Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Июнь
2019

Новости Пятигорска за 14.06.2019

Волгоградский "Ротор" подписал контракт с Александром Верулидзе

Newsfiber.com (sport) 

22-летний нападающий должен усилить атакующую линию "сине-голубых". Волгоградский "Ротор" продолжает укреплять свой состав. Как сообщает пресс-служба нашего клуба, очередным новичком стал 22-летний форвард Александр Верулидзе. Воспитанник владикавказского футбола прошлый сезон провел в кубе "Машук-КМВ" из Пятигорска, который выступал в зоне "Юг" второго дивизиона. В 21 матче Александр забил три ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (5)
Источник: Газета :: Новости Волгограда сегодня - Родной город
Категории... Читать дальше...

В Пятигорске на 2 недели перекроют часть улиц

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ограничения движения вводят из-за строительных работ.  На некоторых улицах Пятигорска временно перекроют часть улиц. Транспортные ограничения вводят из-за работ по строительству подземного перехода. Об этом в пятницу, 14 июня, сообщает пресс-служба мэрии муниципалитета. С 8:00 мск воскресенья, 16 июня, и до 18:00 мск 30 июня будет прекращено движение машин по улице Украинской от пересечения с улицей…



Школьница пострадала в ДТП с двумя Volkswagen в Пятигорске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Девочку доставили в больницу.  На дороге Пятигорска пострадала 15-летняя девочка. Об этом в пятницу, 14 июня, сообщает пресс-служба отдела ГИБДД по Пятигорску. Авария произошла накануне около полудня. Водитель Volkswagen Tiguan ехал по улице Ермолова Пятигорска со стороны улицы Мира в направлении Беговой, не выдержал дистанцию до Volkswagen Т4, где ехал ребёнок, и врезался в иномарку. В результате ДТП школьница получила…

Движение будет ограничено в Пятигорске по улице Украинская до конца июня

NewsTracker.ru 

Строительство подземного перехода станет причиной перекрытия проезда по улице Украинской в Пятигорске Ставропольского края, сообщили в городской администрации. С 08.00 мск 16 июня по 18.00 30 числа для водителей будут действовать ограничения от пересечения со Степана Разина до пересечения с Мира. От пересечения с Краснознаменной до пересечения с Рабоче-Крестьянской на Мира также ограничат проезд для автомобилистов. Маршрутки № 3А будут объезжать закрытые участки по другим улицам, в том числе Людкевича и Степана Разина. Читать дальше...

Компания из Ставрополья будет поставлять молочные продукты крупным сетям

NewsTracker.ru 

Федеральные торговые сети доверили компании «Провинция» из Пятигорска поставлять молочные продукты под собственными и фирменными брендами, сообщает пресс-служба предприятия. Крупнейшие ритейлеры сотрудничают с ООО «Производственная компания «Провинция». Предприятие позиционирует себя как производитель безопасной и высококачественной молочной продукции, которая уже завоевала внутренние рынки России. «Предприятие является постоянным партнером различных федеральных сетей, которые доверяют ему выпускать продукцию под собственными торговыми марками... Читать дальше...

В Прохладном изучают историю христианства на Северном Кавказе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Экзаменом по истории христианства на Северном Кавказе окончился второй год учёбы в филиале Епархиальных богословско-катехизаторских курсов при Никольском храме города Прохладного, - сообщает сайт Пятигорской и Черкесской епархии «Благословенный Кавказ».



В Крыму на форуме "Таврида" завершается смена архитекторов

Блог сайта «ТВЦ» 

В Крыму на образовательном форуме "Таврида" подходит к концу смена архитекторов. Около 200 участников из разных регионов страны представили экспертной комиссии проекты по организации молодежного центра "Машук" в Пятигорске и образовательного пространства "Сенеж" в Подмосковье.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека осужден военнослужащий

ВСУ СК России по ЮВО 

Доказательства, собранные 316 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему по контракту войсковой части 20634 младшему сержанту Дмитрию Мерочкину, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Читать дальше...

Шрифт Times New Roman запретили к включению в российские операционные системы

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В официальном документообороте будет использоваться российский бесплатный шрифт PT Astra Serif вместо запрещенного по требованию правообладателя американского шрифта Times New Roman.

Читать дальше...

Бойцы студенческого строительного отряда «Эльбрус» будут работать на энергообъектах Ставрополья

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

  • Работа
  • Общество
  • Наука и образование

© Фото: 

Россети Северный Кавказ

Места:

  • Пятигорск

Теги:

  • Студенческий строительный отряд «Эльбрус»
  • студенты
  • СКФУ
  • Россети Северный Кавказ - Ставропольэнерго

Девушка пожаловалась на небезопасную пешеходную дорожку в Пятигорске

«Ставгород» (Ставрополь) 

Местная жительница обеспокоена удручающим состоянием дорожки для пешеходов, которая находится между домами 24 и 28 по улице Ермолова. Свой «крик души» девушка сняла на видео и выложила в соцсеть. Пятигорчанка обратилась к администрации города и попросила разобраться с этим вопросом.

Курортные вечера приглашают жителей и гостей Пятигорска на праздник

Говорун26 

«Курортные вечера» приглашают в Комсомольский парк 15 июня в 17:00 в Комсомольском парке пройдет большая концертная программа «По просторам Родины любимой» в рамках цикла «Курортные вечера-2019». Для гостей и жителей Пятигорска с зажигательными танцами и песнями выступят народный казачий ансамбль «Терек» и ансамбль Городского дома культуры №1 «Фантазия». Вход свободный.

Купальный сезон в Пятигорске откроется фестивалем красое

Говорун26 

Праздник «Краски лета» откроет купальный сезон в Пятигорске 15 июня в 16:00 на Новопятигорском озере в Парке Победы стартует большая интерактивная программа «Краски лета» с участием детей и взрослых, творческих коллективов города и сказочных персонажей. Гостей праздника ждут танцы творческих коллективов с участием зрителей, игры, флэшмобы, конкурсы и многое другое.

Просматривали в Пятигорске 14.06.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Калмыцкие спортсмены завоевали медали Чемпионата ЮФО И СКФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Ставрополе признали памятником природы великовозрастные тополя





Путин в Ставропольском крае
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Пятигорск

Деньги от благотворительного забега передадут классу коррекции школы Пятигорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net