей. Являлся членом Академии наук США.

Холланд Тейлор: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Холланд Тейлор - американская актриса и драматург, наиболее известная своими ролями в сериалах «Два с половиной человека» и «Практика». За работу в этих картинах она была отмечена рядом номинаций на американскую телевизионную премию «Эмми». Также актрису можно увидеть в таких фильмах, как «Блондинка в законе», «Дети шпионов 3: Игра окончена», «Жених напрокат» и других.

Мартин-Грин Соникуа: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Актерская профессия имеет свою специфику. Когда исполнитель длительное время не выходит на сцену, у него теряются профессиональные навыки. Работать на сцене или в кадре нужно регулярно. Соникуа Мартин-Грин стала популярной благодаря интересному сериалу.



Яньес Эдуардо: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Эдуардо Яньес – мексиканский актер театра и кино. Один из самых известных и популярных исполнителей в Мексике. Карьеру на телевидении начал с небольших ролей в сериалах. В 1991 году переехал в США, где снялся в ряде известных фильмов, среди которых: «Стриптиз», «Гнев», «Солдаты удачи», «Детектив Раш».

Джейкоб Баталон: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Джейкоб Баталон – молодой американский актер филиппинского происхождения. Сегодня он очень популярен не только в Америке, но и во всем мире. Ведь Джейкоб сыграл Неда Лидса - друга Питера Паркера (Человека-паука) в фильмах киновселенной Marvel: «Человек-паук: Возвращение домой», «Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал», «Человек-паук: Вдали от дома».

Элитное загородное жилье – возможность начать жить по-новому

Вредно.орг 

Каждый из нас делает все, чтобы условия проживания семьи стали более комфортными. Для этого производятся ремонты, покупаются новые квартиры либо приобретается загородное жилье в таких элитных комплексах, как, например, . Подобное вложение средств вполне оправдано, ведь материалы для строительства этих домов используются самые лучшие. Их внешний и внутренний дизайн, так же, как и ландшафтный, проработан …

Source

Ордер адвоката и/или доверенность и/или документы высшего юридического образования ? Ещё раз ч. 5 ст. 53 ГПК РФ

Pravorub.ru 

Сегодня в суде апелляционной инстанции (гражданский процесс) столкнулся с ново-старой  интересной проблемой. По новым правкам в ГПК РФ иным лицам необходимо представлять  доверенность + документ о высшем юридическом образовании, а в отношении  адвокатов указано  -  «Полномочия адвоката на ведение дела в суде удостоверяются ордером, выданным соответствующим адвокатским образованием.»

Нижнее белье

Chudoforum.ru 

Девушки,а как много у вас дома нижнего белья?Вот я дикая коллекционерша,у меня около 20 трусов,столько же лифчиков,это еще не считая комплектов белья

Накрутка километража

Chudoforum.ru 

Как можно накрутить километраж у Хендая Соляриса так, чтобы это было невозможно обнаружить?

Сколько существует континентов на Земле и как они называются?

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Континент — это очень крупная территория суши. Данное понятие является скорее договоренностью, а не каким-то определением, подпадающим под точные критерии. Так как ученые имеют различные взгляды на то, что можно считать континентом, то и их число колеблется — все зависит от того, какие же критерии использует конкретный специалист. Географы выделяют от 4 до 7 различных […]

Университет Правительства Москвы принял участие в фестивале Чехии

МГУУ Правительства Москвы 

Средневековая Европа, рыцарские турниры, уличные музыканты, стрельба из лука, народные игры и танцы, чешские сладости — этим и многим другим были наполнены дни Фестиваля Чехии в Москве. Мероприятие, которое организовало Посольство Чехии в России при поддержке столичного правительства, стало настоящим аутентичным праздником, показавшим многообразие чешской культуры. Университет Правительства Москвы представил на фестивале российско-чешскую программу бакалавриата. Эта программа не имеет аналогов на российском рынке образования. Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





Анатоль Франс: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Анатоль Франс – известный французский литературный критик и писатель. Произведения лауреата Нобелевской премии по литературе и члена Французской академии отличали изысканный стиль и галльский темперамент.

Нужен юрист

Chudoforum.ru 

Дорого ли сейчас обходятся услуги юристов? Где можно найти хорошего и недорого специалиста?

Инновационные технологии стирают границы: стартапы Москвы и Парижа в Университете Правительства Москвы

МГУУ Правительства Москвы 

Smart HR, Big Data, облачные инновации, искусственный интеллект, ноу-хау в медицине, экологии и транспорте — в Университете Правительства Москвы прошла конференция в формате телемоста Москва — Париж: «Москва: цифровые решения для города и бизнеса». Мероприятие организовал столичный Департамент внешнеэкономических и международных связей совместно с Франко-российской торгово-промышленной палатой и МГУУ Правительства Москвы. Конференция объединила представителей российских и французских коммерческих компаний... Читать дальше...

Курс рубля на 4 октября по данным Центробанка

9111.ru 

По официальным данным Банка России, курс доллара США к рублю на 4 октября составит 64,2888 руб., а курс евро – 70,9373 руб. Доллар укрепил свои позиции на 10,15 копеек, евро снизился на 20,18 ...

Одежда для новорожденных

Chudoforum.ru 

Интернет-магазин детской одежды для новорожденных «Миратекс» поможет вам подобрать товары для малышей, которые только начинают свой жизненный путь. Мы с любовью собрали необходимые обувь и детскую одежду для новорожденных, которые понадобятся вашим деткам в первые месяцы. Подробнее: https://mirateks.com.ua/dlya-novorozhdennyh/ .

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net