Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Июнь
2019

Новости Пятигорска за 19.06.2019

Ставропольский краевой суд оставил под стражей многодетного отца из Пятигорска

NewsTracker.ru 

Решение Пятигорского городского суда о содержании под стражей фигуранта резонансного дела многодетного отца Руслана Кармова Ставропольский краевой суд признал законным, передает корреспондент NewsTracker. Трое детей более полутора лет в разлуке с отцом Скандальное дело отца троих детей, из которых двое малолетних, а один – несовершеннолетний, Руслана Кармова рассматривается в пятигорском суде. Мужчина обвиняется в торговле наркотиками, при этом в деле имеется значительное количество странностей. По мнению адвокатов... Читать дальше...



Петербург. Доходный дом М. А. Долгополова

Babs71.livejournal.com 

На 8-й линии Васильевского острова, на участке под номером 31 стоит большой шестиэтажный доходный дом - бывший доходный дом М. А. Долгополова. Стены его украшают сразу две мемориальные доски. Хоть они и висят порознь, обе они связаны с одной и той же семьей, обитавшей в этом доме (более того, при наличии желания на дом можно.было бы навесить еще несколько таких досок, причем также связанных с этой семьей)

Дом этот построил в 1910-1911 годах архитектор В. И. Ван-дер-Гюхт.

А в 1914-м году... Читать дальше...

Асхад Шогенцуков срывает овации

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В городе Пятигорске прошел XIII Международный юношеский конкурс пианистов им. Сафонова. Впервые за 26 лет существования этого конкурса представитель из КБР Асхад Шогенцуков стал лауреатом II-й степени в старшей возрастной группе – до 17 лет.

Спартакиаду работников Почты России проведут в Пятигорске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Открытие спартакиады состоится завтра на центральном стадионе города. Макрорегиональный этап спартакиады сотрудников Почты России откроется в Пятигорске вечером 20 июня. Участники этапа, которые покажут лучшие результаты на соревнованиях, сформируют спортивную команду макрорегиона Северный Кавказ, которая отправится на общероссийскую спартакиаду работников Почты. В программе –  соревнования по мини-футболу, волейболу, плаванию, легкой атлетике, мультиспорту. В большинстве видов…



В Пятигорске представят письма и работы Ван Гога

Rewizor.ru 

Ван Гог за жизнь написал более 2 тысяч произведений, в том числе 930 картин и 1100 рисунков и эскизов. При жизни художника работы ценились мало, а сегодня возглавляют списки самых дорогих. При этом широкой публике знакомы лишь самые знаменитые: «Ирисы», «Подсолнухи» и, конечно же, «Звездная ночь».

Две автомобилистки столкнулись на дороге Пятигорска

Stv24.tv (Ставрополь) 

Авария произошла на улице Парковой. Две женщины получили травмы в результате ДТП на дороге Пятигорска. Об этом в среду, 19 июня, сообщает городской отдел ГИБДД. Авария произошла накануне около 16:30 мск на улице Парковой. Водитель Lexus RX300 ехала по второстепенной дороге со стороны переулка Привокзального в направлении проспекта Кирова. На перекрёстке автомобилистка не уступила дорогу «ВАЗу-21140», который…

Lexus и «ВАЗ» столкнулись в Пятигорске, пострадали двое

NewsTracker.ru 

Водитель Lexus спровоцировала автоаварию с двумя пострадавшими в Пятигорске Ставропольского края, рассказали в городском ОГИБДД. Авария произошла во вторник днем на улице Парковой, где водитель Lexus RX300 не стала пропускать «ВАЗ-21140», который двигался по главной дороге со стороны проспекта Кирова. Из-за столкновения травмы получили два человека. «В больницу города доставили 20-летнего водителя „ВАЗА“ и ее 55-летнюю пассажирку. Водитель и пассажир являются жителями Пятигорска», — сказано в сообщении. Читать дальше...

Гражданка Эстонии в четвертый раз не смогла забрать детей у бывшего мужа в Дагестане

Kavkazr.com 

Гражданка Эстонии Аминат Махмудова в четвертый раз приехала в Дагестан по вызову пристава, чтобы забрать двоих сыновей у бывшего мужа, но он снова отказался их отдавать. "Все произошло по тому же сценарию, что и в прошлый раз, только в более спокойной обстановке. Результат точно такой же: детей не отдали. Там были органы опеки, психолог, врач-педиатр и приставы. Спрашивали детей, хотят они или нет, уехать с мамой. Они ответили, что нет. На этом основании пристав заполнил бумагу о невозможности исполнить решение суда. Читать дальше...

Жителей сгоревшего дома на Ставрополье переселят через 7 лет

NewsTracker.ru 

В Пятигорске построят дом для жителей горевшего дома на Теплосерной, сообщает пресс-служба администрации города. Новый дом построят по программе переселения жильцов аварийных и ветхих домов. Больше семи лет жители сгоревшего дома не хотели переезжать в предложенное им жилье или продавать квартиры. Когда им предложили новое жилье, они согласились. «Документы мы все сдали. Уже уверены, что в программу вошли. Это гораздо лучше, чем выкуп – ведь что можно купить на эти деньги? Ничего. А по программе ... Читать дальше...

В Пятигорске будет построен многоквартирный дом для переселения граждан из аварийного жилья

1777.ru (Ставрополь) 

Среди тех, кто получит здесь новые квартиры, — жильцы многоквартирного дома на улице Теплосерной, пострадавшего от сильного пожара несколько лет назад.

В Пятигорске построят дом для переселенцев из аварийного жилья

Говорун26 

Уже определен участок под строительство - на улице Пальмиро Тольятти. Среди тех, кто получит здесь новые квартиры – жильцы многоквартирного дома на улице Теплосерной, пострадавшего от сильного пожара несколько лет назад. Всего же в программу переселения включены 16 многоквартирных домов Пятигорска, признанных аварийными до 1 января 2017 года. В новое жилье переедут 464 жителя из 224 квартир общей площадью 7042 кв.м. Программа будет действовать до 2025 года. При этом жилые помещения в новостройках... Читать дальше...

Владельцы частного сектора могут попасть под курортный сбор

«Псковское агентство информации» 

Россияне, сдающие жилье туристам, могут попасть под курортный сбор. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на министра по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарева.

Читать дальше...

Столица сельхозтехники

Газета «Областная» (Иркутск) 

Делегация сельхозпроизводителей Иркутской области побывала на комбайновом заводе группы «Ростсельмаш» в Ростове-на-Дону. Ростов встретил сибиряков южной жарой, клубникой и ароматом роз. Как только не называют этот город: и «Воротами Кавказа», потому что автодорога на Пятигорск, Грозный и Махачкалу идет через трассу «Дон»; и донской столицей, потому что донское казачье войско в России было самым многочисленным […]

Читать дальше...

Просматривали в Пятигорске 19.06.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Пятигорск

Вячеслав Гладков навестил в Пятигорске детей из Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net