Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Июнь
2019

Новости Пятигорска за 20.06.2019

Хорошо

«Ящик пандоры» 

Владимир Владимирович с трибуны заявил: - Товарищи, я прочитаю вам свою новую поэму «Хорошо». Хотя эта вещь написана к десятилетию революции, мне не хотелось бы, чтоб эта поэма была временным явлением. Я считаю, к какой бы дате ни была написана вещь, она должна быть интересна и в дальнейшем, а тем более такая большая вещь на такую большую и важную тему. В отрывках поэму слушали многие города: Москва более 20 раз, Ленинград более 10 раз, Баку, Ялта по семь раз, Ростов и Тифлис по четыре, Одесса... Читать дальше...

Двухметровую змею заметили у реки в Пятигорске ВИДЕО

Stv24.tv (Ставрополь) 

Чешуйчатое забралось на деревья.  Двое мужчин заметили под Пятигорском крупную змею. Животное облюбовало ветви молодых деревьев недалеко от реки Подумок. По визуальным оценкам, длина чешуйчатого может составлять около 2 метров. Очевидцы сняли пресмыкающееся на камеру мобильного телефона и опубликовали на просторах соцсетей, спросив у интернет-пользователей, какая именно эта змея. Комментаторы предположили, что на кадрах –…



Гора с минеральными источниками под угрозой

Kavkazr.com 

Строительные работы на отрогах Машука в Пятигорске грозят нарушить экологический баланс охраняемой зоны. Несмотря на обещания, власти не приступают к устранению нарушений.

Архиепископ Пятигорский и Черкесский провел службу в женском монастыре КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт возглавил престольные торжества Свято-Троицкого Серафимовского женского монастыря, расположенного в Зольском районе КБР, - сообщил в четверг сайт епархии «Благословенный Кавказ».



Накануне крушения. Из записок А.И. Воронцовой-Дашковой

Ru-royalty.livejournal.com 

Свои записки о событиях 1916-1918 гг. графиня Анна Ильинична Воронцова-Дашкова писала в эмиграции. Со скорбью и болью она вспоминала пережитое, благодаря Бога за то, что ее близкие спаслись и смогли выехать из пылающей России: "Идет жизнь день за днем, эгоистичная, распутная здесь, и мученическая там, за рубежом, на нашей бедной, разодранной в клочья, окровавленной родине... Здесь никого это не трогает. Россия? Да ведь ее нет... отвечают одни, всё это преувеличено, говорят другие... А наши всегдашние "друзья" англичане считают... Читать дальше...

Оплачивавшие ЖКХ жители Пятигорска остались должны поставщику – виноваты УК

Obzor.io 

Руководитель нескольких управляющих компаний в городе Пятигорске Ставропольского края не переводили поставщикам коммунальной услуги полученные с жителей средства за тепло. В отношении управленца возбуждено уголовное дело. Общая сумма задолженности составила более 32 млн рублей. Как сообщил «Обзору» источник в правоохранительных органах региона, злоупотребление полномочиями выявлено в ходе проверки управляющих компаний управлением экономической безопасности и противодействия […]

Директор УК в Пятигорске не донёс до ресурсников 32 млн рублей

Stv24.tv (Ставрополь) 

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. В Ставропольском крае полицейские выявили факты злоупотребления полномочиями со стороны руководителя нескольких пятигорских управляющих компаний. В ходе оперативных мероприятий выяснилось, что деньги на оплату теплоэнергии от жильцов многоквартирных домов мужчина получил, но до поставщика коммунальных услуг они не дошли. Деньги злоумышленник растратил по своему усмотрению на нужды организации. В…

На Ставрополье полицейские выявили факты злоупотребления полномочиями руководителем управляющих компаний

МВД России 

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю выявили и задокументировали факты злоупотребления полномочиями руководителем нескольких управляющих компаний Пятигорска.

На Ставрополье выявлены факты злоупотребления полномочиями руководителем управляющих компаний

МВД России 

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевого Главка выявили и задокументировали фаты злоупотребления полномочиями руководителем нескольких управляющих компаний Пятигорска.

Директор нескольких УК в Пятигорске задолжал теплоснабжающим компаниям 32 млн рублей

NewsTracker.ru 

Руководителя нескольких управляющих компаний Пятигорска заподозрили в злоупотреблении полномочий на 32 миллиона рублей, сообщили в УМВД по Ставропольскому краю. Руководитель получил деньги от жильцов многоквартирных домов в качестве оплаты за теплоэнергию. Их он не стал перечислять теплоснабжащим предприятиям, а вложил в развитие своих компаний. «Размер долга превысил 32 миллиона рублей, а по факту злоупотребления полномочий завели уголовное дело. Максимальное наказание составляет четыре года заключения», — рассказали в полиции. Читать дальше...

Просматривали в Пятигорске 20.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Пятигорск

Вячеслав Гладков навестил белгородских школьников в Ставропольском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net