Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Июнь
2019

Новости Пятигорска за 18.06.2019

Ещё один сердечно-сосудистый центр откроют на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Он начнёт работу осенью. Новый сосудистый центр откроется осенью текущего года в Пятигорске на базе городской клинической больницы. После открытия медицинского учреждения будет «закрыта» проблема оказания своевременной качественной медпомощи при инсульте или инфаркте на Кавминводах. Об этом во вторник 18 июня сообщили в региональном Минздраве. В центре оборудуют реанимацию, первичное сосудистое отделение неврологии, первичное сосудистое…



На базе городской больницы Пятигорска создадут сосудистый центр

Вестник Кавказа 

Уже нынешней осенью в Пятигорске откроется новый сосудистый центр, который сможет ежегодно обслуживать до 1,5 тыс человек, - говорится в сообщении пресс-службы Минздрава Ставропольского края. "Новый сосудистый центр заработает на …



Проверка началась после пожара на Станкоремонтном заводе в Пятигорске

NewsTracker.ru 

Следствие начало проверку после пожара на Станкоремонтном заводе в Пятигорске, в результате которого пострадал один человек, рассказали в УСКР по Ставропольскому краю. Во вторник произошло возгорание и хлопок от паров лакокрасочного распыления. Пострадавшим стал 26-летний пятигорчанин, которого в тяжелом состоянии доставили в больницу. Следователи установили, что возгорание произошло на первом этаже трехэтажного здания, в котором находятся складские помещения. В данный момент проводится доследственная проверка. Читать дальше...

В Пятигорске следователи СКР проводят проверку по факту возгорания на предприятии, в результате которого пострадал мужчина

СК РФ (Следственный комитет) 

17 июня текущего года на территории Станкоремонтного завода в городе Пятигорске произошло возгорание и хлопок от паров лакокрасочного распыления. В результате пострадал 26-летний местный житель, который в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу.

Следователи устанавливают причины пожара на складе Пятигорска

Stv24.tv (Ставрополь) 

В результате пожара пострадал местный житель. Доследственная проверка проводится в Пятигорске по факту пожара, который произошёл в понедельник в складском помещении посёлка Горячеводского под Пятигорском. Об этом во вторник 18 июня сообщили в СУ СКР по региону. «Следователи СКР установили, что возгорание произошло на первом этаже трехэтажного здания, в котором находятся складские помещения. Процессуальное решение…

В Пятигорске при пожаре на предприятии пострадал мужчина

«РуФокс» 

Следователи СКР проводят проверку по факту возгорания. На территории Станкоремонтного завода в Пятигорске произошло возгорание, за которым последовал хлопок от паров лакокрасочного распыления. В результате пострадал 26-летний мужчина, он в тяжелом...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Заплыв на розовом фламинго по затопленным улицам устроил житель Пятигорска

NewsTracker.ru 

По подтопленным пятигорским улицам горожанин проплыл на надувном розовом фламинго, рассказали очевидцы в Instagram. Автор публикации разместил видео, на котором бурные потоки воды стекают по улице. И на искусственно созданной реке на надувном фламинго безмятежно плывет мужчина. «А это улица Сергеева, где третий год ждем дорогу. Хотя уже надо лодки просить. На улице 3-я линия аналогичная ситуация, когда появится асфальт, не на бумаге, а на деле? Сейчас здесь можно разводить карасей», — написали пользователи в соцсетях. Читать дальше...

В ТВ-вещании будут перебои

Говорун26 

В течение нескольких дней на канале «Россия» и ещё на нескольких каналах временно не будет телесигнала. По данным краевого радиотелевизионного передающего центра, из-за профилактических работ на передающем оборудовании в Пятигорске отключения будут идти 18, 20 и 21 июня с 9:00 утра и до 17:00.

Жители Ставрополя и Пятигорска на неделю могут остаться без телевидения

Вестник Кавказа 

Жители Ставрополя и Пятигорска до 23 июня могут столкнуться с перебоями в работе федеральных телеканалов из-за профилактических работ в краевом радиотелевизионном передающем центре, - сообщает Российская телевизионная и радиовещательная сеть …

Просматривали в Пятигорске 18.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Пятигорск

Вячеслав Гладков навестил в Пятигорске детей из Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net