Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Октябрь
2019

Новости за 06.10.2019

Как правильно заряжать гаджеты, чтобы они прослужили дольше

KakProsto.ru 

Какими бы современными не были ваши ноутбуки или смартфоны, без аккумуляторной батареи эти устройства превращается в кусок безжизненной электроники. К сожалению, эти перезаряжаемые источники энергии имеет ограниченный срок службы и со временем начнут терять энергию быстрее.



Александр Михайлович Кистень: биография, личная жизнь

KakProsto.ru 

Александр Михайлович Кистень – уникальный человек, который известен во многих странах мира. В честь него назван нож «Кистень». В настоящее время он является главным российским экспертом ножевого и рукопашного боя.

Ольга Фирсова: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Ольга Фирсова — девушка-альпинистка, которую знал в лицо весь блокадный Ленинград. Она штурмовала все высотки города ради спасения людей. И это был настоящий подвиг, который каждый день совершала хрупкая девушка.

Ричард Адамс: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Ричард Адамс – английский писатель. Автора прославил роман-сказка «Обитатели холмов». Литератор написал книги «Шардик», «Майя», «Чумные псы». По произведениям «Обитатели холмов» и «Чумные псы» сняты полнометражные мультфильмы.

Елена Бережная: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Елена Бережная – российская фигуристка. За вклад в развитие спорта и физической культуры, а также высокие достижения в парном катании на Играх XIX Олимпиады 2002 года в Солт-Лейк-Сити заслуженный мастер спорта и олимпийская чемпионка награждена орденом Почета. Является Кавалером ордена Дружбы.

Иван Чехов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Иван Чехов – один из героев СССР, участник Великой Отечественной войны. Воевал на фронте с августа 1941 года, был радистом. Получил звание Героя в боях за форсирование Днепра, когда с радиостанцией на плече вплавь достиг другого берега под шквальный огонь фашистов и тем самым обеспечил бесперебойную связь роты с командующим составом.



Дарья Белодед: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Дарья Белодед - молодая российская актриса, недавно сыгравшая свою первую большую роль в фильме "Смотри мою любовь", получила за нее номинацию "Лучшая женская роль" на московском кинофестивале "Будем жить".

Компьютеры, Телефоны, Оборудование • Re: Планшет

Familyforums.ru 

Автор, я считаю, что в наше время абсолютно нет никакой проблемы в выборе планшета. Пойдите в любой магазин техники и вам все там подскажут, расскажут и даже продемонстрируют.

Статистика: Добавлено Kirill — 06 окт 2019, 21:53

Гурьянов Георгий Константинович: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Георгий Гурьянов был известен в музыкальных кругах под прозвищем «Густав». Долгое время он играл в коллективе Виктора Цоя, став заметной фигурой отечественного рока. Рано проснулся у Георгия и талант художника. Работы Гурьянова заслужили признание у знатоков изобразительного искусства. Увы, карьера музыканта и живописца завершилась рано: «Густав» ушел из жизни, измученный тяжелой болезнью.

Шарль Буайе: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Шарль Буайе – американский актер. Исполнитель четырежды номинировался на получение «Оскара». Знаменитость называли последним великим любовником кинематографа.

Валентино Росси: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Валентино Росси – итальянский мотогонщик. Признанный одним из самых успешных мотогонщиков всех времен спортсмен является девятикратным чемпионом мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в различных классах, в том числе в премьер-классе), шестикратным вице-чемпионом и дважды был третьим по итогам сезона.

Компьютеры, Телефоны, Оборудование • Планшет

Familyforums.ru 

У нас сломался планшет. А он так нужен для нашего ребенка. Так как этот гаджет у нас был уже больше пяти лет, то теперь не имею понятия, какой купить новый. Может что-то подскажете?

Статистика: Добавлено Йоланта — 06 окт 2019, 21:11

Студия йоги для начинающих в Нижнем Новгороде.

Chudoforum.ru 

Никогда раньше не занимались йогой, но в последнее время наслышана о положительном влиянии йоги не только на физическое, но и духовное здоровье.У кого есть положительный опыт, поделитесь. Посоветуйте, пожалуйста, студию йоги для начинающих в Нижнем Новгороде.

Йонас Блоке: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Йонас Блоке – молодой бельгийский актер кино и телевидения, режиссер. Широкую известность ему принесли роли в проектах: «Малавита», «3 дня на убийство», «Валериан и город тысячи планет», «Она», «Проклятие монахини».


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Финансовые вопросы, Кредиты, Работа, Карьера • Re: Заработок в интернете

Familyforums.ru 

Не знаю, как основной заработок это сложно рассматривать - нестабильно. Один месяц может быть денежным, а другой вообще нулевым. Если у вас семья или финансовые обременения какие, так фиг прокормишься.
У меня так знакомый перебивался интернет-заработками, потом жена запилила, что денег периодически нет, пошел на курсы автожестянщиков https://bit.ly/2MhrgbB, спустя год свой сервис уже открыл с другом на пару, денег каждый месяц более чем.. Так что я бы на какой-то более реальный заработок смотрел. Читать дальше...

Заказать дом из бруса в Дмитрове.

Chudoforum.ru 

Решили с мужем строить дом для постоянного проживания, перебрали кучу вариантов, но все-таки склоняемся к тому, что хочется что-то из дерева. Друзья нам порекомендовали брус. Никак не можем определиться с выбором надежной строительной компании. Кто имел подобный опыт, поделитесь контактами и ссылками компаний, которые занимаются строительством под ключ.

Александра Мельниченко: личная жизнь и биография

KakProsto.ru 

Чтобы выйти замуж за состоятельного мужчину, женщине необходимо соответствовать его статусу. Сказки про Золушку хороши и трогательны, но далеки от современных реалий. Александра Мельниченко талантливая модель и дизайнер, любительница путешествий и жена российского миллионера.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net