Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Июнь
2019

Новости Пятигорска за 23.06.2019

Суд приговорил к колонии мужчину за хранение пороха на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Также осужденный признан виновным в попытке подкупа полицейского. Ессентукский городской суд приговорил к 2 годам 3 месяцам колонии строгого режима 42-летнего жителя Пятигорска. Мужчина хранил найденный порох, а также попадался дать взятку сотруднику полиции за непривлечение к ответственности за мелкое хулиганство. Об этом сообщили в воскресенье 23 июня в Минераловодской межрайонной транспортной прокуратуре. В суде…

Юный «Фишер» из Ставрополя примерил краевую шахматную корону

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Она оказалась Егору Долгополову впору.

Об успехе восьмилетнего шахматиста сообщает мэрия Ставрополя. Состязания - краевой чемпионат по быстрым шахматам принимала краевая столица. На базе Центрального шахматного клуба города собралось более сотни участников из Ставрополя, Пятигорска, Кисловодска, Невинномысска, Буденновска и других городов края.

В возрастной категории до 11 лет не нашлось равных Егору Долгополову. Теперь Егор представит Ставропольский край на первенстве СКФО по быстрым шахматам. Читать дальше...



В Севастополь отправляется Делегация пятигорских юнармейцев

Говорун26 

Лучшие юнармейцы сводного Почетного караула Центра военно-патриотического воспитания молодежи собрались в здании администрации города в преддверии традиционной поездки по местам боевой славы. В этом году их ждет город-герой Севастополь. В составе пятигорской делегации – 35 юнармейцев во главе с руководителем ЦВПВМ Игорем Ткаченко. Вместе с ними отправится председатель городского Совета ветеранов Николай Лега. - Это прекрасная традиция нашего города – воспитывать настоящих патриотов, - обратилась... Читать дальше...

Лайфхак дня: как теперь добраться до Грузии

«Новые Известия» 

Несмотря на запрет для российских авиакомпаниям летать в Тбилиси с 8 июля, вариантов посетить Грузию остается совсем немало В связи с отменой авиасообщения с Грузией, нельзя не отметить забавный факт: российские самолеты перестанут летать в «мятежную» и якобы опасную страну отнюдь не сегодняшнего дня, а через две с лишним недели. Стало быть до этого – по странной логике российских властей – россияне летать и подвергать себя «смертельной» опасности могут... А вот кстати, как они себя чувствуют в «окружении врага». Читать дальше...

Пропавшую молодую девушку разыскали в Пятигорске

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае удалось разыскать 18-летнюю девушку, которая не вернулась домой, рассказали в региональном УМВД. «Розыск без вести пропавшей девушки в Пятигорске прекращен, так как удалось установить ее местоположение. Никаких незаконных действий в отношении нее не совершалось», — рассказали в полиции. Изначально в полицию обратилась мать пятигорчанки и рассказала о ее пропаже. По ее словам, девушка в пятницу не вернулась домой. В ходе розыска ориентировку с приметами пропавшей передали всем наружным нарядам полиции.

Полцейские разыскали без вести пропавшую ставропольчанку

Stv24.tv (Ставрополь) 

Об исчезновении заявляла мама девушки. Розыск без вести пропавшей 18-летней Элины Оганян из Пятигорска прекращён в связи с установлением её местонахождения. Об этом в воскресенье 23 июня сообщили в Главном управлении МВД по Ставропольскому краю. «Никаких противоправных деяний в её отношении и имущества пропавшей не совершалось», – уточнили в полиции. Ранее сообщалось, что правоохранительные органы Пятигорска…

Секретный урановый рудник: сюда не спускались полвека

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Почти все урановые шахты в СССР носили гриф Секретно. Их прикрывали ярлыком любых других полезных ископаемых, но истинное предназначение знали лишь избранные. Одним из месторождений урана были пласты в районе Пятигорска: исследователи спустились в них спустя полвека консервации.

Читать дальше...



Американец в России: СССР глазами профессора Томаса Хаммонда

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Американский профессор Виргинского университета, специалист по истории России и СССР Томас Хаммонд в течение 19 лет фотографировал советскую Россию — в период с 1950-х по 1970-е годы.

Читать дальше...

Ваня урук-хай

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 


Ванечка - добродушный молодой человек 25 лет от роду. Чуть больше 2 метров ростом, по габаритам напоминает что-то среднее между теленком-переростком и Михаилом Беляевым из сборной КВН Пятигорска (помните, был там такой огромный кадр). По призванию Ванечка - художник. Даже в свое время в школу художественную ходил, да и до сих пор рисует довольно прилично.

Ещё Ванечка - ролевик. Раньше мы таких называли "толкинутыми", но теперь это считается не политкорректным. Смысл в том, что периодически... Читать дальше...

Дочь Маршала войны Наталья Конева: перед нами танцевали два ветерана - бабушка Ануш и дедушка, воевавший с моим отцом, закончивший войну в Берлине

ИА «Чеченинфо» 

Дочь Маршала Советского Союза, Дважды Героя Советского Союза Наталья Ивановна Конева выступила на конференции «Армянская диаспора России.
Современное состояние и перспективы развития», организатором которой является Общероссийская общественная организация «Союз армян России». Дочь прославленного полководца является руководителем Фонда памяти полководцев Победы. Членами правления этой организации также являются дочь и внучка маршала Амазаспа Бабаджаняна Лариса Бабаджанян и Юлия Маркос, Иван Баграмян (внук маршала)... Читать дальше...

Просматривали в Пятигорске 23.06.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Пятигорск

Пятигорская компания задолжала сотруднице более 230 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net