Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Июнь
2019

Новости Пятигорска за 04.06.2019

Алан Дзагоев: «После турнира во Владикавказе классные эмоции»

Region15.ru (Владикавказ) 

География футбольного турнира Алана Дзагоева будет расширяться. Об этом заявил сам полузащитник ЦСКА и сборной России после соревнований во Владикавказе среди футболистов 2010 года рождения. Турнир прошел с 1 по 3 июня. Участие в нем приняли 12 команд из Владикавказа, Беслана, Нальчика, Махачкалы, Цхинвала, Ставрополя, Пятигорска и Санкт-Петербурга, сообщает официальный сайт Алана Дзагоева. Чемпионом стала […]

Жителей Пятигорска предупредили, что дожди и грозы отступят нескоро

Sputnik.ru (происшествия) 

Граждан предупредили о вероятности подтопления низинных частей местности, нарушений в работе дренажных систем, роста числа ДТП. По данным регионального Гидрометцентра, 5 июня местами по краю вновь пройдут ливни в сочетании с грозой и градом. Скорость шквалистого ветра может достичь 23 м/с.



Алан Дзагоев | Надеюсь, что являюсь для детей неким примером, они видят, чего могут достичь

ЦСКАНьюс 

С 1 по 3 июня в Северной Осетии прошёл турнир Алана Дзагоева среди футболистов 2010 года рождения. На родину полузащитника ЦСКА и сборной России приехали двенадцать команд из Владикавказа, Беслана, Нальчика, Махачкалы, Цхинвала, Ставрополя, Пятигорска и Санкт-Петербурга. Чемпионом стала «Юность-2» из Владикавказа, серебро – у ставропольской команды «Кожаный мяч». Теперь они примут участие в финале […]

Эксперимент по курортному сбору в регионах России проходит успешно

Nia-kavkaz.ru 

В Пятигорске состоялось торжественное открытие парка «Цветник», благоустроенного на средства курортного сбора. В церемонии открытия парка приняли участие Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв, полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников, замминистра по делам Северного Кавказа Ольга Рухуллаева, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, представители местной власти, подрядчики, гости города.

Обновленный Парк Цветник торжественно открыт в Пятигорске.

Nia-kavkaz.ru 

Масштабное поэтапное благоустройство парка велось на средства курортного сбора. - Уникальность возрожденного Цветника в том, что, пожалуй, в каждом уголке страны есть люди, причастные к его преображению. Каждый, кто приезжал отдыхать на Кавминводы и заплатил курортный сбор, внес свою лепту в новый облик этой территории. Без преувеличения можно сказать: Цветник возрождала вся Россия! - отметил полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников.



В Пятигорске открылся обновлённый парк «Цветник»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Исторический парк открыт после масштабного благоустройства. В столице СКФО после благоустройства открылась одна из главных достопримечательностей Пятигорска – парк «Цветник». Работы в парке начались в 2018 году на средства курортного сбора. Второй этап реконструкции прошёл по программе формирования комфортной городской среды в 2019 году. В торжественной церемонии открытия парка «Цветник» участвовали полномочный представитель президента России…

В Минкульте КБР провели выемку документов

Коммерсантъ FM 

В Нальчике 4 июня в помещении, где располагается министерство культуры Кабардино-Балкарии, силовики провели выемку бухгалтерских документов. Прошли обыски и в кабинетах руководителей министерства. По неофициальной информации, должностные лица министерства подозреваются в мошенничестве с бюджетными средствами, которые похищались через заключение контрактов на подготовку телевизионных программ. Контракты, по информации источника “Ъ” в правоохранительных органах, заключались с телекомпанией НОТР. Сумма ущерба бюджету составляет... Читать дальше...

В Пятигорске новую жизнь получил городской парк Цветник

1777.ru (Ставрополь) 

За несколько месяцев в парке заменили все коммуникации, включая сложную систему ливневой канализации, установили бульварные фонари, скульптуры, скамейки и урны, обновили пешеходные дорожки, восстановили ступени и танцплощадку из машукского камня.

Обновленный парк «Цветник» открылся в Пятигорске

ИА REGNUM 

После реконструкции.   Парк «Цветник» открыт в Пятигорске 4 июня — после масштабных работ по реконструкции. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе губернатора края, участие в открытии одной из главных достопримечательностей Пятигорска приняли участие полномочный представитель...

День рождения Пушкина отметят в Пятигорске праздничными мероприятиями

Stv24.tv (Ставрополь) 

В городе организуют игры для детей, шахматный турнир и музыкальные представления. Ряд мероприятий, приуроченных ко Дню рождения русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, проведут в Пятигорске 6 июня. Об этом в понедельник сообщили в мэрии города. В 11 утра двести воспитанников детских садов города примут участие в игре «В гостях у Пушкина-сказочника». Каждый ребёнок расскажет наизусть…

В Пятигорске ради «Евгения Онегина» перекроют проспект Кирова

Stv24.tv (Ставрополь) 

В столице СКФО пройдёт акция по созданию рукописной книги. В среду, 5 июня, в Пятигорске пройдёт акция по созданию рукописной книги «Онегин». Как сообщили в ГАИ Пятигорска, в этот день с 8:00 и до окончания мероприятия для обеспечения безопасности участников акции в городе  будет прекращено движение автотранспорта по проспекту Кирова от пересечения с улицей Карла…

Минкавказ рассчитывает на увеличение доходов от курортного сбора в СКФО в 2019 году

Crimea-news.com 

ПЯТИГОРСК, 4 июня. /ТАСС/. Министерство по делам Северного Кавказа (Минкавказ) рассчитывает на увеличение курортного сбора в Ставропольском крае в 2019 году. По итогам пяти месяцев текущего года в Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях собрано уже 150...

В грязной клетке, без воды. Почему новый закон пока не защищает животных?

АиФ 

Зоозащитники обнаружили в Пятигорске медвежонка, которого держали без воды, в грязной клетке. Добились его освобождения. Но случаи содержания диких зверей в неволе на потеху публике не редкость. Изменит ли новый закон ситуацию, разбирался «АиФ-СК».

Благоустроенный на средства курортного сбора «Цветник» открыли в Пятигорске

NewsTracker.ru 

В Пятигорске Ставропольского края открыли «Цветник», который благоустроили за счет денег из курортного сбора, сообщает пресс-служба городской администрации. Ранее сообщалось, что в 2018 году начали благоустройство парка «Цветник» за счет средств из курортного сбора. Второй этап реконструкции закончили в 2019 году. «Все работы выполнили в срок и закончили до начала курортного сезона. А лучшим проектировщикам и строителям, которые внесли свой вклад в благоустройство парка, вручили награды», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Движение ограничат на проспекте Кирова в Пятигорске в среду

NewsTracker.ru 

В Пятигорске Ставропольского края в среду перекроют проспект Кирова, сообщает пресс-служба краевого управления ГИБДД. «В среду с 8.00 мск примерно до 16.00 мск на проспекте Кирова ограничат движение автомобилей от пересечения с улицей Карла Маркса до Соборной», — говорится в сообщении. Сотрудники ГИБДД просят водителей заранее обдумать пути объезда перекрытых участков. Напомним, что ограничение движения связано с проведением в Пятигорске акции по созданию рукописной книги «Онегин». В среду с 10.00... Читать дальше...

Просматривали в Пятигорске 04.06.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ещё 5 заправок для электромобилей появятся в Железноводске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил провести фестиваль томата в Ставропольском крае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Пятигорск

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net