Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Июнь
2019

Новости Пятигорска за 29.06.2019

Неизвестные вандалы оставили роспись на памятнике героям ВОВ в Пятигорске

NewsTracker.ru 

В Пятигорске Ставропольского края неизвестные вандалы испортили памятник героям войны, расписавшись на нем, сообщает группа города в социальной сети Instagram. В субботу на просторах интернета появились фотографии памятника героям Великой Отечественной Войны в Пятигорске: неизвестные оставили свои росписи на мемориале. «Вот так выглядит памятник героям в Комсомольском парке», — говорится в сообщении. В комментариях к публикации часть ставропольчан возмутилась такому поступку со стороны пятигорчан и предположила... Читать дальше...

СТАВРОПОЛЬЕ. В Пятигорске пройдет краевой турнир Кожаный мяч -Кубок Coca-Cola

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. 30 июня на стадионе «Сельмаш» состоятся игры 2 этапа всероссийских соревнований по детскому и юношескому футболу «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola» среди средней и старшей группы.



Итоги турнира Веттура в Пятигорске

Федерация тенниса Ставропольского края 

12-15 июня 2019 года в городе-курорте Пятигорске в четвертый раз состоялся ветеранский турнир по теннису первой категории в системе Российского ветеранского теннисного тура (Вет-Тура). Всего в турнире приняло участие более 50 человек, причём география участников значительно расширилась.
Поздравляем победителей и призеров:
Возрастные группы одиночного разряда
М35+
1 место - Хадиков Д. Р. (Рязань),
2 место – Дорохин И. А. (Ставрополь),
3 место - Пучков А. А. (Липецк).
М45+
1 место - Бурцев Р. Читать дальше...

В Пятигорске открывается выставка «Неизвестный Ван Гог»

1777.ru (Ставрополь) 

На выставке будет представлено около 80 картин, рисунков и писем Ван Гога. Работы сопровождаются описанием сюжетов и историей создания каждой картины. Для гостей будут проводиться бесплатные экскурсии.

Полет “Валькирии” над Украиной. Зеленский предоставил гражданство неонацистке из Пятигорска

Obzor.io 

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о предоставлении гражданства Украины 14 лицам, «принимавшим участие в защите территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины». В их числе хорошо знакомая радикальным кругам Юга России Юлия Толопа – исповедующая родноверие и радикальные националистические взгляды молодая женщина и у себя на родине, и на Украине больше знакома по позывному «Валькирия». […]



В Пятигорске пассажира кабриолета упрекают в легкомыслии

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пятигорчанин снял на видео кабриолет, пассажир которого едет на самом краешке борта, рискуя вывалиться из машины на полном ходу. Экстремальное видео появилось на днях в интернет-паблике в одной из популярных соцсетей: пассажир кабриолета, пренебрегая правилами безопасности, сидит на самом краешке борта машины. Автомобиль при этом несётся с приличной скоростью. «Лето, жара, кабрик, девчонки на заднем…

Сильный ветер валит деревья на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе и Пятигорске местные жители выкладывают фотографии упавших во дворах жилых домов деревьев. Дожди и ветер, сменившие зной на Ставрополье, принесли не только долгожданную прохладу, но и неприятности. Так, подписчики нескольких интернет-пабликов в одной из популярных соцсетей выложили фото и видео упавших во дворах жилых домов деревьев. Одно из деревьев упало накануне во дворе…

Аслан Озов принял участие в обсуждении комплексного информационного сопровождения реализации национальных проектов в СКФО

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Председатель Правительства КЧР Аслан Озов принял участие в совещании под руководством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Сергея Старикова в Пятигорске.

Пятигорск стал участником всероссийской акции «Тест на ВИЧ: экспедиция 2019»

Говорун26 

Пятигорск стал участником всероссийской акции «Тест на ВИЧ: экспедиция 2019» Основная цель акции — информирование россиян о проблеме ВИЧ/СПИДа, снижение дискриминации людей, живущих с ВИЧ+, мотивирование населения к тестированию на ВИЧ. Акцию проводит Минздрав России совместно с Горьковским автомобильным заводом. Мобильные пункты тестирования – автомобили ГАЗ белого цвета с широкой красной лентой и надписью на бортах «Тест на ВИЧ: Экспедиция». Маршрут проложен через 40 регионов и охватывает 191 город. Читать дальше...

Концепцию размещения рекламных конструкций и вывесок обсудили в Пятигорске

Говорун26 

Как расскзали в пресс-службе города, в совещании приняли участие заведующий отделом торговли, бытовых услуг и защиты прав потребителей администрации Пятигорска Иван Никишин, начальник контрольно-инспекционного отдела администрации Пятигорска Игорь Фомин, представители сферы рекламного бизнеса. Собравшиеся обсудили вопросы размещения и эксплуатации наружной рекламы, а также новые требования к рекламным конструкциям и вывескам. – Наружная реклама, размещаемая на территории Пятигорска, должна... Читать дальше...

СТАВРОПОЛЬЕ. Пятигорск стал участником всероссийской акции «Тест на ВИЧ: экспедиция 2019»

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Основная цель акции — информирование россиян о проблеме ВИЧ/СПИДа, снижение дискриминации людей, живущих с ВИЧ+,  мотивирование населения к тестированию на ВИЧ.

Пианист из Польши выступит с концертом в Пятигорске

Вестник Кавказа 

Лауреат международных конкурсов, известный польский пианист Томаш Риттер выступит в Пятигорске. Об этом информирует пресс-служба администрации города-курорта. Томаш Риттер - победитель I Международного конкурса …

Просматривали в Пятигорске 29.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Пятигорск

В Кисловодске стало вдвое меньше отказников от уплаты курсбора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net