Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Июнь
2019

«Единая Россия» назвала своего кандидата на выборах губернатора Ставропольского края

0
«Единая Россия» назвала своего кандидата на выборах губернатора Ставропольского края Делегаты ставропольского отделения «Единой России» в ходе тайного голосования определили кандидата на должность губернатора, им стал действующий глава региона Владимир Владимиров.

За Владимирова проголосовали 148 из 172 делегатов, сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Кроме Владимирова в бюллетень для тайного голосования также были включены кандидатуры директора Музейно-выставочного комплекса «Моя страна – моя история» Георгия Головина, ректора Пятигорского государственного университета Александра Горбунова, руководителя Ресурсного центра поддержки добровольчества и гражданских инициатив Ставропольского края Елены Козак и председателя Ассоциации крестьянских фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Ставропольского края Василия Лопатина.

Все кандидаты проводили встречи с секретарями 933 первичных и местных отделений партии и представили свою программу.

Владимиров поблагодарил однопартийцев за поддержку и отметил, что предварительное голосование является еще одной возможностью встретиться с людьми на местах, обсудить проблемы края и пути их решения.

«Оказанную поддержку считаю признанием того, что мы – на правильном пути. И дальше будем идти по нему как команда единомышленников. Будем делать для нашего края все, что в наших силах. Предстоит много работы, в которой я надеюсь на поддержку всех земляков-ставропольцев. Хочу, чтобы люди оценивали меня и мою работу по тому, что сделано, а не по тому, что сказано», – заявил кандидат в губернаторы.

По словам члена генерального совета «Единой России», первого заместителя председателя комитета Госдумы по культуре Ольги Казаковой, теперь предстоит важная работа.

«Выдвигая своего кандидата, мы четко понимаем цели, которые перед нами стоят. Знаем, что необходимо сделать для развития края и решения главной задачи, поставленной перед нами президентом страны – улучшение качества жизни людей. У нас есть сильный кандидат, слаженная команда, и мы уверены, что жители Ставропольского края поддержат нас на выборах в сентябре», – отметила она.

В свою очередь секретарь Ставропольского регионального отделения «Единой России» Геннадий Ягубов назвал принятое сегодня решение «важным и ответственным».

«За последние годы регион значительно шагнул вперед в своем развитии. Сделано очень много: новые детские сады и школы, сотни километров отремонтированных дорог, развивается здравоохранение, благоустраиваются территории. Я убежден, что все начинания будут продолжены. Здесь мы – единая команда, мы все хотим лучшего будущего для нашего Ставропольского края и для наших земляков», – заключил он.

Ранее в Оренбургской области региональное отделение партии в ходе тайного голосования большинством голосов поддержало кандидатуру врио главы региона Дениса Паслера для выдвижения на губернаторские выборы.

В 2019 году выборы пройдут в 45 субъектах страны. В 18 регионах – выборы высших должностных лиц, в 13 – кампании по избранию депутатов законодательных собраний, в 21 – кампании по избранию депутатов административных центров, в трех – выборы глав административных центров, а также 14 массовых кампаний по выборам в органы местного самоуправления, в результате которых будет замещен 38 231 мандат. Также пройдут досрочные выборы четырех депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам.






Загрузка...


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Ставропольский край

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске


Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Пятигорск

Мошенники выманили у пожилой пятигорчанки более 2 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net