Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Июнь
2019

Новости Пятигорска за 05.06.2019

Парк "Цветник" в Пятигорске оборудуют дополнительными водостоками

Вестник Кавказа 

В парке "Цветник" Пятигорска перестроят систему ливневых стоков, которая не прошла проверку дождём 4 июня, сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта. По слова мэра Андрея Скрипник, стоки соответствуют проекту, но забились …

Праздник Ураза-байрам собрал в Пятигорске мусульман всего Ставрополья

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

  • Общество
  • Религия

© Фото: 

Комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества

Места:

  • Пятигорск

Теги:

  • ураза-байрам
  • праздник
  • мусульмане
  • священный месяц Рамадан



Вчера я приехал в Кисловодск...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Помните, как там у Лермонтова: «Вчера я приехал в Пятигорск…». А я вчера приехал в Кисловодск. Т.е вначале прилетел в Минеральные Воды, где сразу попал в лапы шакалов-таксистов (другой, альтернативы – как добраться до городов-курортов, у прилетевших просто нет!) и за полторы тысячи рублей был доставлен по месту назначения – в санаторий «Заря» г.Кисловодска.

Читать дальше...

Оркестр Северо-Кавказского округа Росгвардии обеспечил музыкальное сопровождение открытия парка «Цветник» в Пятигорске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Церемонию возглавил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников, поздравивший пятигорчан и гостей окружной столицы с завершением работ по реконструкции туристической площадки. В открытии парка также приняли участие министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, депутат Государственной Думы Ольга Казакова, глава Пятигорска Андрей Скрипник.

В Пятигорске ловят авто с тюнингом и лженаклейками «Инвалид»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Охоту на нарушителей ведут сотрудники Госавтоинспекции.  Сотрудники ГИБДД поймали на дорогах Пятигорска больше 80 водителей, которые незаконно тюнинговали свои машины. Это результаты рейда за 2 недели – с 16 по 31 мая, уточнили городском отделе Госавтоинспекции. В отношении 5 автомобилистов составлены административные материалы за использование механического транспорта с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах, либо же с превышением по уровню шума.…

Ливневки не справились с дождем в отремонтированном парке «Цветник» в Пятигорске

NewsTracker.ru 

Ливневки в открытом после благоустройства парке «Цветник» в Пятигорске Ставропольского края не справились с дождем, сообщили в городской администрации. Система не смогла справиться с прошедшим во вторник кратковременным дождем. Сток быстро забился листвой, лепестками цветущих деревьев и тополиным пухом, вода пошла поверх ливневки, не попадая в отводящую трубу. «Нужно либо расширить ливнепропускные решетки, либо изменить их конфигурацию. Работы стоит выполнить в кратчайшие сроки», — рассказал подрядчику глава мэрии Андрей Скрипник. Читать дальше...



Новая ливнеотводящая система Пятигорского парка Цветник не справилась с первыми осадками

1777.ru (Ставрополь) 

После прошедшего 4 июня интенсивного ливня сток быстро забился листвой, лепестками цветущих деревьев и тополиным пухом, и вода со склонов Горячей пошла поверх ливнёвки, не попадая в отводящую трубу.

Сочи и Анапа стали лучшими семейными курортами

«Известия» 

Россияне признали Сочи и Анапу лучшими курортами для отдыха с детьми. Исследование провели специалисты аналитического агентства «Турстат». Третью строчку в рейтинге разделили Санкт-Петербург и озеро Байкал. В десятке лучших мест для отдыха с детьми также Евпатория, Ялта и Пятигорск.

Суд арестовал фигуранта дела об убийстве трёх собутыльников в Пятигорске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Под стражей он будет находиться два месяца. Житель Пятигорска, обвиняемый в тройном убийстве, арестован по решению суда. Об этом в среду 5 июня сообщили в Пятигорском горсуде. «Суд удовлетворил ходатайство следователя следственного отдела по Пятигорску СУ СКР, избрав на 2 месяца меру пресечения в виде заключения под стражу, в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении убийства…

Полиция Пятигорска задержала «закладчика» наркотиков

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина задержан. Сотрудники полиции задержали в Пятигорске подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Об этом в среду, 5 июня, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. Согласно данным ведомства, у 28-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья нашли 7 полимерных свёртков с порошкообразным веществом. Содержимое пакетов отправили на экспертизу. Результат исследований подтвердил подозрения: в свёртке находились…

Александр Матовников принял участие в торжественном открытии после реконструкции парка

KbrRia.ru (Нальчик) 

4 июня в Пятигорске полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников принял участие в торжественном открытии после реконструкции главной достопримечательности города – парка «Цветник».

В Пятигорске полицейские задержали подозреваемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков полиции Пятигорска установили подозреваемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

В Пятигорске обновили 200-летний парк

Kavkazr.com 

В Пятигорске после ремонта открыли курортный парк "Цветник". На него потратили 35 млн рублей – это, как заявили власти, деньги, полученные от курортного сбора. Жителям города обещали, что в парке будет фонтан – однако его до сих пор не построили.

Составлен рейтинг лучших российских курортов для отдыха с детьми

Блог сайта «Ньюинформ» 

Агентство ТурСтат назвало самые востребованные места в России для летнего отдыха с детьми. В тройку лидеров попали: Сочи, Анапа и Курортный район Санкт-Петербурга, расположенный на берегу Финского залива. Дополняет лидеров еще два места в России, которые получили чуть меньше внимания, но остаются такими же востребованными — Евпатория и озеро Байкал.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов





В Пятигорске парк «Цветник» открыли после реконструкции

Ставропольская правда 

В Пятигорске после масштабного благоустройства открыли одну из главных достопримечательностей города-курорта – парк «Цветник» В среду в Пятигорске после продолжавшейся больше года реконструкции торжественно…

Художница превратила популярных российских личностей в героев «Союзмультфильма». И им идёт!

Блог «Зашибись» 

Леся Гусева — талантливая художница из Перми, добралась до российских звёзд Инстаграма и решила превратить их в героев советских мультфильмов. И, надо сказать, вписались они туда просто идеально!

Читать дальше...

В полпредстве СКФО рассказали о предыдущей работе Бабушкина

News2World.net 

ПЯТИГОРСК, 5 июня Игорь Бабушкин, назначенный временно исполняющим обязанности губернатора Астраханской области, на прошедшем месте работы - в посольстве Северо-Кавказского федерального округа – курировал вопросы социально-экономического развития, а также занимал пост инвестиционного уполномоченного, сообщили в полпредстве СКФО. В среду президент РФ ...

Просматривали в Пятигорске 05.06.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Хабиб Нурмагомедов тренирует дагестанскую сборную по ММА в Кисловодске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Пятигорск

Около 300 пар выбрали для свадьбы на Ставрополье 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net