Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Май
2022

Новости Пятигорска за 24.05.2022

Прокуратура проверит условия содержания животных в пятигорском зоопарке

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудниками прокуратуры Ставропольского края получена информация о ненадлежащем содержании животных в зоопарке города Пятигорска. По данному факту организована проверка.

В Ставрополе не подтвердилось сообщение о минировании краевого онкодиспансера

Рамблер 

ПЯТИГОРСК, 24 мая. /ТАСС/. Здание краевого онкологического диспансера в Ставрополе проверили после получения анонимного сообщения о минировании, ничего подозрительного не найдено.



Автобус «Пятигорск-Саратов» с 24 пассажирами попал в ДТП из-за двойного обгона

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня во второй половине дня на 556 километре трассы Ставрополь-Элиста, недалеко от поселка Солнечный, произошло ДТП с участием рейсового автобуса «Пятигорск-Саратов». Об этом сообщает Госавтоинспекция Ставропольского края.

Прокуратура Ставропольского края проводит проверку доводов публикации, размещенной в сети Интернет, по факту ненадлежащего содержания животных в зоопарке, расположенном в г. Пятигорске

Прокуратура РФ 

Сегодня, 24 мая в ходе мониторинга прокуратурой края в сети Интернет выявлена информация о ненадлежащем содержании животных в зоопарке, расположенном в парке культуры и отдыха имени С.Н. Кирова г. Пятигорска.

В Ставрополе открылась базовая кафедра телевизионной и радиожурналистики

Рамблер 

ПЯТИГОРСК, 24 мая. /ТАСС/. Первая на Ставрополье базовая кафедра телевизионной и радиожурналистики официально открылась в краевом центре по инициативе Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ).

Сотрудник краевого чрезвычайного ведомства завоевал золотую медаль во Всероссийском полумарафоне «Забег»

МЧС России 

Сотрудникам МЧС России по роду профессии необходимо быть сильными, смелыми, быстрыми и всегда находится в отличной физической форме. Поэтому, даже в свободное от профессиональных обязанностей время специалисты не упускают возможности провести его с пользой для закалки тела и духа. 22 мая город Ставрополь впервые принял участие во Всероссийском полумарафоне «Забег». На территории краевой столицы его организаторами выступили министерство физической культуры и спорта, а также беговое движение Kavkaz.run.... Читать дальше...

Возвращение Фаиза и яркая победа Доттаха

«Золотой Мустанг» 

21-22 мая сразу три ипподрома провели очередные скаковые дни — это Грозненский ипподром имени Саида-Хусейна Закаева, Центральный московский и Пятигорский ипподромы.

На Ставрополье с праздничной программой выступил ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии

Управление Росгвардии по Ставропольскому краю 

В концертных залах домов культуры Новоселицкого муниципального округа и села Чернолесского, родины начальника внутренних войск МВД СССР генерала армии Ивана Яколева, прошли выступления ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.  

Читать дальше...

Студентки Пермского Политеха успешно выступили на международной конференции

ПНИПУ (Пермь) 

19-20 мая в Пятигорском медико-фармацевтическом институте прошла 75-я Международная научно-практическая конференция «Во имя жизни и здоровья». Мероприятие прошло в дистанционном формате

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Пятигорск

Мастер-класс «Брошь Победы» пройдёт в Кисловодске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net