Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Май
2022

Новости Пятигорска за 27.05.2022



Пропавших в Пятигорске подростков нашли в Рязанской области

ИА REGNUM 

Поиски двоих подростков из Ставропольского края увенчались успехом. Дети живы и здоровы. Их нашли в Рязанской области, сообщили 27 мая в пресс-службе Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

Названы самые популярные направления для фитнес-туров по России

Lenta.ru 

Специалисты сервиса бронирования жилья Tvil.ru назвали Алупку одним из самых востребованных российских направлений для фитнес-туров этим летом. Второе и третье места в рейтинге заняли Лоо и Пятигорск. Далее по популярности следуют Сортавала, Горно-Алтайск, Кировск, Владикавказ, Дербент, Плес и Стерлитамак.

Гигантские наскальные портреты советских лидеров - откуда они?

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Как в Башкирии появился коммунистический «ответ» американской горе Рашмор и что случилось с барельефом Сталина на Транссибе.Скала трех вождей в Башкирии. (c) vita-1985 

Читать дальше...

График летнего отключения горячей воды опубликовали в Пятигорске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Котельные останавливают по очереди для профилактического ремонта. Администрация Пятигорска опубликовала график планового отключения горячей воды в городе-курорте. До 8 июня уже остановили котельные в микрорайоне «Белая Ромашка» и на Аллее Строителей. Коммунальщики начали ежегодный профилактический ремонт оборудования и теплосетей. «Началась подготовка городского хозяйства к очередному отопительному сезону.  По графику проводятся профилактические остановки котельных и отключение […]

Читать дальше...



Юные футболисты из Каменска стали чемпионами России по футболу

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Воспитанники ДСФК им. Данцева 2015 г.р. под руководством тренера Якова Черемисова вышли в финал III Всероссийского турнира «Кубок Николая Писарева». В упорной борьбе они стали чемпионами и обладателями золота.  Турнир стартовал 25 мая на стадионе Арена Чертаново. Борьбу за главный приз соревнований вели 16 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Пятигорска, Якутска, Новосибирска и др.  В […]

Читать дальше...

Отдых с пользой для души и тела: туристы назвали Алупку лучшим фитнес-городом

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Сервис бронирования жилья Tvil.ru выяснил, в какие города России этим летом поедут активные туристы – любители фитнеса на природе или с видом на море. Рейтинг возглавила Алупка.

Читать дальше...

Без вести пропавших ставропольских подростков отыскали в Рязани

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Два подростка из Пятигорска ушли из дома 24 мая и не вернулись. Поисками 15-летнего юноши и 14-летней девочки занимались волонтёры «ЛизаАлерт» и полицейские.

Рашид Темрезов принял участие в совещании по вопросу профилактических противоэпидемических мер

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня в Пятигорске Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка и руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анна Попова провели совещание, посвященное вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия жителей регионов СКФО.

В Рязанской области нашли пропавших подростков из Пятигорска

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязанской области обнаружили 14-летнюю девушку и 15-летнего парня, которые пропали три дня назад в Пятигорске, сообщает пресс-служба следственного комитет по Ставропольскому краю.

Читать дальше...

Местонахождение подростков из Пятигорска установлено

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения 24 мая текущего года 14-летней девушки и 15-летнего парня.

Пропавших в Пятигорске мальчика и девочку нашли в Рязанской области

Stv24.tv (Ставрополь) 

Подростки возвращаются домой. В Пятигорске нашли 14-летнюю девочку и 15-летнего мальчика, которые пропали в начале недели. Подростки живы. Об этом в пятницу, 27 мая, сообщает пресс-служба СКР по Ставропольскому краю. «Благодаря слаженной работе СКР и МВД их удалось найти на территории Рязанской области, там подростки планировали посетить творческое мероприятие. По предварительным данным, никаких преступлений в […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Солнечный Пятигорск

Блог сайта «Секретница» 

  Пятигорск – не только туристический и грязевой курорт, но  так же научный, торговый  и культурный центр, регион Кавказского федерального округа. Пятигорск является крупнейшим по численности городом Ставропольского края, поэтому, неудивительно, что всё больше людей приобретают там недвижимость. Город  — прекрасное место для экстремального туризма, прогулок и катания на канатных дорогах. Так же в городе […]

Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Пятигорск

Вячеслав Гладков навестил белгородских школьников в Ставропольском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net